† Мир Готики † Gothic World †

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Юмор » Анекдоты


Анекдоты

Сообщений 91 страница 98 из 98

91

Роскошный особняк. На первом этаже которого сидит владелец, мирно попивающий кофе и просматривающий утреннюю почту. На балконе второго стоит его жена, подпиливая красивые ногти.

- Дорогой, ты знаешь – наша домработница беременна?

- Ну – это ее проблемы. – не отрываясь от газеты и кофе спокойно отвечает муж.

- Да, но она беременна от тебя! – восклицает супруга.

- Ну, это мои проблемы – невозмутимо говорит он.

- Дорогой,? но я вас ревную! – уже нервно дергает рукой дама.

- А это – твои проблемы

0

92

В купе едут мужчина и женщина. Мужчина предлагает:
— Давайте поиграем в шахматы.
— Ой, я не умею, — смущается соседка, — давайте поиграем в "Ух ты".
— А это как?
— Да очень просто: ты поворачиваешься, а я раздеваюсь — и когда скажу, ты поворачиваешься. А потом наоборот.
Мужчина с радостью соглашается и отворачивается. Дама скидывает с себя все, кроме нижнего белья и командует:
— Готово!
Мужчина оборачивается:
— Ух ты!
Теперь дама отворачивается, а мужчина раздевается до нижнего белья и командует:
— Готово!
— Ух ты! — восхищается дама. — А теперь опять отвернитесь! — и скидывает с себя оставшееся.
— Готово!
— Ух-х ты-ы-ы!!!
...
— Теперь твоя очередь отворачиваться, — говорит дама.
Мужчина отвернулся, весь в тягостном ождании... Ждет-ждет — тишина. Оборачивается — никого, и вся одежда исчезла...
Сел у окна и думает, как же быть? Вдруг видит, поезд останавливается и из соседнего вагона выходит делегация в национальных индусских костюмах. Не долго думая, обмотался он простынями и пристроился к ним в хвост. Шедший последним индус оглянулся, а потом толкает локтем впереди идущего:
— Ты глянь-ка, вот еще один в "ух-ты" наигрался!

0

93

В продолжении ассоциативного ряда «сапожник без сапог» забавнее всего выглядят проктолог и гинеколог.

Утро. В постели лежат режиссер и молодая актриса. Она, давясь слезами:
– Что ж ты, урод, сразу не сказал, что ты мультипликатор?!

Русские исследователи установили, что Северная Америка является естественным продолжением российского арктического шельфа.

Новая функция для мобильных телефонов – блокировка звонков своим бывшим по пьяни.

У боксеров Кличко – самые тихие в мире соседи-металлисты.

Страшнее фотографии в паспорте бывает только ее ксерокопия.

Комментатор: «Сегодня матч Россия – Бразилия. Вот наши футболисты вышли на поле. Нападающий с ходу забивает гол. Подача полузащитника – еще гол! Удар с одиннадцати метров – гол! А теперь на поле выходят футболисты сборной Бразилии...»

Да, мы такая нация! Мы и Гитлера до самоубийства довели.

– Папа, папа, смотри, как большой чупа-чупс мне в рот влеаит, а а-а-тно э-е-ет...

Кокаин – это попытка Господа предупредить вас, что вы зарабатываете слишком много денег.

Селекционеры вывели, а ученые экологи не успели занести в Красную книгу зверька самоеда.

Презервативы Light светятся в темноте, освещая лицо партнерши изнутри.

Сенсация! В Люберцах найден мальчик, воспитанный... Просто воспитанный.

– Здравствуйте! Мы бы хотели записать нашу девочку в секцию водного поло...
– Нет проблем! У нас как раз одна утонула.

Николай Валуев ежедневно проводит по пять-шесть часов в библиотеке. Почему он тренируется именно там, библиотекари боятся спросить.

0

94

мне Валуева уже жалко, если честно :))) как-то стремно страна гордится своими "богатырями" ))

0

95

Поезд. В одном купе едут женщина в годах со своей взрослой дочерью и полковник с рядовым. Поезд заезжает в туннель и вагон погружается в мрак. Неожиданно слышится шлепок. Как только поезд выезжает всем становится видно, что одна щека полковника стала пунцовой.
Мысли женщины: Вот какая у меня дочь порядочная! Ее лапать начали, а она себя не дала в обиду.
Мысли дочери: Вот какая у меня мама порядочная! Ее лапать начали, а она постояла за себя.
Мысли полковника: Рядовой недостойный человек! Баб тут лапает, а я пизды тут получаю за него.
Мысли рядового: В туннель заедем - снова въебу!

+2

96

- Ты кем работаешь?
- Да вот, в морге трупы обмываю.
- И хорошо платят?
- Ну... Семь трупов обмою - восьмой мой.

Одна женщина лежала в коме вот уже несколько месяцев. И как-то раз сиделки купали ее. Одна из них мыла женщине её интимные места и вдруг заметила, что на мониторе было слабое улучшение показателей. Она снова притронулась к интимным местам женщины и снова на экране произошло некоторое оживление. Тогда она вызвала мужа этой женщины и сказала: "Возможно, это звучит странно, но мне кажется, немного орального секса могло бы вывести вашу жену из комы". Муж реагировал очень скептически, но ему пообещали закрыть его шторами для пущей интимности. Наконец он согласился и пошел в комнату к жене.
Через несколько минут мониторы погасли, ни пульса, ни биения сердца. Сиделки сбежались в палату и стали выяснять, что случилось.
Муж ответил: "Я не уверен, мне кажется, она подавилась".

Приходит однажды работник совместного предприятия на работу с перебинтованной головой, объяснив это неудачным падением в ванной. Коллеги интересуются подробностями.
Коллега-американец:
- Я надеюсь, ты уже получил страховку?
Коллега-француз:
- Неужели с тобой не было женщины, чтобы тебя поддержать?
Русский начальник:
- А что тебя понесло в ванную во вторник?

Воспитатель в детсаде помогает пацану натянуть ботинки... Он попросил помочь, и здесь было над чем повозиться: ботинки застряли где-то на полпути, и ни туда, ни сюда... Когда воспиталка наконец натянула второй ботинок, пот с нее лил градом. Она готова была рыдать, когда этот мелкий выдал: "А они не на той ноге!" Действительно, правый ботинок был на левой ноге, а левый на правой... Снять ботинки было не легче, чем надеть... Воспиталка еле сдерживала себя, натягивая правый ботинок теперь уже на правую ногу. И тут пацан объявляет: "Это не мои ботинки!" Она с силой прикусила язык, чтобы не наорать ему в рожу "ЧТО ТЫ РАНЬШЕ МОЛЧАЛ-ТО?" И снова она полчаса маялась, пытаясь стянуть эти ужасные ботинки. Когда ей это все же удалось, он сказал: "Это ботинки моего брата. Мама заставила меня носить их." Воспиталка уже не знала, смеяться ей или плакать. Собрав последние силы и терпение, она все же натянула ботинки снова и спросила: "А где твои варежки?" На что мальчик ответил: "Я запихал их в носки ботинок..." Суд над воспитательницей начнется на следующей неделе...

Реклама. Россия, 16-й век.
- Вы все еще кипятите?!
- Ты что, боярин?! Мы почитай уже целый век на кол сажаем!

- Какая разница между просто другом и настоящим другом?
- Просто друг поможет вам перевезти вещи, а настоящий друг поможет вам перевезти труп.

- Алло, скорая? У моего ребенка температура 40 градусов! Что мне делать?
- Ничего не делайте - и часа через два-три температура будет около двадцати...

+2

97

Про воспитательницу убило. Дети такие вредные. Дочке 2 года, и то меня третирует.

0

98

Питер_Блад написал(а):

Суд над воспитательницей начнется на следующей неделе...

Смеялись, хороший такой анекдот в нескольких частях даже)+

0


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Юмор » Анекдоты