† Мир Готики † Gothic World †

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Архив » Сегодня 12.07.2007 по 06.05.2008


Сегодня 12.07.2007 по 06.05.2008

Сообщений 151 страница 180 из 937

151

А у нас здесь это удииивительно :O
И все просто трещат...
Уроды!!!!!!!!!!!

0

152

ужас. а где ты живешь?

0

153

В Алмате. Вместе с нашим Админестратором Count-Darkfull... :)
Уж он эту шнягу подтвердит!
А ты где?

0

154

аааа точно. тут ж такая дискуссия была:) я в казани. тьфу :bad:

0

155

А что у вас там все так плохо?
И Казань в РОСИИ по моему? Или нет?

0

156

да, казань в россии. не, я просто не очень люблю свой город....а может и люблю....ну да ладно. это по настроению

0

157

Свезло, хоть чуть-чуть но свезло!
А у нас что?
Куча вот таких рожь- :threaten:
И гопотаааааааа!
Вау!

0

158

почему повезло?

0

159

Dark Romeo
мля, Бабаевский, харе хвастаться налево и направо что ты меня знаешь, крутым ты от этого не станешь, это я тебе говорю

лучшеб показал себя со своей лучшей стороны [взломанный сайт]

0

160

а вы что, лично знакомы? :)

0

161

знакомы, мы закончили одну школу, а потом спустя некоторое время недавно опять встретились

0

162

весело

0

163

оочень

0

164

скачала песенки группы theatres des vampires. вот сижу слушаю....здесь есть поклонники их творчества?

0

165

слушал всё их творчество, хм, помоему жалкое подобие Тристании, песни скучные, записаны не качественно, не впечатлило

0

166

Morta написал(а):

а вы что, лично знакомы?

Уж с кем с кем а вот с этим готиком я знакооом! :D

0

167

Хм, Готиком меня ещё никто не называл :D

0

168

Сегодня сдал экз по самому мерзкому предмету.
Думал о привратностях фартуны: утром, на экзе получил совершенно не ожиданный автомат, зато днем на мне заел кассовый принтрр в кино, я пол-часа ждал, пока мне отдадут билеты...

0

169

Сатрап написал(а):

Сегодня сдал экз по самому мерзкому предмету.
Думал о привратностях фартуны: утром, на экзе получил совершенно не ожиданный автомат, зато днем на мне заел кассовый принтрр в кино, я пол-часа ждал, пока мне отдадут билеты...

Поздравляюююююуууу!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D

0

170

вампиры классная группа, очень не плохая музыка, особенно как они вокал  накладывают, мне оч нраиться.

эх день сегодня удался, наконечто дописал очередную п5сню, пол месяца над ней потел. Урааа

0

171

Сатрап написал(а):

Сегодня сдал экз по самому мерзкому предмету.
Думал о привратностях фартуны: утром, на экзе получил совершенно не ожиданный автомат,

пресоединяюсь к поздравлениям.... а, то, что заело в кино кассовый принтер..везет каждый день в одном чем-то.... чтоб во всем везло вряд ли так бывает...  Сегодняшний день... отметился поездкой на дачу, люблю природу... ни хотелось да же возвращаться обратно в город... свежий воздух, ветер в лицо... лешили меня покоя...

0

172

Legolasnazgulov написал(а):

отметился поездкой на дачу, люблю природу... ни хотелось да же возвращаться обратно в город... свежий воздух, ветер в лицо... лешили меня покоя...

не прохладно то на дачу в такое время года?

0

173

Morta по теплее одеться...я живу в Калининграде, у нас сегодня было тепло, что не  соответствует зиме.... трава зеленая словно весна.... снег у нас не долго лежит....

0

174

Забрала сегодня свою коллекцию у конструктора!!!Ураааааа  [взломанный сайт]

0

175

Сатори написал(а):

Верона, живи столько, сколько хочешь! а когда расхочешь жить, трижды подумай, стоит ли умирать (думаю, давать совет не бояться смерти - это глупо, ибо ты не боишься)
и живи счастливо

Вы что ё мА ё, никто тут умирать не собирался. Когда тебе смерти желают наоборот метод от противного играет, жить хочется вдвойне, прекратите такие мысли гонять обо мне.

0

176

да тебя фиг поймешь потому что

0

177

Сатори написал(а):

да тебя фиг поймешь потому что

Ё мА Ё! А как же ты со мной общаешься-то?  [взломанный сайт]   :D

0

178

вчера было день рождение у мамы, я так напился, что всё ещё отойти не могу, а мне на лекцию надо(((

0

179

ВеронаИштарПантократор написал(а):

Ё мА Ё! А как же ты со мной общаешься-то?

как чувствовала, что ты это напишешь
ну вот так и общаюсь :) привыкаю, привыкаю, многое становится понятным, ухаха! :)

0

180

Воскресенье.
Никогда не думал, что осознание того факт, что ты сейчас 12 часов ночи, на улице -30, ты в центре города, а последний автобус домой уехал пол-часа назад, приносить такую радость))

0

Похожие темы


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Архив » Сегодня 12.07.2007 по 06.05.2008