† Мир Готики † Gothic World †

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Архив » эльфы против мафиози....


эльфы против мафиози....

Сообщений 121 страница 135 из 135

121

Сатори написал(а):

а как же взаимное уважение? или я безнадежно устарела?
и еще: твоя изначальная цель была именно такой - стеб?

так я уважаю...по большой части все мои наезды это просто стеб, я еще раз говорю что я не могу судить о людях по нескольким постам, но если есть наезд я отвечу на него, возможно перегну палку но я вот такой и меня не изменить...
изначальная цель это общение так или иначе...

0

122

ну что я могу сказать
спокойной ночи, я спать

0

123

Сатори
спокойной ночи, сладких снов...
надеюсь шум этой войны не потревожит твой сон :blush:

0

124

если усну, то не потревожит
желаю всем осторожности в словах и легкости, когда слова уже сказаны

0

125

Должен ли джентльмен желать спокойной ночи, если спокойной ночи дама не желает?Доброй ночи.

0

126

с добрым утром всех...или с иным временем суток...эх ну что войну проболжим или как?

0

127

†тамплиер† написал(а):

добрым утром всех...или с иным временем суток...эх ну что войну проболжим или как?

Товарищ иди ты на йух со своими войнами, достал уже всех... если уж создал тему так хоть правила выложи чтоль или условия ...а то вечно не пойми во что все твои начинания превращаются, а вот заканчиваются известно чем........
Где у вас вообще здесь админы то?? тема явно уже ни в какие рамки не укладывается, имхо закрывать это дело надо и в корзину пока до реального мордобоя не дошло
PS народ не забываем что за базар порой отвечать приходится

0

128

Airgunner написал(а):

Товарищ иди ты на йух со своими войнами, достал уже всех... если уж создал тему так хоть правила выложи чтоль или условия ...а то вечно не пойми во что все твои начинания превращаются, а вот заканчиваются известно чем........
Где у вас вообще здесь админы то?? тема явно уже ни в какие рамки не укладывается, имхо закрывать это дело надо и в корзину пока до реального мордобоя не дошло
PS народ не забываем что за базар порой отвечать приходится

я предлогал закрыть...админы не захотели...я же не могу закрыть ее... и не матерись а то тя забанят...шалунишка :D

0

129

Airgunner написал(а):

Где у вас вообще здесь админы то?? тема явно уже ни в какие рамки не укладывается, имхо закрывать это дело надо и в корзину пока до реального мордобоя не дошло
PS народ не забываем что за базар порой отвечать приходится

еще раз спрашиваю, ВЫ ВИДЕЛИ КАК НАЗЫВАЕТСЯ РАЗДЕЛ ФОРУМА?

0

130

Morta написал(а):

еще раз спрашиваю, ВЫ ВИДЕЛИ КАК НАЗЫВАЕТСЯ РАЗДЕЛ ФОРУМА?

видел. и что дальше?

0

131

†тамплиер† написал(а):

видел. и что дальше?

я не тебе это сказала

0

132

Morta написал(а):

я не тебе это сказала

просто ты мну упрекала что я не отвечаю на твои вопросы вот и начал отвечать...может так тебе легче будет

0

133

Morta написал(а):

еще раз спрашиваю, ВЫ ВИДЕЛИ КАК НАЗЫВАЕТСЯ РАЗДЕЛ ФОРУМА?

По этому и отписался что ВИДЕЛ ... Стол заказов палача  ИМХО всё таки не одно и тоже с тем что здесь творится из серии засрём друг друга с ног до головы обложим матом и наговорим такого за что можно легко стать инвалидом в лучшем случае ...
Бл соревнование в матерной словесности...одного пустобрёха унять не могут ...тупо кроют его а он и рад ....вперёд товарищи полной победе непойми чего и непойми куда

+2

134

Airgunner написал(а):

Airgunner

браво!+1

0

135

Airgunner
+1
Бунтарь в бане, убит тазиком, в попе веник. Тема закрыта.

0


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Архив » эльфы против мафиози....