† Мир Готики † Gothic World †

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Архив » Сегодня 12.07.2007 по 06.05.2008


Сегодня 12.07.2007 по 06.05.2008

Сообщений 871 страница 900 из 937

871

ВеронаИштарПантократор написал(а):

ПОд очко свое загляни, хотя сложный вопрос судя по твоему поведени где оно находится, в том месте, где у людей голова должна была находится по всей видимости.

эээ помойму кто то не знает о размерах коровника или свинарника....это территория как минимум 100м квадратных

0

872

†тамплиер† написал(а):

эээ помойму кто то не знает о размерах коровника или свинарника....это территория как минимум 100м квадратных

Да я смотрю у тебя мозгов, кроме как засирать все на большее не хватает. Вот теперь мне уже смешно становится)+

0

873

а мне уже скучно
не мытьем, так катанием
пошал я спать, мне еще бегать завтра утром

0

874

и здесь срач устроили.Щас все нормальные пользователи разбегутся.

0

875

ВеронаИштарПантократор написал(а):

Да я смотрю у тебя мозгов, кроме как засирать все на большее не хватает. Вот теперь мне уже смешно становится)+

вот давай и посмеемся я уже давно ружу под столом...вылезаю от туда пощу, читаю и снова под стол...

0

876

†тамплиер† написал(а):

вылезаю от туда пощу, читаю и снова под стол...

ЧТо и требовалсь доказать, хвост поджимать не забывай, когда под стол уходишь.

0

877

ВеронаИштарПантократор написал(а):

ЧТо и требовалсь доказать, хвост поджимать не забывай, когда под стол уходишь.

ну я вроде как без хвоста родился....не знаю может это вы с хвостом родились, а я нет

0

878

идиот,ты без башки родился. Такой же как НМД 21, только того вовремя забанили.Но я тебе предлагаю сделать проще-покинуть форум добровольно.

0

879

Синхрофазатрон написал(а):

идиот,ты без башки родился. Такой же как НМД 21, только того вовремя забанили.Но я тебе предлагаю сделать проще-покинуть форум добровольно.

эээ угу счаз разбежался...я бана жду не мешай пожалуйста...

0

880

†тамплиер† написал(а):

эээ угу счаз разбежался...я бана жду не мешай пожалуйста...

а давайте его ему не дадим, пусть всю жизнь ждет
...

0

881

Morta написал(а):

а давайте его ему не дадим, пусть всю жизнь ждет

так я же вас тогда достану... :D
вы же мну ненавидите...
а мучиться я небуду не переживай...

0

882

†тамплиер† написал(а):

так я же вас тогда достану... 
вы же мну ненавидите...
а мучиться я небуду не переживай...

рада за тебя

0

883

Morta написал(а):

рада за тебя

чет мну груссно становиться...хм...а где оскарбления в мой адрес, я по ним уже соскучился даже :D
А то надоело себе кактус в жопу тыкать!Ей богу,все дупло себе уже расковырял со скуки!

-1

884

Сейчас,когда подходил к дому,прямо напротив своего забора увидел большую запекшуюся лужу и брызги крови,и целую кучу волос,вроде человеческих...Хм...А то у меня пес сегодня ночью разрывался,тут оказывается с кого-то скальп снимали...Хм..это уже что-то новое...Лишний повод задуматься о приобретении обреза...и самурайского меча...

0

885

DeadmanBagpiper написал(а):

ВНИМАНИЕ!
Принимая во внимания сложившиеся обстоятельства, а так же моё личное недовольство поведением участника(-ов) форума, политикой модераторов и т.п. - я принял решение навсегда покинуть этот форум. Можете воспринимать это как своего рода протест. Я это воспринимаю просто как сбережение своих нервов - они мне дороже.
Уж извините, но свои убеждения, принципы и личный кодекс жизненного мировозрения я менять не собираюсь.
Всем спасибо за общение.
Прощайте.

P.S. Верона! Мой аккаунт можешь удалить при следующей чистке. И НЕ НАДО УДАЛЯТЬ ЭТОТ ПОСТ. Я РЕШЕНИЕ ПРИНЯЛ И НЕ ИЗМЕНЮ.

Такого рода посты ненавижу, мы никого не держим, счастливо!

+1

886

DeadmanBagpiper написал(а):

Принимая во внимания сложившиеся обстоятельства, а так же моё личное недовольство поведением участника(-ов) форума, политикой модераторов и т.п. - я принял решение навсегда покинуть этот форум. Можете воспринимать это как своего рода протест. Я это воспринимаю просто как сбережение своих нервов - они мне дороже.

Чет лажа какая-то... ну не нравица.. ну не доволен.. Ну дык не читай и все... Не вижу проблемы и не вижу причины покидать всех из-за двух-трех, которые сами возможно свалят скоро...
Думаю, причина совсем в другом..

0

887

ааа, нуууууууууууууууууууууууууууууу  :'(  :'(  :'(

0

888

как сказал мой приятель: "фортуна нон пенис...вылетит не поймаешь"...хз к чему я это сказал((
я забанил тамплеера

сегодня у нас шел снег...это после того как на выходных было +27!!!!

0

889

...я бана жду не мешай пожалуйста...

я знал что ты так ответишь.

я забанил тамплеера

Сатрап молодетц, нет человека-нет проблемы.

+1

890

Синхрофазатрон написал(а):

Сатрап молодетц, нет человека-нет проблемы.

И.В.Стали))) +1 , за зн7ание классики)

0

891

Синхрофазатрон написал(а):

Сатрап молодетц, нет человека-нет проблемы.

ха ха  :rofl:
меня над забанить еще одной проблемой меньше будет  :D

0

892

вот тебя я не захочу лишаться, ты добрая, умная девченка, на нас с папой похожа (я ему не изменяла, значит!!!!!) от него ты!! ))
а меня активно замуж по аське зовут
еще один

0

893

я тя не по аське звал)

сижу, пью коньяк с перцем, заедаю супом....через аську общаясь ... копец...))

Отредактировано Сатрап (2008-04-25 14:55:29)

0

894

а у меня снег... и я бегала утром, шапку надевать не стала, конечно, шея голая, зато в перчатках :))))
уматно! правда, иногда снег шел в лицо и был таким густым, что приходилось голову опускать и смотреть тупо под бегущие ноги )))
а потом организм, то есть кишечник дал свое )
и я побежала домой, эх!
кушать охота
не прикалываться!!!

0

895

Сатори написал(а):

не прикалываться!!!

тяжело сдержаца, знаешь ли...)

0

896

"Учитесь властвовать над собой"Толстой.

Сатори,приятного аппетита...м-ха-ха.))))

0

897

вот кое-чьи дети!!! слов нет!
:mad:

PS. к христианскому эгрегору не принадлежу уже давно, но всё же имею часть поздравить вас с очень глубоким праздником - с Пасхой
Иисус воскрес!
:jumping:

0

898

поздравление Сатори очень сочетается с названием форума  :tomato:

+1

899

Морта,улыбнула старика)))

0

900

Steppenwolf написал(а):

Морта,улыбнула старика)))

ну на самом деле, наш форум действительно уникален  :cool:

0

Похожие темы


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Архив » Сегодня 12.07.2007 по 06.05.2008