† Мир Готики † Gothic World †

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Мировоззрение & Душа » Происхождение ваших ников


Происхождение ваших ников

Сообщений 31 страница 60 из 70

31

Ну родители дают имя, которое им самим нравиться! Это нечестно, по этому мы себе всякие клички и придумываем, хотя в моём случае - моё имя мне нравиться!

0

32

Имя несет на себе звуковой отпечаток и очень многое передает.Сильные,четкие имена способствуют сильному характеру,а мягко произносимые сответственно наоборот.Проводила анализ в жизни и действительно...имя  делает человека..не полностью,но основу какую то закладывает.Ведь мы слышим его постоянно в течение всей своей жизни.
PS VamPir ,"клички" дают собакам)

0

33

Nickname  в переводе как раз и означает кличка, просто люди придумали альтернативу этому слову, мол мы не животные, а на самом деле мы такие же звери только с интеллектом!

0

34

VamPir написал(а):

а на самом деле мы такие же звери только с интеллектом!

зверь с интеллектом,это уже новый вид особи.Как ни крути,а мы нечто другое)

0

35

ничего подобного! мы именно звери, а порой даже хуже!

0

36

ВеронаИштарПантократор написал(а):

Я считаю, что носить имя, данное тебе с рождения - важная часть всего твоего жизненного пути. Особенно, если человек носит имя и не знает, что оно означает, все равно, чтоносить амулет, не знаю для чего он вообще нужен и от чего оборегает и что символизирует. То же самое, когда человек носит псевдоним или никнейм.

У меня поидее два имени)) одно русское другое нет))

0

37

ВеронаИштарПантократор написал(а):

Я считаю, что носить имя, данное тебе с рождения - важная часть всего твоего жизненного пути. Особенно, если человек носит имя и не знает, что оно означает, все равно, чтоносить амулет, не знаю для чего он вообще нужен и от чего оборегает и что символизирует. То же самое, когда человек носит псевдоним или никнейм.

вот тут я с тобой не соглашусь
верно сказал ВАМПИР, родители часто выбирают имя, котороне им нравится
и наши имена часто не учитывают нашей индивидуальности
например, меня зовут Вика (будем знакомы, господа! http://homepkob.net/forum/style_emoticons/default/ph34r.gif )... почему-то перестаю чувствовать себя Викой, а на уменьшительно-ласкательные формы вообще никак не реагирую
(думаю создать отдельную тему про имена, только тссс)
мне так кажется, у каждого человека на нашей планете должно быть свое имя, не принадлежащее больше никому http://homepkob.net/forum/style_emoticons/default/huh.gif

Колдунья написал(а):

Имя несет на себе звуковой отпечаток и очень многое передает.

знаешь... наблюдала за людьми... имя мало чего дает... (про себя могу сказать разве то, что Вики мне попадались все слегка того, а вот Тани - эмоциональные... да и то рядом поставишь - ну ничего общего)
:(
:pardon:

0

38

StabbZomb1e - взял из игры "stubb's the zombie" - немного переделал.
Второй ник - Serpens Callidus - люблю лукавить, поэтому знакомый кличет лукавым змием. . .
кто читал про иеархии ада: лукавый змий - это по самой сути та самая змея, которая уговорила еву снять яблоко.

0

39

Сатори написал(а):

что Вики мне попадались все слегка того, а вот Тани - эмоциональные... да и то рядом поставишь - ну ничего общего)

мне на мужчинах легке замечать.Мягкие звуки,мягкие буквы и когда начинаешь узнавать человека лучше,когда углябляешься в его мир,вот тут все сразу видно становится.Может совпадения.спорит не буду.Но имени придаю большое значение.Я не могу назвать человека по имени,произнести его,пока не начну ему хоть малость,но доверять.

0

40

История моего ника.
Мой ник - мое имя. И....он как нельзя лучше подходит к моей аватаре...

0

41

а что такое сатрап, если не секрет?

0

42

Morta написал(а):

а что такое сатрап, если не секрет?

Звезда (т.е. я) в шоке!!! если бы я встретил твою учительницу по истории....ее бы ждала медленная и мучительная смерть...распял бы на доске, или бы сжек на костре из учебников по Истории Древнего Мира за 5 класс...
Сатрапами назва правителей княжеств при на Ближнем востоке (точнее админестртивных округов - сатрапий)... что то типо губернторов, только с бессовестно большими полномочиями.
В современном понимании - сатрап - угнетатель, злобный и ценничный слуга теранического режимо...одним словом душка.

0

43

И каким образом он связан с твоей аватарой?

0

44

ну блин я что, должна помнить,что проходила в 5 классе? http://homepkob.net/forum/style_emoticons/default/wacko.gif а насчет аватары....  я тоже  не поняла

0

45

я тоже не помню значения этого слова...хотя что то знакомое,но что означает не знала

0

46

Сатрап
Аватар замечательный, кхм... и говорит громче никнейма. При всем моем уважении, я не гнию людей за то, что ни не знают, что такое умбиликус ибо это не дает мне права возвышать над памятью и познаниями других, если вы так мудры как хотите казаться, то не обвиняли бы форумчан в их незнании, а поделились с поколением нынешнего времени вашим опытом, которые также могут поделиться своим.

0

47

Верона
Сатрапа я, как оказалось, знаю
очень добрый и замечательный человек, честное слово =)
а вообще, меня насмешило значение ника (особенно с каким тоном о нем рассказывалось) и аватара )))))

0

48

Я редко пользуюсь именем, данным мне при рождении ( оно никак не соответствует моему характеру ), да и не хочется зваться в честь человека, которого ни разу не видела. мне больше нравится- Tenebrae ( Тьма с латыни), или мое второе имя- LedyMorgan = Marrigan ( кельтская Богиня Смерти)

0

49

Fairy - она и в Африке Fairy. нет, не средство для мытья посуды, а фея с английского  http://homepkob.net/forum/style_emoticons/default/biggrin.gif увлечение крыльями пошло еще с того времени, когда я ходила на ролевые игры. там и обозвали)

0

50

Кори от Ори, Нори, Дори. Гномы Толкиена. В детстве начиталась и придумала. Так и остался. Только потом узнала, что есть такое то ли африканское, то ли еще какое-то имя. Полный ник Kori Night

0

51

У меня все прсто Н.Д.М. - это инициалы (Дмитрий Михуилович)
2_1 - возраст
А под плюсами я имел в виду кресты сатурна (под ним я родился) тут только серпов в крестах не хватает для пущей достоверности

Отредактировано +[NDM 2_1]+ (2008-02-16 18:40:03)

0

52

Мой ник появился в тот момент, когда я придумывал себе имя в аське.... все имена которые я подбирал оказались заняты и я  вспомнил Дж Р. Толкиен "Властеллин Коллец" (книгу) выбрал Legolasleholesov, уже да же не помню точно, когда я выбрал Legolasnazgulov, которым пользуюсь и по сей день, а нет вспоминаю, тогда, когда регился  на сайте "Волков Оборотней".... Ник мой прост это -  имя: Legolas и фамилия: Nazgulov... Добро и Зло в одном флаконе...Эльф и призрак....Вот и все....

0

53

Legolasnazgulov написал(а):

Еще один вдохновленный Толкиеном..

0

54

меня многие знают под другим ником Абадонна... я так забита на сайте готов нашего города.... где то услышала, понравилось и попьяне забила....а недавно узнала что это властитель 6-го раздела преисподней, и князь 7-го чина демонов...а еще падший ангел Бездны, демон смерти и разрушения.... я не особо обрадовалась этому... а теперь это мне как клеймо....я хочу избавиться от него а не получается...

0

55

:jumping: Я - мокрое летучее мышко!  :jumping:
Просто чего нибудь-забавное придумать хотелось

0

56

VamPir написал(а):

Nickname

ну, почему же?.. а как же длинное и неудобное "псевдоним"?

Сатрап написал(а):

Мой ник - мое имя. И....он как нельзя лучше подходит к моей аватаре...

нет, не в моей испорченности дело... но каждый раз я читаю иначе...
искренне пишу, что цель поста не обидеть тебя, но поделиться ассоциациями...
хотя прекрасно понимаю, что любой ник можно "утопить"...

0

57

+Dark_Claire+  - Тёмная Клэр. Тёмная... ну нравится и всё тут, уже как моя фамилия. Клэр... ну кто знает значение этого имени с французского языка? Вот для тех, кто знает, так это моё имя в паспорте. А плюсы, а-ля кресты, так, для красоты. Я везде Тёмная Клэр, ну или ещё есть у меня второй ник Малина. Вот его история ещё более интересная... Во времена когда я просто фанатела от музыки Лакримосы (Lacrimosa), а особенно от песни Malina... вот тогда и пришла идея назваться Малиной.

0

58

хм...почему же я тамплиер...
ок...сами принци изначально заложеные в рыцарском движении тамплиеров мне были по дуще, они носители креста как и я..защищать тогда когда все отвернулись и биться до конца...
ранще у мну был ник якудза, так получились меня так на учебе начали называть и с того времени все в универе мну так и знают, из за того что я высказывался против японцев и их политики...

0

59

Morta,каждый человек имеет право на собственное мнение.Каждый прав и не прав по своему.Если ты с какими то высказываниями не согласна,изъяви свою точку зрения и найди ДОКАЗАТЕЛЬСТВО того что ты ПРАВА,коль ты считаешь что это единственно правильная истина.К тому же,есть лс для общения и спора или,в крайнем случае,создавайте специальную тему для этого разговора.
†тамплиер† ,в предупреждение прошлому поведению ,за мат и оскорбления буду банить-проявляй уважение к собеседнику.Никто все равно не знает истину и по сему,как я уже говорила,каждый по своему прав.

-1

60

Много чего начитал. Глаза болят уже. Ворчать не охота но всеже - ХВАТИТ БАЯНЫ КАТАТЬ!.
О моем никнейме ни слова. сами знаете кто это. кем была дочь. кем был внук. и тд и тп

0


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Мировоззрение & Душа » Происхождение ваших ников