† Мир Готики † Gothic World †

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Архив » Жалобы и предложения


Жалобы и предложения

Сообщений 31 страница 60 из 120

31

Пки, блин....)+ тему влом создать было что ли, все загадили.

0

32

Лозунг вполне включается в пропаганду как понятие(отношения этих понятий будут выражены подчинением), реализуясь в частном случае её проявления, вы готовы это опровергнуть? Тогда прошу аргументации

Скажем так: дом состоит из кирпичей, но кирпичи домом не являются. Похоже?)

А почему разъяснение идеи не может выступать односторонним воздействием?

Потому что это неэффективно(по крайней мере, в рамках нашего форума, раз речь идёт об изменении его правил). А цель пропагандиста- максимально эффективно разъяснить идею. Например, чтение лекции всему потоку студентов будет менее эффективным, чем работа с каждым из них по отдельности. Сектанты кстати этим пользуются(хотя способы разные бывают). Работают не на массу, а на каждого индивидуально, пока тот не примет идеи их учения.

А это полюбому будет односторонним, потому как Библию тут скажем не читал(ну может кто и перелистал) никто, но если вопрос о христианстве, то всё равно мнение высказывают.

Пока что ни одного вопроса, касающегося христианства, на этом форуме не видел. Если вы выступаете в роли пропагандиста, то ваша цель будет подтолкнуть к изучению Библии/христианства, а не говорить: никто Библию не читал, значит не о чем говорить.

0

33

Почему я репутацию не могу повышать пользователям?

0

34

выделяю текст,нажимаю "цитировать" и все равно выскакивает табличка что "не выделен текст для цитирования"

0

35

я не уловила..а где статусы менять?0_о

0

36

в персональных настройках своего профиля

Отредактировано Ящур (2007-12-16 21:19:30)

0

37

Ящур написал(а):

в персональных настройках своего профиля

а строка какая?

0

38

вторая сверху

0

39

Ящур написал(а):

вторая сверху

"Местонахождение"? :blink:

0

40

Колдунья написал(а):

"Местонахождение"?

В колонке "Персональный" в личном профиле.

Ящур написал(а):

Почему я репутацию не могу повышать пользователям?

Теперь можешь  ;)

0

41

ВеронаИштарПантократор написал(а):

В колонке "Персональный" в личном профиле.

так вот там второе сверху это местонахождение

0

42

вот скриншот:

0

43

Замечательно.А вот мой.Я ж говорю я этого найти не могу

0

44

значит это привилегия пользователей, а не модераторов.

0

45

Ящур написал(а):

значит это привилегия пользователей, а не модераторов.

Ан нет, эта привилегия работает все новогодние праздники для всех  ;)

0

46

ВеронаИштарПантократор написал(а):

все новогодние праздники для всех

у меня такого нет,как видно из скриншота вверху... :fie:

0

47

Колдунья попробуй еще раз, проверило, вроде должно работать.

0

48

Верона,вот теперь получилось!!

0

49

Колдунья НУ еще БЫ! +(шлепает ладошками по бедрам)+  ^_^

0

50

предлагаю убрать рекламный баннер вверху и внизу страницы.А то они у меня постоянно подгружаются и трафик кушают.

0

51

А ты отключи отображение графики в настройках браузера

0

52

Рекламу убрать пока нельзя. В дальнейшем возможно можно будет ее как-то скрыть. Сейчас это будет выглядеть почти как если отказать спонсору его рекламировать.
Колдунья, елси мы движущийся череп наставим, то траф будет много кушать, растолстеет и лопнет у кого-нибудь)+ Хотя это 50% на 50%, кому как выгодно.
В принципе, если у шапки, которую вы предлагаете или у фона есть электронный серверный адрес, то есть url-адрес, то есть адрес в интернете личный, вот к примеру как сссылка на изображение этой страницы, то можно уже поэкспериментировать с ними, даете адрес, я ставлю.

0

53

Ящур написал(а):

предлагаю убрать рекламный баннер вверху и внизу страницы.А то они у меня постоянно подгружаются и трафик кушают.

ВеронаИштарПантократор написал(а):

Рекламу убрать пока нельзя. В дальнейшем возможно можно будет ее как-то скрыть. Сейчас это будет выглядеть почти как если отказать спонсору его рекламировать.

эти 2 банера убрать нельзя, за счёт них, жив ваш форум, если вы их хоть даже передвинете, ваш форум удалят.

0

54

А ты отключи отображение графики в настройках браузера

Спасибо за совет)У меня отключено отображение рисунков и анимации,но каким-то образом баннеры подгружаются(через раз правда).Думал что они с кукесов грузятся, но содержание постоянно меняется.

Отредактировано Ящур (2007-12-19 15:32:07)

0

55

Хз, у меня они вообще не грузятся, еще в параметрах интернета покопайся

0

56

Надо бы сделать отдельную тему НОВОСТИ,а то жаль постить темы в беседке ,их будет очень уж много(

0

57

Сделал

0

58

Да гаспода чем то мне этот форум напоминает:Гробницы с трупами !!!!

Мрачный какойто надеюсь освоюсь...  :cool:

0

59

The_condemned_man написал(а):

Да гаспода чем то мне этот форум напоминает:Гробницы с трупами !!!!

А чем это плохо?  http://homepkob.net/forum/style_emoticons/default/cool.gif

The_condemned_man написал(а):

Мрачный какойто надеюсь освоюсь

Надеюсь освоишься, к тому же основой дизайн еще однозначно не устроен, вполне светят изменения, но что касается лично меня выше изложенное мнение это высокая оценка для моего внутреннего  http://homepkob.net/forum/style_emoticons/default/wink.gif

0

60

ВеронаИштарПантократор написал(а):

А чем это плохо?

Ну так чем Это плохо 1 Тем что мир и так почти умер!!?? :)  :/  :cool:

ВеронаИштарПантократор написал(а):

Надеюсь освоишься, к тому же основой дизайн еще однозначно не устроен, вполне светят изменения, но что касается лично меня выше изложенное мнение это высокая оценка для моего внутреннего

Ну понятно я тоже надеюсь на то что новый вид будит лучше.

0


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Архив » Жалобы и предложения