† Мир Готики † Gothic World †

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Архив » Жалобы и предложения


Жалобы и предложения

Сообщений 61 страница 90 из 120

61

The_condemned_man написал(а):

Тем что мир и так почти умер!!??

он умерает с тех пор как образовался

0

62

!Сегодня на повестке для!
Нужно на форуме какую та изюминку сделать, (что то типа уже сделанных наград)
Чтобы людям было интересней общаться....

И вообще нужно развивать форум

У кого какие предложения?

0

63

Count-Darkfull написал(а):

надо с дизайном разобратья..ну никак это не идет..полазить по форумам,посмотреть у кого как сделано....Тоже будет интереснее общаться если сайт красивым будет.Может плейер вставить..хотя наверное это непрактично будет

0

64

да нет почему....надо бы

0

65

Предлагаю с нами поболтать

Отредактировано ВеронаИштарПантократор (2007-12-23 15:07:49)

0

66

ну ладно...почему бы и нет

0

67

Тьма
Не смотря на то, что мне нравились твои посты и мысли, я вынуждено сделать тебе устное предупреждение за PR сайта, к тому же который сделали потенциальные недоброжелатели нашего форума. Администрация, прорекламированного тобой сайта предложения на совместное сотрудничество пока не делала.

0

68

ВеронаИштарПантократор написал(а):

Тьма
Не смотря на то, что мне нравились твои посты и мысли, я вынуждено сделать тебе устное предупреждение за PR сайта, к тому же который сделали потенциальные недоброжелатели нашего форума. Администрация, прорекламированного тобой сайта предложения на совместное сотрудничество пока не делала.

Светозар один из админов и недоброжелателей и создателей сайта и есть я так  все путем)) И извиняюсь за рекламу это было не мое решение)

Отредактировано Тьма (2007-12-23 15:44:44)

0

69

Тьма написал(а):

Светозар один из админов и недоброжелателей и создателей сайта и есть я так  все путем)) И извиняюсь за рекламу это было не мое решение)

Благодарю за понимание. Извини, что усомнилось в твоей компетенции.

0

70

ВеронаИштарПантократор написал(а):

Благодарю за понимание. Извини, что усомнилось в твоей компетенции.

Просто не  могу с Ворниконом договориться то что я ушел с сайта просто вспылил такой уж я человек на эмоциях) я давно все забыл надеюсь и ты тоже)) Когда все улажу можете и к нам приходить)

Отредактировано Тьма (2007-12-23 16:09:08)

0

71

При отправке личных сообщений чтобы можно было выбирать кому отправляешь,а не самому имя писать

0

72

Колдунья написал(а):

При отправке личных сообщений чтобы можно было выбирать кому отправляешь,а не самому имя писать

Спасибо учту просто хотел чтоб все выглядело максимально вежливо)) и иногда обращался по нику)

0

73

Форум оживёт только если я тут снова буду админом так как я вижу вы без меня мало что по идеи зделали в плане оформ.....Я молчу речи нет я не дизайнер а раскурутка только мне по силам !!!?? ;)  :cool:

0

74

И да реально на до бы все дерьмо забыть я вас прощаю мля всех !!!))))так как я добрый через чур .....Абида осталась где то далеко и уже давно я как заметил не кого не матирил в этот рас и не собирался а Громатика моего написания дело времени ....все будит ...!!!!!!!!! :)  ;)  :pardon:  :rolleyes:  :cool:

0

75

The_condemned_man
Устное предупреждение за PR.

0

76

The_condemned_man написал(а):

я вас прощаю мля всех

а я тебя нет.

0

77

что случилось с уважениме?уто нас так всех опустил перед новым годом?)))

+1

78

И что у меня уже минусы стоят)

0

79

вероятно варгикон посторался

0

80

Count-Darkfull написал(а):

вероятно варгикон посторался

Он уже забил на форум.

0

81

однако какойто гость вошёл и спросил кто же это вам всем репутацию понизил?
это варгикон...я уверен

0

82

а я вот не знаю
зато сейчас все имнусы убрали, остались только плюсы, что очень хорошо, на мой взгляд :)

0

83

я посчитал что так будет лучше

0

84

Колдунья
В новый год с нуля)+  http://homepkob.net/forum/style_emoticons/default/rolleyes.gif

Варгикон, все позориться продолжает... где же тьма и светозар, что могут объяснить человеку что есть разумность...

0

85

Это просто я ему сказал что кто то понизил все репутацию чтоб пришел глянул и на свою поглядел он сам удивлен.

0

86

что сделано то сделано....а варгикон доиграеться

0

87

Ладно......

0

88

http://homepkob.net/forum/style_emoticons/default/ph34r.gif...Все,все что нажито непосильным трудом-всего лишили! http://homepkob.net/forum/style_emoticons/default/biggrin.gif
Блин разве может быть уважение +0?...

+1

89

Steppenwolf написал(а):

Блин разве может быть уважение +0?...

Это глюк, снеми очки)+

0

90

а может создать раздел, который посвящен творчеству? выкладывать туда свои стихи или картины?

0


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Архив » Жалобы и предложения