† Мир Готики † Gothic World †

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Архив » "День рождения начала пути к смерти" - юбилей форума, нам 5 лет.


"День рождения начала пути к смерти" - юбилей форума, нам 5 лет.

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Selene написал(а):

крайней мере с сегодняшнего дня я всё-таки гражданин нашего долбанутого государства.

Это одна из главных причин задержки, теперь я паспорт меняло)+ К тебе тоже диск поехал)+

0

32

ВеронаИштарПантократор написал(а):

Это одна из главных причин задержки, теперь я паспорт меняло)+ К тебе тоже диск поехал)+

Урррааааааааа!!!!!!!!  :jumping: Ждём с нетерпением!

0

33

За Kori переживаю, получит ли, на почте говорят, зимой к ним самолетом надо первым классом только, да и в столицу должны поезда ходить вроде. Светозар, это ведь просто на память, я помню ты и на награды сначала грешил, гордый и скромный, "убериите срочно!", "фууу!")))+
Еще я очень торопилось, чтобы все успело до н.г. дойти, поэтому конфети и открытки вылетать не будут, но я хотело, правда правда)))+

0

34

ВеронаИштарПантократор написал(а):

Светозар, это ведь просто на память, я помню ты и на награды сначала грешил, гордый и скромный, "убериите срочно!", "фууу!")))+

ну должен же я хоть в чем то быть вредным старым консерватором )))) а то я прямо себя уже не узнаю)

0

35

Для Kori не ушла посылка наземно, отправило первым классом авиа.

0

36

мне только сейчас сказали что уже 2 заявления приходило о том что посылка лежит и меня ждет!!!!!Я в шоке!!!!Не знаете сколько еще время есть? А то мы уезжаем завтра из города на все праздники(

0

37

Колдунья написал(а):

мне только сейчас сказали что уже 2 заявления приходило о том что посылка лежит и меня ждет!!!!!Я в шоке!!!!Не знаете сколько еще время есть? А то мы уезжаем завтра из города на все праздники(

На сколько знаю ровно месяц..

0

38

Оба диска чистые  :D Забавно!

0

39

Selene написал(а):

Оба диска чистые  :D Забавно!

Хм.. странно, все проверяли. Перешлю тогда уже в январе, молодец, что сообщила.

0

40

ВеронаИштарПантократор написал(а):

Хм.. странно, все проверяли. Перешлю тогда уже в январе, молодец, что сообщила.

Всякое бывает  8-) Это карма, мать её  :D Уже второй раз что-то не так!

0

41

Спасибо, недавно получила диск. Ждала долго, переживала, что потерялась по пути.
В коробке 2 диска было. Один из них чистый. Для чего он?

0

42

Kori написал(а):

В коробке 2 диска было. Один из них чистый. Для чего он?

Перемать... Дико извиняюсь, торопилось видимо, очень хотелось до НГ отправить. Kori и Selene перешлю другие экземпляры в начале февраля. Кому еще надо, пишите. А-то когда посылка обратно приходит, досадно.

0

43

УраУраУра! Мне тоже пришла посылка) сейчас смотрю) Спасибо большое;) =*

+1

44

:cool: Урааааааашечки! Получила всё и вся! Работает, поёть, пишет, вещает!  :flag: Спасибо огромное!

+1

45

something_in_the_dark,Selene, благодарю, что оповестили, спасибо за эмоции.

0

46

Спасибо Верона, что не поленилась и отправила еще один экземпляр. Месяц назад получила. Не было возможности отписаться.

0


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Архив » "День рождения начала пути к смерти" - юбилей форума, нам 5 лет.