† Мир Готики † Gothic World †

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



On-line RPG

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Какую тему хочется видеть в игре кому? Всем полюбившиеся рассы фентези, там эльфы, гномы, или чего-нибудь .. вампиры, зомби, готы, мертвые невесты, маньяки. Интересно кому какую атмосферу хочется. Мне вот героев фэнтези и в игрушках хватает, хочется что-нибудь типа второй части вампирского маскарада, чтобы дикость и романтика, старинная архитектура, но в современном мире. А доспехи и костюмы чтобы кибер или андеграунд. И монстры из людей вылазящие, типа с виду или из далека вроде людь, а его сущность какого-нибудь зверя уже вылезла наружу, медвежья лапа там или рога дьяволицы, что-то напоминающее мутантов хе, но в более таком философском или религиозном значении.

P.S. Не продумывало, на вскидку пожелание.

0

32

хочу по Лавкрафту, там атмосфера, богатый мир и все такое. Чтоб персонаж мог сойти с ума, чтоб расследования и темгый культы были а не тупл 1 на 1. Ну это уже к геймплею относится... а тема - Лавркафт! Даешь его

+1

33

something_in_the_dark написал(а):

хочу по Лавкрафту, там атмосфера, богатый мир и все такое. Чтоб персонаж мог сойти с ума, чтоб расследования и темгый культы были а не тупл 1 на 1. Ну это уже к геймплею относится... а тема - Лавркафт! Даешь его

поддерживаю!!!!

0

34

Колдунья написал(а):

поддерживаю!!!!

А для тех, кто читать не любит, можно по подробнее вкратце?)+  :blush:

0

35

ВеронаИштарПантократор написал(а):

для тех, кто читать не любит

Это Дагоны всякие с Ктулхами, плюс Некрономиконы, сумасшедшие детективы, рыболюди оккупирующие города, подводные ацкие глубины... За атмосферой (тем, кто не любит читать) обращаться к игре Call of Cthulhu: Dark Corners of the Earth.

something_in_the_dark написал(а):

не тупл 1 на 1

Поддерживаю, уж лучше что-нибудь вроде многопользовательской онлайн стратегии с интересным сюжетом и атмосферой, чем очередной бойцовский клуб.

0

36

Кто читать не любит, могут утешиться тем, что у Лавкрафта есть и рассказы, весьма недлинные.=)

Кощей
Многопользовательская стратегия по Лавкрафту?:)))) тут больше подойдет какой-нибудь квестовый детектив с элементами экшна и ужастика имхо)  Короче, мой гениальный план - место действия - город, игроки шарятся и ээ.. разгадывают квесты, шогготы набигают, а еще можно играть за охрану дворца. З.Ы. я уже джва года хочу такую игру©
=)

И Лавкрафт - эт оеще и иные измерения, путешествия во времени и пространстве, таинственные миры, обмен разумами, воскрешение мертвецов и куча всего прочего, а не только "морская" тематика. Если ты доиграл в "Дарк корнерс оф зе еартф", то должен помнить, что там хитрая операция инопланетян против Дагона например.

Отредактировано something_in_the_dark (2012-11-25 07:57:31)

+1

37

Я бы поохранял дворец ) всегда мечтал быть охранником дворца и вот моя мечта может сбыться ура  :)

Отредактировано Светозар (2012-11-25 09:51:15)

0

38

Подождите быть охранниками дворцов, в данный момент идут поиски подходящего скрипта онлайн игры, работоспособного скрипта, очень может даже быть, что придётся собраться деньгами на нужды приобретения того самого  скрипта (поскольку всё стоящее бывает в основном платно) потом будет этап его переработки и подгонки под наши нужды... И только после будим охранять дворцы и "грабить корованы"©

0

39

Это как конструктор игр чтоли?=( а я думал что ты все ручками сааам)))) и рисоdать и анимировать ж надо тож... и писать всякие диздоки

Отредактировано something_in_the_dark (2012-11-26 03:08:35)

0

40

something_in_the_dark написал(а):

Это как конструктор игр чтоли?=( а я думал что ты все ручками сааам)))) и рисоdать и анимировать ж надо тож... и писать всякие диздоки

Ты наверное решил, что я собрался WOW второй делать, да? Я ж, вроде, имел в виду простую браузерку. Игра будет PHP+MySQL, даже Java и Flash не планируется. Взять готовый  скрипт (ну пусть называется движок, если так больше нравится), поменять картинки и CSS, обозвать по своему, придумать свою легенду и накидать квестов. Наверное будет интересней бегать в собственнолично придуманном мир, выполняь придуманные форумчанами квесты и т.д. чем просто раз в неделю заходить на форум проверить, не заснули ли все напрочь на зиму.

0

41

Дмитрий: Здравствуйте, Flayer! 7.8.2012, 14:57 на форуме dapf.us Вы разместили объявление о желании продать скрипт Средиземья, предложение всё ещё в силе? На сколько продаваемый скрипт играбеен (какие функции не доделаны)?

[0:56:58] Flayer: Добрый день, как будете тут - отпишитесь
[11:56:55] Дмитрий: Здравствуйте! Дело в том, что появилось желание для пользователей некоммерческого развлекательного форума организовать онлайн игру. Поскольку кодер РНР из меня слабый, доделывать и переделывать тот кошмар, что выкладыактся в публичный доступ нет ни желания ни времени. Требуется что-то готовое, из разряда установи-и-играй, без необходимости технических доработок. Знаний CSS, РНР, MySQL, графического дизайна на оформление игры и администрирование хватить должно, возможно со временем разберусь со способами модификации и дополнения кода своими какими-то элементами, но на данный момент нужна надёжная стартовая база. Уточните пожалуйста,  подойдёт ли имеющийся у Вас скрипт для моих нужд и сколько это может стоить, если же нет,что что можете порекомендовать, к кому обратиться?
[11:58:56] Дмитрий: На форуме Вы зарекомендовали себя как серьёзный человек, думаю, какие-то предложения от Вас наверняка будут интересны.
[12:04:11] Дмитрий: В общем, на сколько процентов работоспособно то, что Вы предлагаете, и опишите, пожалуйста те функции в скрипте, что ещё не реализованны, если таковые есть. Можно ли их заглушить безболезненным для геймплея способом?
[12:35:45] Flayer: Добрый день еще раз. Во-первых, приятно что тёзка) Во вторых, я сохранял свою игру на разных этапах, соответственно могу подобрать скрипт с обновлениями под любую сумму. Игра в любом случае полностью работоспособна! Другое дело в зависимости от суммы - различается функциональность!
[12:39:13] Дмитрий: Графическое наполнение всё равно будет меняться, так что работу дизайнера мне оплачивать не хотелось бы. :)
[12:41:33] Дмитрий: Однако CSS хотелось бы видеть в приличном состоянии.
[12:43:22] Flayer: Я не дизайнер, поэтому за дизайн я не отвечаю) То что есть на скринах это все что есть) Но все привязано к CSS.
[12:44:18] Дмитрий: Как говориться, "Огласите весь список, пожалуйста!". Если расширенный функционал заинтересует, может будет принято решение пересмотреть запланированную сумму. И, кстати, ведь у Вас наверное можно докупать готовые/заказывать новые расширения в дальнейшем?
[12:46:20] Flayer: За 400$ будут работать навыки, которые вырезаны в официале, будут работать образы у персонажей и будет комната обличья, как дополнительное здание в городе. Карта будет с новыми фичами о которых я писал про клетки. И наверно если 400$ то добавлю еще и систему квестов что я сделал. Если 420$ о еще и парти добавлю :P
[12:46:35] Flayer: Ну хотя ладно, не буду скрягой, за 400 тоже парти добавлю.
[12:47:36] Дмитрий: Чем Ваша система квестов отличается от родной в лучшую сторону, я несколько не уловил?
[12:47:49] Flayer: Тем что она работает) Как минимум, потому что стоковая нифига не работает
[12:48:09] Дмитрий: Это +
[12:48:15] Flayer: и сделана УЖАСНО коряво. Тоесть я сначала думал ее дописать, но потом, когда увидел через какую задницу она сделана, я даже не стал ее ковырять и написал свою.
[12:48:44] Дмитрий: Понял, понял... :D
[12:48:44] Flayer: + в ней удобная админка
[12:48:59] Flayer: а в той, вроде админка есть, но как ей даже пользоваться... Черт ее знает..
[12:48:59] Flayer: Аргумент? :D
[12:49:53] Дмитрий: Какие-то планы на дальнейшее развитие скрипта имеются, или остальное не будет продаваться принципиально?
[12:50:56] Flayer: Могу писать под заказ, спец для твоего проекта допустим.
[12:51:33] Дмитрий: Есть ли какие-то проблемы с установкой на сервер, а то на форуме при обсуждении скрипта у людей невесть что творилось, большая часть темы это проблемы с кодировкой и прочее?
[12:51:57] Flayer: Я всегда при продаже скрипта сам его и устанавливаю, чтобы негативных отзывов не было про меня.
[12:52:50] Дмитрий: Хотелось бы на всякий случай иметь опыт, как это делать самому
[12:53:29] Flayer: Ну я установлю как есть и как будут ошибки, буду исправлять и объяснять почему они такие.
[12:53:46] Дмитрий: Я в браузерки особо не играл, можно в общих чертах описать, как происходят бои?
[12:54:37] Дмитрий: То есть, ошибки будут, это железно? Или, в смысле, ошибки в моих действях? Уточни пожалуйста, а то я про скрипт подумал.
[12:55:59] Flayer: Нет нет. Ошибок в скрипте НЕТ. Могут быть проблемы с установкой из за настроек сервера отличных от тех, на которых игра стояла сейчас
[12:56:24] Дмитрий: Тогда спокоен
[12:56:39] Flayer: Ты выбираешь удар или блок, выбираешь чем, там оружием кулаком или магией (атака) щитом магией (зашита) и делаешь ход, пошагово делаются ходы.
[12:56:51] Flayer: :)
[12:57:37] Дмитрий: Боёвку под заказ можно поменять, да? Стоимость от чего зависеть будет? Есть ли групповые бои?
[12:59:31] Flayer: Групповые бои есть. Апгрейд заказывать можно, но кардинальные изменения будут дорого стоить в связи с тем что бои написаны на ООП и кодить на них куда сложнее чем в простом PHP)
[13:05:04] Дмитрий: Если я хочу, чтобы назначение действий в бою было не по одному, а, например сериями (то есть, назначение каких-то последовательностей от 3 до 10 действий подряд. Короче как-то так: хочу - по одному действию назначаю, не хочу - комбо запускаю. Такое присутсвует?
[13:06:27] Flayer: Да. Такое уже есть
[13:07:25] Flayer: Если я верно тебя понял :D
[13:07:35] Flayer: Тоесть за 1 ход я могу ударить как в голову так и в ноги. И еще и магией пиздануть)
[13:13:58] Дмитрий: Код у тебя комментирован, разобраться в нём можно?
[13:15:29] Flayer: Че скрывать, я его сильно не комменчу, НО я всегда соблюдаю правила синтаксиса. То есть пишу аккуратно. Приучил себя этому, самому проще.
[13:16:18] Дмитрий: Ну, сильно то никто не требует, но "здесь у меня то-то", такое есть?
[13:16:49] Flayer: Да, я часто пишу так "Начало такого-то блока" "Конец такого-то блока"
[13:17:38] Дмитрий: Теперь о сделке
[13:18:53] Дмитрий: Некоторое время уйдёт на сбор средств От месяца. Возможно, сумма будет к новому году.
[13:20:28] Дмитрий: Как происходит всё в таких случаях. Скрипт ты без денег не отдашь, я это понимаю и одобряю, но, как говориться, доверяй да проверяй, как обычно гарантируется сделка для покупателя?
[13:25:32] Flayer: Оплата идет так, ты кидаешь половину - я кидаю тебе архив со скриптом БЕЗ базы. Ты кидаешь вторую половину я кидаю базу и устанавливаю.
[13:26:40] Дмитрий: Но без базы я работоспособность не проверю,так?
[13:27:06] Flayer: Я могу тебе заснять все ВИДЕО, не скрины, того функционала что ты бы хотел увидеть, таким образом это не скрины где не поймешь и где можно наколоть, а будет видео
[13:31:56] Дмитрий: Хорошо. Сделай на видео того, что сам посчитаешь нужным и дай ссылку, я буду показывать людям, думаю, это простимулирует сбор денег.
[13:36:02] Дмитрий: Хорошо бы, чтоб присутствовали: регистрация, бой с ботом, крафт и прочие дела по профессиям, комната обличья, путешествие по карте, пример квеста, работа чата, твои рекламные комментарии голосом, ну и для меня примеры работы с админкой.
[15:07:31] Flayer: Давай я наклепаю тебе нарезки видео функционала, а ты там наложишь эффекты, комментарии, просто нет реально времени возиться.
[15:07:31] Flayer: :D

0

42

Первый вывод: нам нужно 400$. Если создаём фонд, я делаю первый взнос - 1 килорубль. Это 10% от суммы. Какие будут ваши предложения? Обсуждаем.

0

43

Кощей
Я знаю, чем браузерка отличается от прочих игр и при чем тут вов2, не к ночи будет помянут, непонятно. 1круб я тоже могу накинуть, ага. А что, есть какие-то работы на этом скрипте? готовые в смсл...

+1

44

Этот скрипт разрабатывался энтузиастами более 8 лет, на нём работает браузерка Эпоха Средиземья, как пишут - когда-то довольно популярная, сейчас загибающийся проект. Умельцы скрипт слили, один их них заморочился и отремонтировал то, что было поломато, кое-что доделал и сейчас потихоньку развивает, наверное хочет реализовать какой-то свой проект. Согласен продать нам то, что получилось на данном этапе и принимать заказы на расширение функционала (если чего особого в игре захочится, а там нету вдруг. Например, там сейчас слабовата система квестов, думаю этим в первую очередь заняться нужно будет в плане кодинга).

something_in_the_dark написал(а):

Я знаю, чем браузерка отличается от прочих игр и при чем тут вов2

А при чём тут диздоки и анимация? Ты в бйцовском клубе много анимации видел?

За 1Кр плюс тебе. В кассе виртуально уже 20% суммы.

0

45

Что-то энтузиазм наш никто не разделяет...=(

0

46

something_in_the_dark написал(а):

Что-то энтузиазм наш никто не разделяет...=(

Да разделяет, просто с глупыми вопросами и предложениями не хочется в ваши умности пока влазить)+
Да и может до людей еще не доходит, что сто рублей или даже просто моральная поддержка имеет значение)+

0

47

ага, я вообще макака в этом деле

0

48

Светозар написал(а):

ага, я вообще макака в этом деле

Это даже в смысле, если определить не можешь о чем речь, чтобы тебе понравилась задумка?)+

0

49

СуперМехи
Вот интересная игра, присоединяйтесь, будем роботами хвастаться.
http://s018.radikal.ru/i511/1307/f7/89483d223269.jpg

Вот мой робот 40-го уровня.  :hobo:
http://s4.uploads.ru/t/HEXav.jpg

0

50

Приходите все в супергеройскую юморную браузерную флеш игру:
Заходить сюда!
Игрушка сделана явно по мотивам небезизвестного фильма "Пипец".
Вот, на данный момент, какой у меня супергеройский персонаж:
http://s4.uploads.ru/t/sKjXg.png

0

51

Infinite Crisis (IC) – это бесплатная MOBA игра нового поколения, в которой представлены динамичные сражения, модернизированная RPG механика, а также значимые места и персонажи из всеми любимых комиксов DC. Вы можете собрать свою команду могущественных героев и злодеев, чтобы командовать ими в разрушительных боях, где катастрофические события могут изменить карту, и окружающая среда может стать полноценным оружием.

Я зарегистрировался как Удар, давайте создавать свою команду.

Сходить посмотреть.

http://sc.uploads.ru/HvY7W.jpg

Warner Bros. Interactive Entertainment входит в киберспортивную вселенную, при сотрудничестве c Turbine и основным партнером Major League Gaming (MLG) -продвигающим Infinite Crisis в киберспорт.
Партнерство с MLG начнется на E3 проходящей с 11-13 июня.

Бостон и Нью-Йорк — 30 мая 2013 — Warner Bros. Interactive Entertainment, при сотрудничестве Turbine, Inc. , заключили контракт с Major League Gaming (MLG) — крупнейшей в мире киберспортивной лигой, объявившей сегодня о партнерстве с Infinite Crisis ,как с новой киберспортивной игрой.

В рамках партнерства между командами Turbine и MLG , MLG представит игру киберспортивному сообществу,будет участвовать в развитие конкурентоспособных параметров и демонстрации игры на предстоящих киберспортивных и игровых событиях,введет ивенты по игре на MLG: Play, а в конечном счете, включат Infinite Crisis на MLG Pro Circuit соревнования…

0

52

Здесь Вы можете получить ключ на халяву: «Персонаж Джокер» для Infinite Crisis
http://sb.uploads.ru/5mpBa.jpg

Бесплатно получить ключ на Чемпиона Ядовитый Плющ, для этого достаточно подписаться на группу.
http://sb.uploads.ru/C7zpA.jpg

+1

53

Поиграл на днях. Насколько же оказалась тупая игра, просто удивительно! Но, может, кому-то понравится.

0