† Мир Готики † Gothic World †

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Архив » Симпозиум Извращенцев


Симпозиум Извращенцев

Сообщений 31 страница 60 из 75

31

DeadmanBagpiper написал(а):

Ты чё какашки пробовал?!

Эт последняя мода...какаешки кушать - это круто...так тока Трушные могут...таким позерам как мы с тобой это не светит(((

0

32

а я чуть было не съела как-то
козьи
они на ягоды похоже внешне. маленькая была, в руки брала, смотрела )))))
только не кидайте камнями ))))
я нормальная! а вот Верона - извращенка )

0

33

DeadmanBagpiper написал(а):

Победу в извращении можно отдавать Контру!

Мы еще повоюем ...рано на нас крест ставить.... http://underground.kz/forums/images/smiles/icon_twisted.gif

0

34

Сатори написал(а):

я нормальная! а вот Верона - извращенка )

Ага тебя просто в детстве недокормили и не объяснили, что съедобное не под подошвой и не пахнет как козби наки))+

0

35

ВеронаИштарПантократор написал(а):

Ага тебя просто в детстве недокормили и не объяснили, что съедобное не под подошвой и не пахнет как козби наки))+

Зря ты так...они красивые...а если у тя нос заложен, то они напоминают аметист)

0

36

Сатрап написал(а):

они напоминают аметист

http://underground.kz/forums/images/smiles/icon_surprised.gif  http://underground.kz/forums/images/smiles/icon_eek.gif В каком месте они на аметист похожи?...Тогда уж на уголек обтесаный...

0

37

Сатрап написал(а):

а если у тя нос заложен, то они напоминают аметист)

НОрмально, один нюхает, вторая ест. А потом я извращенко))+ Забыло еще одно извращение как и с ВтоЧерМетом: знакомство с DeadmanBagpiperом)+

0

38

кхм, клуб любителей какашек

0

39

Хныыыыг....ныкто нас не ценит....время нас рассудит....потомки вспомнят нас еще добрым словом...и не одним! http://underground.kz/forums/images/smiles/icon_evil.gif

ВеронаИштарПантократор написал(а):

НОрмально, один нюхает, вторая ест. А потом я извращенко))+ Забыло еще одно извращение как и с ВтоЧерМетом: знакомство с DeadmanBagpiperом)+

Гыы...для меня тогда сам факт сиденя на форуме - уже извращение)

Отредактировано Сатрап (2008-03-02 17:57:23)

0

40

Пост Вероны сподвигнул рассказать о своих извращениях всю правду. Я совратила(точнее он меня) мужа родной тети, потом их сына-педика(он был моей девушкой), была еще в связи с отцом и дочерью(совсем малолетка), секс в троем.. на этом мои самые страшные сексуальные извращения пока заканчиваются, исключая садизм, мазохизм и прочие измы

+2

41

DeadmanBagpiper написал(а):

Ты главное об остально не выдавай. А то точно лидерами извращен-парада станем

Аха, смотрю надо еще до Kori добраться для более плотного знакомства. Kori +1 за откровенность, мне до тебя далеко, не способно)+

0

42

ВеронаИштарПантократор написал(а):

Ага тебя просто в детстве недокормили и не объяснили, что съедобное не под подошвой и не пахнет как козби наки))+

я только жвачку жевала!!! ничего я не ела!
хыыы

ВеронаИштарПантократор написал(а):

НОрмально, один нюхает, вторая ест. А потом я извращенко))+

ястарые в руки брала, а они не воняют )

0

43

Kori
Круто! Хоть один нормальный извращенец... А то все про какашки, да козяшки...
Вступаю в клуб, но общаюсь в нем только с сексуальными извращенцами. Каку не ем.

0

44

ВторЧерМет написал(а):

Вступаю в клуб, но общаюсь в нем только с сексуальными извращенцами. Каку не ем.

Если внимательно признания все посты почитаешь, то сообразишь, что для вступления в клуб одного признанения, что ты не ещь и не нюхаешь не достаточно)+

0

45

ВеронаИштарПантократор написал(а):

не достаточно

разумееца...))

Эммм... не считая таких эпизодов как виртуальный секс и знакомство с Вероной, люблю активный фистинг. Ну и признание: у меня был секс с моей двоюродной сестренкой. Ей было 16, мне 21...

0

46

ВторЧерМет написал(а):

Ну и признание:

у меня был секс с мозгами моего зам.деректора((( Юля, прости меня(

0

47

А что, все знают, что такое фистинг?! Ну ладно, промолчу тогда.

0

48

виртуальный секс не считается извращением, у самой был :) вполне естественно
а зоофилия, то есть ее подобие как вам? :)

0

49

Что значит "его подобие"? Либо он, либо не он...

0

50

а вот не скажу
зачем я вообще это ляпнула?
не волнуйся, с собачками не кричала )))

0

51

У меня в жизни были приколы попроще но не менее извращенные...
Вот к примеру - я обожаю извращения в сексе... Мне нравится обливать девушек взбитыми сливками, поливать их шоколадом, но больше всего я обожаю брать палочку твикса и засовывать ее в очень неприличное место женской особи, а затем облизывать все это... И приятно, и полезно, и всем все нравится!:):):)

0

52

Dark Romeo
фу, больше с тобой здороваться не буду

0

53

Dark Romeo написал(а):

затем облизывать все это... И приятно, и полезно, и всем все нравится!

а деввввушкм тоже нравится?

0

54

Dark Romeo написал(а):

У меня в жизни были приколы попроще но не менее извращенные...
Вот к примеру - я обожаю извращения в сексе... Мне нравится обливать девушек взбитыми сливками, поливать их шоколадом, но больше всего я обожаю брать палочку твикса и засовывать ее в очень неприличное место женской особи, а затем облизывать все это... И приятно, и полезно, и всем все нравится!

впринципе это обьясняеться твоей любовью к еде, чем к девушке))

а почему твикса? я люблю например марс, он больше, и вкуснее)

0

55

Вспомнил еще одно свое извращение: не могу пить чистую воду - она мне или неприятна на вкус или я немогу ей напиться...
Только из под крана,с железом!С хлоркой!!С минералами!!!

0

56

Dark Romeo написал(а):

Мне нравится обливать девушек взбитыми сливками, поливать их шоколадом, но больше всего я обожаю брать палочку твикса и засовывать ее в очень неприличное место женской особи

сначала я подумала про попу ))))) м была в шоке ..... но потом догадалась, конечно
вообще, обмазывать сливками - еще ничего так
но с палочкой твикса - это явный перебор  :D

0

57

ВеронаИштарПантократор написал(а):

Dark Romeo написал:

    затем облизывать все это... И приятно, и полезно, и всем все нравится!

а деввввушкм тоже нравится?

А батончику твикса нравица??

+1

58

Сатори написал(а):

- это явный перебор

странно это слышать на нашем симпозимуме... Такие вещи в данной теме должны наоборот приветствоваца..

0

59

ВторЧерМет написал(а):

Такие вещи в данной теме должны наоборот приветствоваца..

Послее ее (Сатори) признания, что она изменяет своему законному мужу с парнем и двумя девушками, причем одна из которых - ее внебрачная дочка, а вторая - ее сестра....ей на этой теме все можно)

0

60

ВеронаИштарПантократор написал(а):

а деввввушкм тоже нравится?

Если честно ооочень нравится... Это повторялось много раз:)

Count-Darkfull написал(а):

впринципе это обьясняеться твоей любовью к еде, чем к девушке))
а почему твикса? я люблю например марс, он больше, и вкуснее)

Ну не знаю, я совмещаю приятное с полезным... А почему твикс, дэк это потому что в нем нет орешков:) Знаете сколько паришься пока их достаешь... Убица и не встать, так что лучше твикс!

Сатори написал(а):

сначала я подумала про попу ))))) м была в шоке ..... но потом догадалась, конечновообще, обмазывать сливками - еще ничего такно с палочкой твикса - это явный перебор

Не согласен! Между прочем внутри, он тает и приятный вкус и осчусчения... Особенно когда сначала положешь в морозилку, он холодный, засовываешь он тает, и таакие осчусчения и тебе и ей что аж слов нет! Ну по началу ей не посебе из-за того что холодно а затем 2 осчусчения сливаются... И было такое что оргазм просто НЕМИНУЕМ!!!:)

0


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Архив » Симпозиум Извращенцев