† Мир Готики † Gothic World †

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Готик Форум » Награды


Награды

Сообщений 31 страница 60 из 114

31

я не намерен повторять по несколько раз тогда,когда мои сообщения удаляют без всяких объяснений.

0

32

Тихо..Тихо...Ну вы еще покусайте друг друга....

0

33

уже налил пустырника.

0

34

Синхрофазатрон,

Синхрофазатрон написал(а):

уже налил пустырника.

, лучше пороху недостойный человек засыпь, ибо гнев мой напределе.

0

35

я тебя понимаю.Кому понравится,когда указывают на его недосток.

0

36

За засранные темы, разжигание конфликта и т.п. с пользователя Синхрофазатрон награда снята.

0

37

хоть немного потаскал крестик

0

38

Бронзовым крестом награждеется пользователь Клюква на личное усмотрение Администратора форума, в том числе за отзывчивость и помощь в поиске информации.

0

39

Спасибо! Рада помочь :)

0

40

Клюква написал(а):

Спасибо!

Хы, да не спасетъ)+

0

41

Думаю,со мной все согласяться.Предлагаю наградить Верону знаком отличия и подарить ей каменную горгулью.За отзывчивоть,мягкость,мудрость и силу.Прелестной женщине и обоятельному существу )))Стержню форума и граммотному модеруhttp://s42.radikal.ru/i095/0808/39/d91eb418f9ce.jpg

+1

42

o.O  Ааа... эээ... ооо... вот это сюрприз... я в шоке, не знаю пока как реагировать)+

0

43

Колдунья написал(а):

За

:blush: ой ёй, +(закрывает голову)+ че творится-то)+  :rain:

0

44

Колдунья написал(а):

Предлагаю наградить Верону

Пральна! Полностью поддерживаю! 8-)

0

45

Я тоже поддерживаю! Верона достойна

+1

46

я вообще давно это предлагала )) а то все с наградами, одна Верона тут ходит, позорит нас )))

0

47

Сатори написал(а):

одна Верона тут ходит, позорит нас

Нормально я позор нашего форума, ну Виктория Батьковна, поклон Вам)+  :hobo:

Нововведение:
Имеющий три наградных креста имеет право поменять их на свою личную награду или награду персональную от представителя Администраторации.

0

48

За идею и предложение создания форума "Орудие смерти" в дополнительном разделе награждаются Хранители форума Сатрап и VamPir Молотом Тора.

+1

49

За активное посещение награждается пользователь †тамплиер† бронзовым крестом форума.

0

50

ВеронаИштарПантократор написал(а):

За активное посещение награждается пользователь †тамплиер† бронзовым крестом форума.

спасибо канешна вот тока дела в том что на в ближайшее время останусь без нета а значит без форума, крест мона снять...

0

51

†тамплиер† написал(а):

в ближайшее время останусь без нета а значит без форума, крест мона снять...

Крест заработал до ближайшего времени, так что пусть висит. А снимаются награды за другое и лучше тебе не знать за что)+

0

52

За плохое настроение админов...

+1

53

Колдунья написал(а):

За плохое настроение админов...

эм а можно спошлить? :blush:
заодно награду сниму...и ф бан отправлюсь гы...

-1

54

†тамплиер† написал(а):

можно спошлить?

ты же знаешь, здесь все всем можно)+
ибо последствия держите сами  :writing:  :yep:

0

55

За активность и создание тем, соответствующих тематике форума, получающих развитие награждается пользователь Лектор бронзовым крестом форума.

0

56

хм, с меня наградки сняты то...а кто то за волю к победе обещал :) после бана, хех

0

57

у тебя же есть награда!

0

58

Morta написал(а):

а кто то за волю к победе обещал  после бана, хех

Ну так, раз заявка подтвердилась, так сделаем как обещало. Если есть особые просьбы к виду награды, в л/с слать, если нет, то на усмотрение администрации вылепим.

0

59

Сатори написал(а):

у тебя же есть награда!

аха, а было сколько? :)

ВеронаИштарПантократор написал(а):

Ну так, раз заявка подтвердилась, так сделаем как обещало. Если есть особые просьбы к виду награды, в л/с слать, если нет, то на усмотрение администрации вылепим.

да не надо мне наград :) они для меня ценности особой и не представляют:) мне уже не к чему стремиться :)

0

60

За создание не малого количества интересных тем, соответствующих также и тематике форума и по усмотрению Администрации награждается пользователь Лектор серебряным крестом

0


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Готик Форум » Награды