† Мир Готики † Gothic World †

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Архив » Все люди как люди, а я человек)->


Все люди как люди, а я человек)->

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Наёмник написал(а):

ты если такой умный, то что президентом не стал до сих пор? Бунтарь ты наш византийский.

гы я на императорский трон мечу а ты мну в президенты...как то низковато для мну...
мне нельзя участвовать в выборах как кандидату мне всего 22...

Наёмник написал(а):

а ещё они основали первую банковскую систему, которая захватила всю европу. И по большей части именно из-за этого их и посжигали.
недобитки переквалифицировались в массонов - вольных каменщиков. Кто они такие и чем владеют - вроде не надо рассказывать.
Странновато, что ты такой ник выбрал. Вроде против системы стоишь...

писец... банки да, сожгли их из за влияния, да и то не всех посмотри в вики...
недобитки...ну ты загнул, это совсем другие ордена с другими ценностями...тоже глянь в вики...
тамплиеры могли построить свою систему...меня не устраивает сейчашняя система но это не значит что я анархист...

0

32

Эх... Поколение сникерсов и кока-колы... Вы всё знания из википедии берёте?
А своего ума нет совсем уже?

0

33

†тамплиер† написал(а):

человек это и есть падаль и тварь, только он может придать, обидеть, причинить боль ради собственного удовольстви и самоутверждения, убивать ради удовольствия...
человек это то единственное существо которому на мой взгляд не место на земле, а возможно человек это создание дьявола О_о

А то! Вот ща 3-яя Мировая начнётся и нас всех бомбами закидают... и сбудется твоя мечта - людей не станет.

Какие у вас тут горячие дебаты однако...
Но, лично я, ещё пожить хочу и очень надеюсь, что на моей жизни нефть не закончится, война не начнётся, а с климатом не произойдёт каких-то слишком глобальных изменений. Потребительство? Да, так оно и есть. А человек я, не человек... Кого-то это трогает? Его проблемы...

+1

34

+Dark_Claire+ написал(а):

А человек я, не человек... Кого-то это трогает? Его проблемы...

+1

0

35

Наёмник написал(а):

Эх... Поколение сникерсов и кока-колы... Вы всё знания из википедии берёте?
А своего ума нет совсем уже?

эх не пью я колы, чесно пью квас особенно летом, сникерсы как то тож не очень мне больше нравиться горький темный и желательно русский, я отчасти нацианалист и патриот, считаю что берцы лучше гриндоров и если наши будут выпускать то что мне будет нравиться откажусь от импортного ваще...
ум...хм батенька тут не ум а история однако а где брать инфу? либо в книгах копаться либо в вики или же ты считаешь что там промывка мозгоф?

+Dark_Claire+ написал(а):

А то! Вот ща 3-яя Мировая начнётся и нас всех бомбами закидают... и сбудется твоя мечта - людей не станет.

хм не начнеться...если конечно во власти не полные ебл@ны сидят...

+Dark_Claire+ написал(а):

Потребительство? Да, так оно и есть. А человек я, не человек... Кого-то это трогает? Его проблемы...

эх аполитичная гражданка...сошлемся на то что ты девушка да и возраст не тот...и не буду ставить минус...

Отредактировано †тамплиер† (2008-09-11 19:08:34)

0

36

†тамплиер† написал(а):

где брать инфу? либо в книгах копаться либо в вики или же ты считаешь что там промывка мозгоф?

Головой думать надо прежде всего!
Книги? Да! И желательно побольше. Много разных точек мнения, много деталей.
Википедия - это ОДНОСТОРОННЯЯ точка зрения. А вы её в последнюю инстанцию возводите.
Американцы вон думают, что войну с Германией они выиграли. И в той же википедии об этом пишут. Не верится? Наберите там "History of the world war 2" и поищите про роль Америки.

0

37

Наёмник написал(а):

Головой думать надо прежде всего!
Книги? Да! И желательно побольше. Много разных точек мнения, много деталей.
Википедия - это ОДНОСТОРОННЯЯ точка зрения. А вы её в последнюю инстанцию возводите.
Американцы вон думают, что войну с Германией они выиграли. И в той же википедии об этом пишут. Не верится? Наберите там "History of the world war 2" и поищите про роль Америки.

хм...окей только вот про тамплиеров я еще и книги читал, да и небыло тогда америки когда тамплиеры масульман валили...
ладно тут тема не об этом...

0


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Архив » Все люди как люди, а я человек)->