† Мир Готики † Gothic World †

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Мировоззрение & Душа » Происхождение ваших ников


Происхождение ваших ников

Сообщений 1 страница 30 из 70

1

:) Почему такой ник,что он означает..ну и т.д.что хотите сами о нем рассказать

0

2

Лютовид- славянское имя, если перевести, то можно написать так – носитель свирепой наружности.(я действительно такой рррррр))))

Отредактировано Лютовид (2007-12-17 07:34:24)

0

3

Многие почему-то решают,что ник мой-по названию рассказа Э.По "Лигейя"...а я просто не решаюсь претендовать на именно её имя...
Честно-уже настолько давно им пользуюсь,что почти и не вспомню-откуда я его взяла...возможно,из поэмы "Аль-Аарааф" того же Эдгара По...И вообще,ник-другая моя сущность...то,к чему я стремлюсь...

0

4

меня мама постоянно вампиром называла... Иногда мне хорошо, когда плохо другим, а ещё вспоминаются строчки из песни: то демон ты, то ангел и мечиться душа-мой ник можно также понимать как пожелание пира вам!!!  (Вам Пир)

0

5

1. Завещание - что-то, что останется после меня) хотя бы в электронном виде)))
2. Насмешка над х-ством)-+ (у большинства собеседников возникает ассоциация именно с ним)
3. Имя персонажа одной из любимых игр (единственная готичная личность в ней ))), андрогин, правда((( )

Отредактировано Testament (2007-12-19 20:25:14)

0

6

.....Сирин в славянской мифологии(если конечно не ошибаюсь=)),это полу-женщина,полу-птица,очень похожая на феникса,темнокрылая песнь печали.....Есть картина еще у Васнецова"Сирин и Алконост"(песнь радости,песнь печали)....просто нахожу что-то общее ....так я себя ощущаяю....

0

7

Абигор- демон ветра. Viane-Моя фамилия

0

8

Верона - имя, данное родителем. Иштар - имя данное учителем. Пантократор - имя данное статусом предков по отцовской линии. Все имена из трех частей света. Верона - из лат. "Настоящее лекарство" - эквивалент: Вероюникос, Вероника, муж. - Веронос. Затем слева-направо по частям света - Иштар и Пантократор - из вероучений, религий по разным концам света, еще было Кали до этого за место Иштар, чтобы охватить индуистов, но слишком уже итак много, можно и обойтись. Был выбор между Иштар на замену Кали, привыкло к старому, но Кали не отвечает моему символу в отличии от Иштар, ибо в ее легенде упоминается пятиконечная неперевернутая символика, а также лицедейство и силу рефлекторной природы. В принципе еще должно быть имя Марико с азиатской стороны света, но пока опущено. Ну вот сумбурно так, вкратце)+
А вообще просто Верона, можно просто -на))+ хотя не рекомендую.

0

9

ВеронаИштарПантократор написал(а):

можно просто -на))+

не поняла  :blink:

0

10

Только что понял:не "Верона", а "На".Но так не стоит называть.

Отредактировано Ящур (2007-12-20 13:49:02)

0

11

Блин. Настроение хорошее было, юмор это был, юмор мой не понят.

0

12

ухахахаха )))))))
Сатори - это вроде как санскрит, но точно не берусь утверждать
сатори - это озарение, просветление на мгновение, так скажем; именно сатори приходит к ученым, к поэтам, писателям, а точнее даже - к людям, что занимаются магией, эзотерикой и порой в своих практиках выходящих за пределы тела
почему взяла? нравится, как звучит... скромно, но звучно, запоминающе :) наверное.. тоже не берусь утвержать
до этого был другой ник... решила быть скромнее... мой старый ник претендовал на многое, появилась  мысль, что я опошляю его (а точнее, то божество, в честь которого назвалась)
и вообще... ник Сатори похож на мой чатовкий ник (тоже на С начинается)... скромно, но заметно

0

13

Тьма: придумал чтоб меня не узнали когда мы с Сашкой пришли на ваш сайт)) и не узнали бы если не сказл сам. Думал что пусть будет ник противоположный моему тот Светозар а этот пусть Тьмой будет вот такие дела ничего волшебного все просто и подло))).

0

14

Ник Граф Чёрный....незнаю если честно чё оно мне приелось.....брэма стокера начитался)

0

15

а может мне кто нибудь дать ссылку на сыйт, где можно найти ники....? а то мне надо что то близкое к моему....меня в родном селе достали....все мордой обзывают...особенно панки пьяные.........

0

16

Открывайте славянский языческий имёнослов, и любое имя от туда выбирайте...

0

17

Можно ещё фэнтезийный генератор имён скачать.Там тоже ников дофига получается.

0

18

Morta написал(а):

а может мне кто нибудь дать ссылку на сыйт, где можно найти ники....? а то мне надо что то близкое к моему....меня в родном селе достали....все мордой обзывают...особенно панки пьяные.........

Морда??? да я долго ржал)))) может выложишь свою фотку, хочу посмотреть как ты выглядишь, раз даже панки мордой называют)))) http://homepkob.net/forum/style_emoticons/default/laugh.gif

0

19

а вот у меня все произошло очень просо, на своей первой ролевой игре мне срочно нужгно было придумать имя, ну и почему то мне вот это в голову пришло, а позже я узнал что оно означает, а еще далее я понял чтов принципе мне оно подходит, эо не я нашел свой ник, а он нашел меня, вообще человек с именем воланд, и с моим реальным именем совершенно разные люди.

0

20

вампир написал что хочет поржать..некрасиво над девушкой смеяться....знаешь, а твой ник оригинальностью не отличается чес говоря. :P  мне мой ник нравится,он по мне, но мучиться на тусе надоело

0

21

Ну извини, дорогая просто насмешила ты меня)))

0

22

+Крестоносец+? а так с девушкой...
Не по рыцарски... ;)

0

23

Как так??? ничего вы не понимаете! я так заигрываю!)

0

24

ага...обидно....просто эти придурошные панки реально достают....им не понять что это с итальянского умершая, а не морда....

0

25

аааа, а я то подумал это они глядя на тебя такой ник придумали)))) http://homepkob.net/forum/style_emoticons/default/laugh.gif

0

26

Внимания не обращай на панков, они этого не достойны

0

27

Morta написал(а):

между прочим, хорошй ник, у меня никаких левых ассоциаций не вызвал!

0

28

Сатори написал(а):

между прочим, хорошй ник, у меня никаких левых ассоциаций не вызвал!

Аналогично.
Woland, между прочим самый распространенный никнейм среди мужского пола на даркфорумах  http://homepkob.net/forum/style_emoticons/default/wink.gif

0

29

это точно, но чоммне больше всего в нем нравиться, что этот ник мне очень подходит, и сам ник мне очень равиться, я свое имя то теперь слышу очень редко и в основном от родителей, которые просто не знают, что у меня есть и еще одно имя

0

30

Я считаю, что носить имя, данное тебе с рождения - важная часть всего твоего жизненного пути. Особенно, если человек носит имя и не знает, что оно означает, все равно, чтоносить амулет, не знаю для чего он вообще нужен и от чего оборегает и что символизирует. То же самое, когда человек носит псевдоним или никнейм.

0


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Мировоззрение & Душа » Происхождение ваших ников