† Мир Готики † Gothic World †

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Архив » я ненавижу тамплиера вам сюда....:)->


я ненавижу тамплиера вам сюда....:)->

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

†тамплиер† написал(а):

ага я извашенец нарно мну очень нравиться выводить всех из себя по малейшему поводу...
вы очень легко поддаетесь...нервы у вас ни к чертям не годны

хорошо что ты это осознаешь

0

32

Morta написал(а):

хорошо что ты это осознаешь

эээ а вы это осознаете??? по моему нет... :D

Отредактировано †тамплиер† (2008-04-23 19:07:33)

0

33

†тамплиер† написал(а):

ага получаю кайф...мне нравиться доводить людей...я аццкий сатан и вы поддаетесь ибо вас я уже довел...

убей сибя ап стенку  :P

0

34

Morta написал(а):

убей сибя ап стенку

эт зачем еще? не я вас довду и вы либо забаните мну, либо убьете либо убьетесь сами...
решать вам...

0

35

никто тебя убивать не будет
и банить ))) а убиваться мы тоже не будем :) и нервы свои контролируем
вообще, ты показал хороший пример, как без мата можно вывести людей, главное - спокойствие
я в восторге! )))
есть еще один способ, что с тобой делать, уже оговоренный нами

+1

36

Morta
Вот мне, например, если человек не интересен, вообще не прикалывает общаться с ним ни по-хорошему, не по-плохому... Судя по вашей с Тамплом перебранке вы просто торчите друг от друга, а признаться боитесь. Как в начальных классах школы - за косички дергает, значит нравится, партфелем по голове бъет - значит любит... Так и у вас

+1

37

Сатори написал(а):

никто тебя убивать не будет
и банить ))) а убиваться мы тоже не будем  и нервы свои контролируем
вообще, ты показал хороший пример, как без мата можно вывести людей, главное - спокойствие
я в восторге! )))
есть еще один способ, что с тобой делать, уже оговоренный нами

эээ а про способ мона поподробнее узнать? если мну напоить то я спать пойду...

ВторЧерМет написал(а):

Вот мне, например, если человек не интересен, вообще не прикалывает общаться с ним ни по-хорошему, не по-плохому... Судя по вашей с Тамплом перебранке вы просто торчите друг от друга, а признаться боитесь. Как в начальных классах школы - за косички дергает, значит нравится, партфелем по голове бъет - значит любит... Так и у вас

эх печально...где мы былые годы в школе..эх...девушек я кстати за косички не дергал, а вот по попке хлопал :blush: ...
и юбки пару раз задирал...эх...

0

38

†тамплиер† написал(а):

эээ а про способ мона поподробнее узнать? если мну напоить то я спать пойду...

я ж сказала, что распну тебя на хартограмме во имя вилле вало, понял?

0

39

Morta написал(а):

я ж сказала, что распну тебя на хартограмме во имя вилле вало, понял?

можно только не во имя вилле вало, пожалуста... что во имя других не как что ли?

0

40

†тамплиер† написал(а):

можно только не во имя вилле вало, пожалуста

нет. только во имя вилле вало . все, решено

0

41

Morta написал(а):

нет. только во имя вилле вало . все, решено

я против!!! тебе мну не поймать чтобы распять мну во имя вало....
я на дерево залезу не достанеш мну там :crazy:

0

42

†тамплиер† написал(а):

я против!!! тебе мну не поймать чтобы распять мну во имя вало....
я на дерево залезу не достанеш мну там

достану. великий и ужасный вилле мне поможет!!!!! ты будешь распят во имя ЕГО!!!! *АДСКИЙ СМЕХ*

0

43

Morta написал(а):

достану. великий и ужасный вилле мне поможет!!!!! ты будешь распят во имя ЕГО!!!! *АДСКИЙ СМЕХ*

какая ты всетаки наивная...

0

44

Я забанил +тамплеера+

1. Как нэстэящий южный мущэнэ, я нэдапускаю его флэрт с жэной
2. Из-за этого человека начался массовый сррач всех со всеми...меня это бесит...даже если это только выход весенней депрессии
3
неипет...модер я или нет

+1

45

Сатрап написал(а):

Я забанил +тамплеера+

А можно узнать -  надолго?

0

46

Сатрап написал(а):

Я забанил +тамплеера+

и зачем,кстати?

0

47

Каждому форуму нужен дежурный клоун!

0

48

Schwarzer Engel написал(а):

А можно узнать -  надолго?

Можно)) Не помню точно... до какого то праздника - то ли 1 мая, толи 9 мая 2008 года... Если ео забанили на более долгое время - это уже не моих лапок дело  :dontknow:

Колдунья написал(а):

и зачем,кстати?

То, что он делал на форуме, при всей моей симпатии, называется простым нерусским словом "троллинг" ("написание в Интернете (на форумах, в группах новостей Usenet, в вики-проектах и др.) провокационных сообщений с целью вызвать флейм, конфликты между участниками, пустой трёп, оскорбления, войну правок и т.п." (с) Вики).... вот
Тем более ты тоже модер с куда более широкими возможностями и могла бы его разбанить в пол пена. :tomato:

К слову - вы вовремя вспомнили - скоро ровно 3 месяца как он у нас появился  :flirt:

0


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Архив » я ненавижу тамплиера вам сюда....:)->