† Мир Готики † Gothic World †

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Архив » Сегодня 12.07.2007 по 06.05.2008


Сегодня 12.07.2007 по 06.05.2008

Сообщений 31 страница 60 из 937

31

Приветствую, уважаемые... Я новенькая. Первым сообщением моим будет именно это - о том, как паршивенько прошел сегодня день и вечер, несмотря на то, что с утра все было замечательно...

Отредактировано Некровампа (2007-12-14 22:44:42)

0

32

Назло  всем и всему пошла и купила крабовые палочки.Сижу ем..на вкус они странные..не отравиться бы.

0

33

Однообразие... я один, а мир ведь полон... и все же... как прекрасно быть одному.

0

34

Зашел Ящур с утра - приятный эксклюзив. Дружно помолчали, обменялись парой бессмысленных мнений. Скинули альбомы с музыкой на носитель, расстались. По-моему даже не потрогали друг друга)+

0

35

всю ночь не спал, смотрел Silent Hill, а с утра пытался заняться контрольной работой по Политологии, но что-то у меня плохо выходит...

0

36

В бешенстве.А просто так.Кроме того сижу витрину делаю для зачетов *шерсть дыбом

0

37

А вот так провел сегодня вечер один мой знакомый:
"короче я сейчас вывел маршрутчика из себя почти. Залез я в маршрутку в которой помимо меня ещё стояло три человека, сшиб плофон от лампочки, потом передавая плафон водителю(который упал,и я его поднял)при резком тормозе я этим плафоном даю водиле по уху и плафон улетает водиле под ноги под педаль тормоза и он его раздавил педалью:-).Потом он меня просил больше не шевелиться. Там такой мат был!!! но вроде бы к концу поездки успокоился."

0

38

раб.день ещё не закончился, а я уже устал.Старею,слабею((

0

39

Ящур написал(а):

раб.день ещё не закончился, а я уже устал.Старею,слабею((

а у меня только начался...(

0

40

Вечер заканчивается, рабочий день прошел спокойно, без проблем, вечером пришло на музыку, вспомнили старое и память подавела, тоже думали стареем, ан нет, не ели сегодня еще)+

0

41

Сижу на работе,скучаю....а рядом коллега пыхтит и злиться ...

0

42

а рядом коллега пыхтит и злиться

это,наверно, потому что холодно.Вот он и злится)

0

43

Ящур написал(а):

это,наверно, потому что холодно.Вот он и злится)

Нет,потому что его загрузили по самое не могу )..

0

44

Съела морковку и забыла вторую тему которую хотела создать..Вредный овощ... :mad:

0

45

Сегодня День Рождения Смерти...

Нет жилетки, что слезы впитает.
Нет плеча, что стоять помогает.
Назло остаемся, боремся, дышим.
Голоса, что родные во сне мы лишь слышим.

В отраженьях зеркал узнаем мы черты.
Память жива, но дни их мертвы.
Они остаются в бездне веками.
Для них же вся память о времени с нами.

Мы их не зовем, мы скучаем неспешно.
Мы просто здесь ждем, ибо смерть неизбежна.
Сетей одиночества духи-строители,
Мы тихие дети мертвых родителей.

0

46

не спал всю ночь... эх бессоница((((

0

47

ВеронаИштарПантократор Увидел твои фото, почитал твои стихи, этот ротик умеет что нибудь ещё???

0

48

Crank написал(а):

этот ротик умеет что нибудь ещё???

Конечно, горло перегрызать.

Crank, если ты не успел заметить тебя заблокировали за твой жаргон, чем я благодарно. Я все же разблокировало тебя на первый раз, но имей в виду.

0

49

Ох какая ты великодушная, интересно, за что я такое заслужил, может тебе понравилась?

0

50

Лично я не буду таким великодушным! так что учти!

0

51

Crank мне нравится улыбаться над людьми, вызывающими к себе жалость и потом, такая манера постить мне знакома)+

0

52

А кто такой Мух?

0

53

Crank, это неполноценная мухА)+ Теорию о мухах читал или ты кроме журналов не читаешь ничего?

0

54

Ты внатуре псих

0

55

Crank написал(а):

Ты внатуре псих

Бинго, доктор. Апплодисменты, занавес, бис.

CrankДа ну что ты в самом деле, у меня нет секретов от наших форумчан)+

0

56

не спал всю ночь... эх бессоница((((

полнолуние было.Я тоже не спал.

Crank,найди стену.Ты знаешь что с ней делать.

0

57

Я не могла не выложить это
В увеличеном размере это рассматривать.конечно,смешнее ^_^

Отредактировано Колдунья (2007-12-22 01:43:58)

0

58

Приложило холодные подушечки пальцев к горячему виску, жила как буд-то выстрелила по ним сквозь кожу. Принесли бокал с томатным соком, выпило залпом, дали две таблетки, не помогло. Давка...

0

59

Навалилась грусть..ни с того ни с сего,как птица крылом коснулась(((

0

60

Зашло на форум, увидело, что тут было без меня, думало щас гнев из меня польется, потом раз смотрю все вроде не так плохо, так подобрело чет)+

0

Похожие темы


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Архив » Сегодня 12.07.2007 по 06.05.2008