† Мир Готики † Gothic World †

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Новости и Обьявления » Отпуска отдыха и прочие развлекаловки летом.


Отпуска отдыха и прочие развлекаловки летом.

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

ВеронаИштарПантократор написал(а):

Ничего не могу с собой поделать, искренне за тебя счастливо.

спасибо. Я правда тоже счастлива, когда наблюдаю за ней. Просто очень устала от быта. Девочка интеллектуально очень развитая. В полтора года уже разговаривает полными предложениями, рисует и очень быстро всему учится. Горжусь ее способностями. Но вот с нервами у нее не в порядке явно. Может, она дитя-индиго?

0

32

Ух. А я себе на отлично закрытую сессию дарила евротур из 8 стран: Франция, Германия, Чехия, Польша, Бельгия, Нидерланды, Люксембург, Австрия)

0

33

Я на лето устроился на вторую работу, зато весной слетал в Тайланд

0

34

Белое Безмозглое написал(а):

Ух. А я себе на отлично закрытую сессию дарила евротур из 8 стран: Франция, Германия, Чехия, Польша, Бельгия, Нидерланды, Люксембург, Австрия)

:huh: То есть везде поедешь или что-то одно?  :cool:

0

35

ВеронаИштарПантократор написал(а):

о есть везде поедешь или что-то одно

евротур по странам  - по всем  :crazyfun:  мечта! Но мне одно не нравится в таких турах, лично я не люблю гонку. Мне надо не спеша посмотреть города, посидеть в кафе, попить коооофе....и чтобы за ручку с любимым и чтобы никто не подгонял..А вообще, это счастье - увидеть столько новых мест одновременно...

+3

36

Колдунья, меня поймет, я каплю дождя могу два часа наблюдать. Развод для социальной статистики, типа я вам дал. А толку?... Упиваюсь счастьем за ваше истинное непонимание

0

37

Колдунья написал(а):

евротур по странам  - по всем  :crazyfun:  мечта! Но мне одно не нравится в таких турах, лично я не люблю гонку. Мне надо не спеша посмотреть города, посидеть в кафе, попить коооофе....и чтобы за ручку с любимым и чтобы никто не подгонял..А вообще, это счастье - увидеть столько новых мест одновременно...

Абсолютно солидарна, если честно) ибо на 3 день судорожного беганья по городам в попытках поймать всё и сразу было уже нереально тяжело информацию воспринимать) Зато дешево, ярко и интересно, хоть и утомительно

0

38

Прошлым летом в Краснодаре гуляло и в краевой станице Благовещенская отдохнуло.
Песок. Очень много песка. Кругом морской песок, даже в номере мотеля. В одежде, в сумках, в фотоаппарате даже.

0


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Новости и Обьявления » Отпуска отдыха и прочие развлекаловки летом.