† Мир Готики † Gothic World †

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Архив » Сегодня 12.07.2007 по 06.05.2008


Сегодня 12.07.2007 по 06.05.2008

Сообщений 91 страница 120 из 937

91

Ящур написал(а):

вернулся из World of warcraft.

Живой))+ А я думало, почему ты недоступен был))+

0

92

29 декабря
У нас в городе был буран - снег, дубняк и штормовой ветер. Я в своем летнем костюме с выпусного вечера, летних ботинках, в 9 часу вечера гулял по городском пляжу с самой невероятной девушой на свете)
отморозил все, что мог...но это было вооосхитительно))

0

93

Сатрап написал(а):

но это было вооосхитительно))

...Так выпьем же за позитиФФ!! http://homepkob.net/forum/style_emoticons/default/happy.gif

0

94

Да кто смотрит фильм кто дрочит а я слушаю Хорор панк мать его Пипец угарная муза !!!!)))))советую всем скачать такой стиль унусит (censored) не подетски !!!!!! :D   :P  :drinks:

0

95

SEXY_MAN написал(а):

Да кто смотрит фильм кто дрочит а я слушаю Хорор панк мать его Пипец угарная муза !!!!)))))советую всем скачать такой стиль унусит (censored) не подетски !!!!!!

Давай уточним ты и дрочиш и слушаеш хорор-панк))))

0

96

Тьма написал(а):

Давай уточним ты и дрочиш и слушаеш хорор-панк))))

Конечно брат как же без этого я люблю свой большой хер подрочить как без этого И муза как раз подходит под движения рук и жопа лучше вертится !!!!!))))подтанцовывает рукам !!!!!!!!!!!))))))))))))) :D  :rofl:  :crazy:  :dance:

0

97

Что самое интересно: 666.5bb.ru,  а сатанистов нет

0

98

ABIGOR_VIANE написал(а):

Что самое интересно: 666.5bb.ru,  а сатанистов нет

Откуда такая статистика?
Здесь знаешь ли, кроме одного лица порой появляющегося с пафосным хамством и грубостью, также как и готы не бьют себя в грудь, разрывая рубашку на себе, крича: я аццкий сотона, или я сатанист и т.п.))+  :pardon:

0

99

Мну себя пяткой в грудь не бьет, но подпись говорит о многом

0

100

Я сатанист!!!

0

101

а я НЕТ!!!! )))
и не готка даже :) просто слушаю

0

102

Название мне с самого начала показалось глупым.....
а вот насчёт сатанизма, бе, детский сад, настоящих сатанистов которым хотя бы за 20-30 единицы

Мое мнение что это лишь увлечение

0

103

а я вроде как христианкой себя ощущаю....только креститься мне отец запретил. вот хожу без религии

0

104

Morta , если хочешь креститься, то крестись; одно дело, когда тебя крестят в детстве, когда ты еще ничего не понимаешь, а другое дело, когда ты уже большая девочка
разве отец тебе указ? с другой стороны, ты должна понимать, зачем тебе это нужно

0

105

ВеронаИштарПантократор написал(а):

Откуда такая статистика?
Здесь знаешь ли, кроме одного лица порой появляющегося с пафосным хамством и грубостью, также как и готы не бьют себя в грудь, разрывая рубашку на себе, крича: я аццкий сотона, или я сатанист и т.п.))+

Господа не ругайтесь, ну бывает, говорю лишнее...

0

106

Сатори, ну понимаешь, отец близкий мне человек, я не хочу тайно креститься. а отец церковь не любит. вот все равно ему допустим сатанистка я или нет. а креститься не позволит

0

107

VamPir
попрошу базар тут не начинать, если она любит церковь это её дело, и она не обязана перед тобой отчитываться

+1

108

по моему беседка, как раз для того и нужна, чтоб разводить базар!!!

0

109

А мне показалось, что тут наезд на девушку просиходит, тупо пытаюсь всмотреться за что.

0

110

Совершенно не верно вам показалось! но раз так показалось удаляю я свои посты!(

0

111

Что самое интересно: 666.5bb.ru,  а сатанистов нет

А ты что не сотонист?Кроме того, 666-славянский символ солнца(если не ошибаюсь).А славяне есть.Лютовид, Светозар.

0

112

разве отец тебе указ?

А как же?Даже в заповедях сказано:почитай отца и мать твойу))

0

113

вот и почитаю....VamPir , а что ты тут удалил? мне интересно....

0

114

Ящур написал(а):

А как же?Даже в заповедях сказано:почитай отца и мать твойу))

эту заповедь надо понимать не в буквальном смысле :) почитай отца и мать свою = узри в них души, они тоже создания Бога
раз уж аппелируешь библией, то вспомни, что тот же Иисус не спешил слушать своих родителей
или всем известное житие сергия радонежского (известное потому, что его проходят в школе)... родители не одобряли его выбора ижти духовным путем :)

0

115

Сатрап написал(а):

29 декабря
У нас в городе был буран - снег, дубняк и штормовой ветер. Я в своем летнем костюме с выпусного вечера, летних ботинках, в 9 часу вечера гулял по городском пляжу с самой невероятной девушой на свете)
отморозил все, что мог...но это было вооосхитительно))

хм, только заметила :)) приму это как комплимент [взломанный сайт]  (одно радует - что ты хотя бы застегнулся)
а вообще, да, здорово было... а еще уматнее потом было подниматься по лестнице, когда тебе в глаза так и норовит попасть снег
а вспомни того мужика, который шел, расспахнув объятия и напоминая тем самым плюшевого мишку :))
это я тебя на Амур потащила, яяяя )))

Morta написал(а):

Сатори, ну понимаешь, отец близкий мне человек, я не хочу тайно креститься. а отец церковь не любит. вот все равно ему допустим сатанистка я или нет. а креститься не позволит

тебе решать... но нелюбовь отца к церкви - это его нелюбовь, это его проблемы; ты взрослая девушка, не будешь же ты всегда руководствоваться его отношением, верно?
а вообще, это тебе решать, я лично негативно отношусь ко всем этим обрядам, хотя и крещеная (если бы меня в детстве не крестили, я б сейчас не стала креститься)
короче, я выступаю за свободу и самостоятельность
но тебе решать

Отредактировано Сатори (2008-01-08 13:05:11)

+1

116

знаешь, я обряды тоже не особо люблю. просто невольно встает вопрос, а что будет завтра? вдруг я умру?

0

117

эту заповедь надо понимать не в буквальном смысле

А почему бы и не в буквальном?Отдавать дань уважения тоже необходимо.

раз уж аппелируешь библией, то вспомни, что тот же Иисус не спешил слушать своих родителей

но Отца то Он слушал)

0

118

Отца - то есть Бога? :)
если говоришь про Иосифа, то скажу одно: Иисус их слушал тогда, когда это не мешало его предназначению (ну а когда он вырос, то тут вообще говорить нечего)

Ящур написал(а):

А почему бы и не в буквальном?Отдавать дань уважения тоже необходимо.

если честно, показалось, что в этой фразе т просто разводишь полемику...
тогда забудь о тяжелой музыке, о самовыражении, ведь твои родители это вряд ли одобрят, а дань уважения отдавать надо ;)

Morta написал(а):

знаешь, я обряды тоже не особо люблю. просто невольно встает вопрос, а что будет завтра? вдруг я умру?

скажу лишь одно: а что тогда делать тем миллиардам, кторые не крещены? гореть в аду?
повторюсь: я крещена, но для меня теперь мой крестик - всего лишь несколько граммов серебра (аргентума, мать его!)... по сути, христиане носят на шее способ казни.... и даже не знают, что в древности крест имел эзотерический символ
я свой крестик перезарядила другой энергией... надо опять зарядить ))

0

119

если честно, показалось,

если показалось-креститься надо))

тогда забудь о тяжелой музыке, о самовыражении, ведь твои родители это вряд ли одобрят, а дань уважения отдавать надо

одно другому не мешает.Они уважают мои вкусы, а я их.Самовыражение не затронуто и все довольны.

0

120

хорошо
а если бы они не уважали?
насчет старых традиций... елки-палки, далеко не всё старое является истинным... следовать этому только из почтения к возрасту - неразумно

0

Похожие темы


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Архив » Сегодня 12.07.2007 по 06.05.2008