† Мир Готики † Gothic World †

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Архив » эльфы против мафиози....


эльфы против мафиози....

Сообщений 31 страница 60 из 135

31

†тамплиер† написал(а):

хм..."спеши спеши место есть в этом замкена краю времени...для нас..."(эпидемия) понять сложно но песня красивая...может это о дастижении наивысшего счастья а может о смерти...

Нетт..там явно какойто экшен и тема есть. короче я ща тему создам что бы не флудить

†тамплиер† написал(а):

мне пох на ваш бизнес шмыгнес...пшли вон отсель , делать его где нить в другом месте,"это моя корова и я ее дою", тьфу "это эльфийская корова и мы ее доим"

Нам, простым сицилийским парням, все равно чья это корова - эльфийская, чукотская, русская...мы без предрассудков) и доить ее будем мы)) (достаю из за спины автомат томсона))

0

32

Сатрап написал(а):

Нам, простым сицилийским парням, все равно чья это корова - эльфийская, чукотская, русская...мы без предрассудков) и доить ее будем мы)) (достаю из за спины автомат томсона))

а нам пофиг на сицилийцев и прочих засранцев из недорасс...
(достает из за спины эльфийский клинок весь покрытый рунами)
ну парнишко готовся к смерти...али опусти огненую палку на земь и отойди куда подалше отсель

0

33

тааааак...стоило мне на несколько часов отойти, как тут бойню устроили! Не зря мне по данному вопросу звонили с самого верха...

†тамплиер† написал(а):

(достает из за спины эльфийский клинок весь покрытый рунами)

Гы.... против лома-нет приема! +(достает из пакета канистру с бишофитом,выплескивает ее содержимое на клинок и он начинает ржаветь на глазах)))) )+
касатати...Если лес ваш,то где документы на землю?!
Чее?? Есть документы??? И вы столько лет не платите налог на землю??? +(звонит в налоговую полицию: "Тут эльфы сосвсем оборзели,налоги не платят! Житья своим аморальным поведением, нам,авторитетным бизнесменам не дают!")+

+1

34

про мя забыли((( я ж вроде сородич эльфов

0

35

Тамплиер, вот тебе +1 уважения: один и не сдулся, хотя враги почти подступились! ))
правильно, держись! долой нынешнюю политическую систему! долой современный аппарат управления! пусть горит ярким жарким пламенем наша техногенная цивилизация, среди благ которой мы не находим покоя, ибо блага пусты и эфемерны, а истинные блага уничтожаются!
PS. сторонний, но не равнодушный наблюдатель
PPS. люблю одиночек :)
PPPS. может, к эльфам заделаться и смыть с лица нашей планеты нынешнюю грязь?!
PPPPS. Fairy поздно ты :)))
PPPPPPPPPS. просто так :)

0

36

Steppenwolf написал(а):

Гы.... против лома-нет приема! +(достает из пакета канистру с бишофитом,выплескивает ее содержимое на клинок и он начинает ржаветь на глазах)))) )+
касатати...Если лес ваш,то где документы на землю?!
Чее?? Есть документы??? И вы столько лет не платите налог на землю??? +(звонит в налоговую полицию: "Тут эльфы сосвсем оборзели,налоги не платят! Житья своим аморальным поведением, нам,авторитетным бизнесменам не дают!")+

мдя видимо совсем в мифриле вы товарисч не разбираетесь....он не ржавеет если что...а бюрократы у нас лежат вон за тем холмиком...отдыхают...так что засунь свои бумажки себе в Ж и чешите от сель...
будешь возникать те по очереди все звери леса в корман написают...

-1

37

DeadmanBagpiper написал(а):

Хы... Самое страшное оружие в нашем мире - связи с верхами....

хм...и кто твои верхи? дядь за столами? это полные нечтожиства которые грят что и как делать сидя на Жё...
хм...твои верхи ни стоят ни слезинки фей что оплакивают деревья снесенные бульдозерами...пора поставить конец всему хаусу и проучить вас раз и на всегда мелкие смертные людишки...землятресения, цунами, извержения вулканов, смерчи, наводнения ....обрушаться на вас...вот это связь с верхами...с богами надо общаться а не со смертными...

0

38

DeadmanBagpiper написал(а):

Ты лечиться не пробовал? Говорят приём 9 граммов свинца для мозга помогает от излишнего говна в голове. Советую принять такой метод самолечения.

это вы смертельно больны жалкие людишки...каждый день изо дня в день вы только и делаете что работаете, потом тратите эти деньги на вещи которые в принципе вам не нужны, в порабощены вещами, статусами, деньгами правительствои....
идиотские войны прикрытые высокими ценностями и лозунгами кто вы?
вы забыли что такое вечность и думаете о завтрешнем дне, вы не способны остановить мгновение и насладиться всей его красочностью....вы озлоблиные твари снующие туда сюда без особых целей...
вы идете по головам людей которых час назад называли друзьями....

"звери не забывайте что вы все же люди"(люмен)

-1

39

DeadmanBagpiper написал(а):

Ах да. Таким великим людям как ты мания величия не грозит...

я эльф....ты чет про сражение совчем забыл да....увлекся больно моей личность...мдя....

DeadmanBagpiper написал(а):

А меня прикололо воевать... И что? Да и насрать мне было на лозунги и ценности.
Ну всё с тобой ясно. Палача в студию!

прикалист блин нашелся...хотел бы я посмотреть как ты бы прикалолся если посмотрел на детей дез ног, на матерей которые оплакивают сыновей...прикалист...посмотрел бы как ты прикололся если бы на твоих глазах солдаты сначала изнасиловали а потом и убили бы твою мать и сестру...как на твоих глазах твоим товарищам перерезают горло...
что прикольно?....
сразу видно что идидот....

0

40

†тамплиер†
Слушай меня, лесное ты уебище!!! Какой ты нахрен эльф?!  Ты противоречишь сам себе - ты в курсе? Храмовщики вообще то создания еврейско-религиозного дерьма! А все создания типа эльфоф и т.д. порождение языческого фольклера, это как нахрен понимать? Типа против чего боролись на то и напоролись? Или сегодня религиозная проституция в моде?
Я тут заметил что ты всех пугаешь силами природы? А по-моему это природа отрывается на таких как ты! Ненавижу (censored) христиан! ну вообще (censored)! - Тамплиер который мнит себя эльфом! Твоя мать во время беременности что принимала? Вместо витаминов наверно один морфий жрала. Вот и родила себе чудо(вище)! Вообще я сомневаюсь, что у таких как ты вообще есть мать, мне кажется тебя пидор высрал.  Еще раз (censored) откроешь свой жидовский рот на Верону или Волынщика - я вырву тот крест о который ты чешешь свое очко, переверну острием и пробью твою блядскую натуру насквозь и заасфальтирую тебя (censored) со всеми потрохами на том же кладбище! Надеюсь ты примешь это к сведению - терпело виртуальное!

Отредактировано +[NDM 2_1]+ (2008-04-18 19:53:14)

+1

41

+[NDM 2_1]+
Я беру свою просьбу назад, можешь матерится)+

0

42

†тамплиер†, уаха, я ж пишу, камикадзе перемать)))+
Темочка, только не лезь, дай посмеятся))+

0

43

ВеронаИштарПантократор
спасибо за снятие намордника!!!итак покажем где ракам зимовать!!!

Отредактировано +[NDM 2_1]+ (2008-04-18 20:51:31)

0

44

+[NDM 2_1 написал(а):

+]спасибо за снятие намордника!!!

Оооопля, я лучше в сторонку отойду))+ Жесть)+  :cool:

+1

45

ВеронаИштарПантократор
что он о себе возамнил ваще?!надо надовать ему по щам!!!чисто для профилактики!!!лучше подраться со мной-может выживет!-а то волынщек может ведь и за автомат схватится!!!

0

46

+[NDM 2_1]+, Волынщик просто разговаривать долго не любит, ленивый перемать))+ Ему проще за секунду физически вынести жизненно важный орган из организма, чем морально три часа  моск епать)+

0

47

ВеронаИштарПантократор написал(а):

+[NDM 2_1]+, Волынщик просто разговаривать долго не любит, ленивый перемать))+ Ему проще за секунду физически вынести жизненно важный орган из организма, чем морально три часа  моск епать)+

ну а я не могу когда близких мне людей пытается грузонуть какойто неучь!!!ладноб грузил ещё грамотно-так ума котлета!!!и признавать это не хочет!!!

0

48

+[NDM 2_1]+, ну так а ты у нас на что)+ Мы тебя для того и выпустили с цепи)+

0

49

О бблинннн!..Хотел только выдать мысль,а этого засланца уже оказывается и забанили... :D
Вижу седня время зря не теряли...)))

0

50

Steppenwolf
а какже,даже меня из клетки вывели для демонстрационных боёв!

0

51

+[NDM 2_1 написал(а):

+]а какже,даже меня из клетки вывели для демонстрационных боёв!

и как тебе в клетке живется?)Не тесно?
По утрам,наверное ,погулять выпускают...а потом на бои...
а за что,кстати,тебя в нее засунули?Наверное,есть за что

0

52

Колдунья написал(а):

а за что,кстати,тебя в нее засунули?

чтоб совсем тупых и слабых не скушал!
видела фильм дэнни-цепной пес?вот что я имел ввиду под клеткой!

Отредактировано +[NDM 2_1]+ (2008-04-19 02:50:05)

0

53

DeadmanBagpiper написал(а):

Ну ты ещё заплакай... Я тебе рулон туалетной бумаги дам.
За свою жизнь я таких вещей навидался, то тебе до конца жизни хватило бы сраться во сне от страха.

хм...ну-ну..плакать по людям я не собираюсь не переживай...
хотите дохнуть как собаки ваше право...

+[NDM 2_1 написал(а):

+]Слушай меня, лесное ты уебище!!! Какой ты нахрен эльф?!  Ты противоречишь сам себе - ты в курсе? Храмовщики вообще то создания еврейско-религиозного дерьма! А все создания типа эльфоф и т.д. порождение языческого фольклера, это как нахрен понимать? Типа против чего боролись на то и напоролись? Или сегодня религиозная проституция в моде?
Я тут заметил что ты всех пугаешь силами природы? А по-моему это природа отрывается на таких как ты! Ненавижу (censored) христиан! ну вообще (censored)! - Тамплиер который мнит себя эльфом! Твоя мать во время беременности что принимала? Вместо витаминов наверно один морфий жрала. Вот и родила себе чудо(вище)! Вообще я сомневаюсь, что у таких как ты вообще есть мать, мне кажется тебя пидор высрал.  Еще раз (censored) откроешь свой жидовский рот на Верону или Волынщика - я вырву тот крест о который ты чешешь свое очко, переверну острием и пробью твою блядскую натуру насквозь и заасфальтирую тебя (censored) со всеми потрохами на том же кладбище! Надеюсь ты примешь это к сведению - терпело виртуальное!

мдя  вы дяденка сумашедший или слишком юны, я бы дал вам максимум лет 5....
ты нечерта не смыслиш в стебе приколах и фантазии у тя уж точно нет....извини но это видно из твоего поста...
приплел тут мой ник к эльфам....мдя писец...и всетаки почему если христеанская религия была против все еще есть сказания об эльфак феях и прочих? и где в библие к примеру написано что хрестиане против какой бы то ни было религии? вы батенька даун неграммотный...
да и по поводу христиан вы батенька с дуба рухнули, все крестовые походы это не походы за веру а походы прикрытые верой, все войны прикрыты благими намеряниями а на самом деле....ну это у вас у людей надо спрашивать...если хотите что то вякать по теме хромовников создайте отдельную тему, но при этом почитайте хотябы одну книгу за всю свою жизнь...желательно по теме в которой не разбираетесь - про тамплиеров...
и как я вижу вы с пеной у рта пытаетесь сказать какой я жалкий...запугать мну пытаетесь...заасфальтировать хотите...эх ну что я согласе приезжайте товарисчь и начните асфальтировать, а то дороги плохие...таджикам за работу платить надо а вы будете работать на добровольном начале безвоздмездо...хоть какая то польза от вас будет а то одни оскорбления...
что еще хочу тебе сказать...по поводу оскорбления моей матери например...видимо у вас было очень страшное детство раз вы так относитесь к матери, за такие слова обычно людей убивают, но вижу что вы говорите это так из за своего слабого интелекта и из за того что вы батенька слабак...да да слабак, наез на мать кого бы то нибыло это последнее дело и только слабаков, таких как ты...
и по поводу ваших наездов на евреев, хм, тот кто глуп будет злиться на умных, тот кто слаб на сильных...вывод напрашиваеться сам собой...хоть я и не еврей но на слабых и умных наежать мне как то не хочеться в отличии от вас товарищь, и наезды все эти это комплексы неполноценности размером с огромный небоскреб внутри вас...
есле тебе хреново а у евреев все зашибись,то в этом виноваты евреи...логика блондинки, при том крашеной...
на этом пожалуй все....

Отредактировано †тамплиер† (2008-04-21 14:49:47)

0

54

†тамплиер†
Мдя.... Ты зря на Ndm наехехал.... Он так просто тебя теперь не оставит. К одиннадцати по-московскому будет готов ответ.

0

55

ага, не трогай не будет вонять.

0

56

Wetbat написал(а):

Мдя.... Ты зря на Ndm наехехал.... Он так просто тебя теперь не оставит. К одиннадцати по-московскому будет готов ответ.

хм...по моему он на мну первый наехал....его оскарбления ен простительны...за оскорбление матери можно реально человека на тот свет отправить если он это не понимает, то интелект у него на уровне 5 летнего ребенка...
меня может как угодно оскарблять, мне пофиг, но мать - это святое...

Синхрофазатрон написал(а):

ага, не трогай не будет вонять.

хм...обычно такие вонючие предметы просто выкидывают в сточные канавы...

Отредактировано †тамплиер† (2008-04-21 16:52:54)

0

57

хочу посмотреть что будет  :D уахахаха, †тамплиер†, я бы сама сказала что о вас думаю, по моему вы еще мал и глуп. этот вывод  сам напрашивается, если прочитать ваши посты

0

58

Morta написал(а):

хочу посмотреть что будет   уахахаха, †тамплиер†, я бы сама сказала что о вас думаю, по моему вы еще мал и глуп. этот вывод  сам напрашивается, если прочитать ваши посты

пусть так, допустим...но мать то моя сдесь при чем?

0

59

†тамплиер† написал(а):

но мать то моя сдесь при чем?

вы о чем говорите?

0

60

+[NDM 2_1 написал(а):

+]Твоя мать во время беременности что принимала? Вместо витаминов наверно один морфий жрала. Вот и родила себе чудо(вище)! Вообще я сомневаюсь, что у таких как ты вообще есть мать, мне кажется тебя пидор высрал.

вот об этом я грил...

0


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Архив » эльфы против мафиози....