† Мир Готики † Gothic World †

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Мировоззрение & Душа » Черный список расистов


Черный список расистов

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Kori написал(а):

Типа смотрите, какая Kori плохая, а вы этого еще не заметили.

плохая ты или нет это не мое дело.

Kori написал(а):

Все тогда, проехали, мне показалось что вы пытались выставить меня расистом.

проехали

0

32

Ангел Света написал(а):

тот кто это писал сам недалекий и мелочный человек и поакуратнее со словами насколько знаю оскорблять тут форумчан нельзя.

Ощущение такое, что эти именно те знания провацируют показывать на форуме "скрытое" возбуждение агрессивности, грубости и хамства. Также хочу отметить, что оскорбление форумчан допускается, но лишь в одном разделе "Стол заказов палача". Также заметить, что отношение на форуме между полами также соответсвующее. Не все девушки согласны с этим, но среди форумчан мужского пола все таки замечено некая тактичность этикета в обращении по отношению к противоположному полу (Про кабылу сивую), к чему и автора поста призываю. Хотя это дело собственного достоинства и воспитания.

0

33

Верона Кали Пантократор написал(а):

Также заметить, что отношение на форуме между полами также соответсвующее. Не все девушки согласны с этим, но среди форумчан мужского пола все таки замечено некая тактичность этикета в обращении по отношению к противоположному полу (Про кабылу сивую), к чему и автора поста призываю. Хотя это дело собственного достоинства и воспитания.

лишь бы минус поставить Верона Кали.
Сивая Кабыла... это и все остальное о том кто написал сей бред.
Девушке это было  обьяснено.

0

34

Так всё! хватит! Я закрыла глаза на явную провокацию и сказала "проехали". Так и проехали, всё.

0

35

Молчу молчу)+  http://doodoo.ru/smiles/wo/s17.gif

0

36

Kori написал(а):

закрыла глаза на явную провокацию и сказала "проехали

провокации не было а теперь проехали

0

37

Светозар вернулся  :O

-1

38

VamPir а то )))

0

39

Плохой, хороший...  Важно - у кого ружьё (с)

0


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Мировоззрение & Душа » Черный список расистов