† Мир Готики † Gothic World †

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Для музыкантов » "Мечта музыканта" и др. аспекты духовного музыкального развития


"Мечта музыканта" и др. аспекты духовного музыкального развития

Сообщений 31 страница 60 из 77

31

если ты гитарист ты должен каждый день развиваться, ты ведь не сможешь сыграть соляки  Лайхо?

0

32

я и так каждый день играю, просто гонять соляки меня не прикалывает, поэтому я не слишком долго их тренирую

0

33

а должно прикалывать....в пример приведу обычную группу слипкнот....одна долбёжка, одни и теже заунылые рифы на гитаре...
однако их гитаристы такие вещи могут играть....не побоюсь сказать смогут даже с Стив Ваем посоперничать

к чему я это...играть нужно не то что нравиться а то что тебя поднимет в уровне гитары...

+1

34

да я знаю, поэтому все равно тренируюсь, но больше времени на скорость и чистоту уходит, когда быстро играеш, быстрый чес и т.д.

0

35

добейся чистоты....а скорость прейдёт....со временем

0

36

Дело в том что пока я играл так называемую долбёжку я можно сказать нечего и не умел на гитаре.....нужно что бы было приятно слушать гитару и без аккомпонемента, сейчас когда ко мне приходят гости я с удовольствием играю им....а они с удовольствием слушают
хотя если мерить по проффесиональным меркам я мало что умею
Woland
вот посмотри как мужик играет....вот это уже гитарист
http://youtube.com/watch?v=IiTN233tQnc& … re=related

0

37

Woland
Огромное тебе спасибо за хороший совет. Я обязательно его применю!!! На днях отпишусь как мои успехи. На днях позвали в альтернативную группу петь - вот думаю идти, не идти (Слабовато это для меня). Woland, насчет блэка тут даже не спорь! Все равно ничего не докажешь, я вот например поприкалывался насчет направлений - смеялся от души! Так воспринимай это более легко! Все равно кроме нас фанатов блэка тут я не наблюдал, так что зачем распинаться. не хочу тут отписываться в привычном блэкстэрском стиле - опять  предупреждение поставят

0

38

+[NDM 2_1 написал(а):

+]Все равно кроме нас фанатов блэка тут я не наблюдал

Неудевительно, ыыыыы http://underground.kz/forums/images/smiles/icon_lol.gif  http://underground.kz/forums/images/smiles/icon_lol.gif  http://underground.kz/forums/images/smiles/icon_lol.gif
форум на Готическую тематику

0

39

Count-Darkfull
Да я тут собственно по поводу фотографий

0

40

Count-Darkfull
я что-то не допонял тебя,под хэви готик-ты имеешь в виду готикметалл или хэвиметалл с готикой?!

Отредактировано +[NDM 2_1]+ (2008-02-22 23:16:59)

0

41

Хэви метал, только с готической наклонностью

0

42

Count-Darkfull
это как??? - перичисли группы этой направленности!

0

43

послушай группу Castelvania
или скачай вот это http://consolessrv.33.com1.ru/Music/OST/SotN/The Tragic Prince.ogg

0

44

http://consolessrv.33.com1.ru/Music/OST … ologue.ogg

0

45

Count-Darkfull
Ты по каким критерия определяешь что та или иная музыка готека? Просто интересно, не подумай что это сарказм какой-нибудь.
P.S. Прослушала The Tragic Prince. Это ведь работа твоей группы или кого то из твоих знакомых (Самопальное тобиш)? По-моему это power или heavy-power.
И группу Castelvania в сети не нашла. Она редкая такая что ли? Может ты в названии ошибся?

Отредактировано Wetbat (2008-02-26 00:01:38)

0

46

Wetbat написал(а):

Это ведь работа твоей группы или кого то из твоих знакомых (Самопальное тобиш)?

нет, это не самопальная музыка

Wetbat написал(а):

о-моему это power или heavy-power.

повера там и в помине нет

Wetbat написал(а):

И группу Castelvania в сети не нашла. Она редкая такая что ли? Может ты в названии ошибся?

Группа действительно редкая....довольствуйтесь этими двумя трэками
Если понравиться выложу ещё

0

47

согласен, много гитаристов сейчас играют на абум нежелая вникнуть в саму теорию музыки

0

48

Count-Darkfull
Так по каким критерия определяешь что та или иная музыка готека?
Ты не ответил.... http://underground.kz/forums/images/smiles/icon_sad.gif

0

49

я слышу, по каким критериям ещё можно определять?

0

50

ну как же у каждог стиля музыки есть своя изюминка, почему она относиться к тому или другому стилю, мне вот тоже интересно как ты определяеш что есть что.

а появление гитар про просто упростило нотное письмо, да и в табулатуре все видно гораздо понятнее нежели в нотах, и на много удобнее, её появление ни чуть не упростило игры самих людей, она только лиш помогает записать в табах мелодия, даже для того что бы её не забыть, да и еще с функциеё воспроизведения.

DeadmanBagpiper написал(а):

Ни нотной грамоты, ни понятий о гармонии и мелодии, ни вообще какой-либо базы. Все сразу начинают ИГРАТЬ, не желая УЧИТЬ. А ведь без этого ни в одну мало-мальски приличную группу не пустят.

с этим я согласен, но все же этому легконаучиться, нужен только хороший учитель.
я вот к примеру ни как не могу ноты выучить, скока не пытался забываю, но это ни чуть не мешает если ты можеш определять их на слух. это тоже имеет значение.

0

51

Woland написал(а):

а появление гитар про просто упростило нотное письмо, да и в табулатуре все видно гораздо понятнее нежели в нотах, и на много удобнее, её появление ни чуть не упростило игры самих людей, она только лиш помогает записать в табах мелодия, даже для того что бы её не забыть, да и еще с функциеё воспроизведения.

отговорки того кто незнает нот

Woland написал(а):

с этим я согласен, но все же этому легконаучиться, нужен только хороший учитель.

легко говоришь? ну ну

Woland написал(а):

я вот к примеру ни как не могу ноты выучить, скока не пытался забываю

знать ноты это фигня, а вот играть с листа вот это уже сложно, для этого нужно знать гриф, и определённый опыт игры по нотам

Woland написал(а):

но это ни чуть не мешает если ты можеш определять их на слух. это тоже имеет значение.

никакого значения это не имеет, опять же отговорки
не слышал тебя мой учитель блин http://underground.kz/forums/images/smiles/icon_rolleyes.gif

DeadmanBagpiper написал(а):

Музыка куда сложнее, чем тебе кажется. И без этих лёгкостей, нормальной мелодии не выйдет.
Разве-что только рингтоны из 3 нот писать для мобилок.

Да нет, впринципе для метала много знаний не надо....

0

52

Count-Darkfull написал(а):

отговорки того кто незнает нот

во первых это не отговорки
во вторых она действительно удобна и мне очень помогает, она вообще помогает тем кто пишет музыку один, когда нужно совмезать разные инструменты и звуки.

Count-Darkfull написал(а):

знать ноты это фигня, а вот играть с листа вот это уже сложно, для этого нужно знать гриф, и определённый опыт игры по нотам

ну с этим я не спорю

по моему вы молодой человек тоже очень умный, ты скорее всего ноты наверное знаеш и много заумных музыкальных слов,  все это не делает тебя намного круче. мне например незнание этого ни чуть не мешает. а как только будет нужда в тих знаниях, я нипременно найду того кто меня научит этому

0

53

Woland написал(а):

во первых это не отговорки
во вторых она действительно удобна и мне очень помогает, она вообще помогает тем кто пишет музыку один, когда нужно совмезать разные инструменты и звуки.

я и не спорю о её полезности....просто мы про другое говорили

0

54

Count-Darkfull написал(а):

я слышу, по каким критериям ещё можно определять?

Как Так По каким??? Звук гитары, синтезаторные партии и т.д.

Woland написал(а):

ну как же у каждого стиля музыки есть своя изюминка, почему она относиться к тому или другому стилю, мне вот тоже интересно как ты определяеш что есть что.

Нам уже вдвоем интересно!!!  :question:
Хватит меня игнорировать.... если я девушка :flirt:  не значит что я в музыке не разбираюсь....

0

55

Wetbat написал(а):

Хватит меня игнорировать.... если я девушка   не значит что я в музыке не разбираюсь....

всмысле игнорировать, ко тебя игнорирует. а ты вот стили музыки чем различаеш.

0

56

Wetbat написал(а):

Как Так По каким??? Звук гитары, синтезаторные партии и т.д.

Ну и? а ты это видишь чтоли? ты это слышешь

0

57

ну что уж к словам то придераься, давайте в маразм то не будем впадать

0

58

+[NDM 2_1]+
Тему почистил, не советую вновь поднимать стёб над моим творчеством

0

59

Мы с Тёмкой вроде клавишники еще были помню или я вопроса не поняло...

0

60

DeadmanBagpiper
ПРАВИЛЬНАЯ тактика!!!пора растормашить тут всех!!!Достало уже это молчание!!!

0


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Для музыкантов » "Мечта музыканта" и др. аспекты духовного музыкального развития