† Мир Готики † Gothic World †

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Мировоззрение & Душа » Происхождение ваших ников


Происхождение ваших ников

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

Влад Тепиш написал(а):

Много чего начитал. Глаза болят уже. Ворчать не охота но всеже - ХВАТИТ БАЯНЫ КАТАТЬ!. О моем никнейме ни слова. сами знаете кто это. кем была дочь. кем был внук. и тд и тп

Ну кто такой Влад я знаю)) даже больше чем хотел бы, что бы нормально спать по ночам...а вот про его потомство ничерта не слышал!оО

0

62

Сатрап написал(а):

вот про его потомство ничерта не слышал!оО

я тоже! ну ка расскжите непосвященной   :glasses:

0

63

мой ник Mizuki это с японского языка переводиться как Прекрасная луна, тоесть это я:)

0

64

Гы))) Луноликая))))

а можешь достать ник иероглифами написанный?оО)) прикольно будет))))

Отредактировано Сатрап (2008-05-08 18:19:59)

0

65

Mizuki написал(а):

мой ник Mizuki это с японского языка переводиться как Прекрасная луна, тоесть это я

а мне почему то всегда казалось что ты анимэ любишь  :jumping:  недавно смотрела жуткую программу, там показывале о криминале в ритуальных услугах...а одно похоронное бюро называлось МОРТА. в шоке. чето страшно... :huh:

0

66

Wetbat написал(а):

Я - мокрое летучее мышко!   
Просто чего нибудь-забавное придумать хотелось

о... родня... а я адская мышко... происхождение таково - Hellihs bat -> Элсбэт -> Элси
ник свой получила на сайте Замок старого Вампира... и c вот с тех пор  я уже 6 лет как Элси...  мне этот ник уже как имя...
Оливия Арнгейм - мой второй за всю жизнь ник из прозы Еагении.Т - Опиум...  очень уж близок мне этот образ...

0

67

Каток - это производная моего имени Катя))

0

68

Каток написал(а):

Каток - это производная моего имени Катя))

Вот так все просто, я так похвастаться не могу))+

0

69

ВеронаИштарПантократор написал(а):

Вот так все просто, я так похвастаться не могу))+

мой обычный ник Ангел Ада занят на этом форуме))

0

70

Так можно было Ада Ангел или там дский АНгел и т.п.)+ Хиллэнджил в конце концов как нить. Судя по последнему визиту этого пользователя я могло бы ее снести уже давно, если бы не количество сообщений польше 10 единиц ее, впрочем договориться можно всегда.

0


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Мировоззрение & Душа » Происхождение ваших ников