† Мир Готики † Gothic World †

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Архив » Сегодня 12.07.2007 по 06.05.2008


Сегодня 12.07.2007 по 06.05.2008

Сообщений 931 страница 937 из 937

931

мдя день так себе....у нас сегодня в казани две херки-готелки бросились под поезд.....трагедия на весь город...в 6-7классе девочки....завтра меня вызовут к директору, я знаю...после очередного проишествия связанного с готами меня всегда к директору вызывают...ужас...вот поэтому я считаю что от херства лечить надо  :(

0

932

Morta написал(а):

меня всегда к директору вызывают...

для чего?

0

933

для профилактики. поговорить и промыть мне мозги. что бы я так не сделала. или к психологу

0

934

Morta
Жалко тебя...
А ты директору скажи, что психически здоровых людей не бывает.

0

935

Morta написал(а):

для профилактики. поговорить и промыть мне мозги. что бы я так не сделала. или к психологу

Иди к психологу)) Они люди на порядок умнее директоров и в отличии от них вполне вменяемые) Правда хз еще к какому попадешь...лучше всего лет 30-40...тетя или дядя по моему ультрофеолетова))
Они вполне обтьективны...т.е. на самый крайний случай они воспринимут принадлежность к готам, как проявление внутренего проитворечия. Как сказал психиатор знакомый  - гот готу рознь. Тут дело в человеке (с) Чаще всего их функция убедит родителей что с их чадом все впорядке и нефиг выкидывать их готические аксесуары))
хотя опять же к кому попадешь((
Во всей школе ты одна такая?оО

Почему всех самых тупых преподавателей собрали на нашей кафедре?!! Этот мудак долго рассказывал какое говно мобильный телефон, что у него нет шансов против обычного стационарного, рассказывал что в 80-90 гг дискотеки были культурными и "информативными", а ща это кабак с музыкой (про сэйшены он вообще не слышал, а про рок-тусовки высказался что это бедлам в соседстве с вертепом), что ресторан отличается от кафе только тем, что в рестаоране подают только определенную "кухню", и на этом отличии кончаются... сказал что интернет это техника...и самое забавное,я так и не понял как это соотносится с предметом "Связи с общественностью и пиар"!!!!

Ненавижу болет...когда в голове сопли у тебя не хватает сил укрыться от таких мудаков((

Отредактировано Сатрап (2008-05-06 07:27:02)

0

936

Меня не любят психологи, по специальности работающие. Через пять минут беседы, они не знают, что со мной дальше делать))+

0

937

у моего друга девушка как раз там погибла  :(  жалко что то девочек. такие ведь молодые...сейчас выясняют суицид это или несчастный случай

0

Похожие темы


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Архив » Сегодня 12.07.2007 по 06.05.2008