† Мир Готики † Gothic World †

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Архив » Сегодня - II


Сегодня - II

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

малкавиан написал(а):

как многие говорят, милый парень с красивыми глазами)))))

фотку еще не видела )

0

872

Сатори написал(а):

фотку еще не видела )

мой лик окутан завесой тайны))))) как нить выложу))
я сегодня счастливый человек, вот так.....))))))

0

873

Сегодня с организатором концертов на работе бегали фотографировать баннеры груп Король и Шут и бониэмов, перемать их... для утверждения в столицу. Съемка фото, азарт все таки исполнения работы в качестве, конечно интересно, но в итоге все это вылилось в банальное простывание. Когда суетишься, чем-то занимаешься, не чувствуешь мороза, но чувствую уже, однако все же зря раздетое я бегаю в крещенские морозы, эх...

0

874

ВеронаИштарПантократор написал(а):

бониэм

ничего такая афиша у них около одора))))))

ВеронаИштарПантократор написал(а):

но чувствую уже, однако все же зря раздетое я бегаю в крещенские морозы

ага, дупель такой, я сегодня чуть руки не отморозил)))))))))

0

875

малкавиан написал(а):

ВеронаИштарПантократор написал(а):
бониэм

малкавиан, я твою обрезанную цитату прочитало как "БОНИЗМ", оставалось букву и подставить))+

0

876

сегодня встала рано, почти как всегда; можно было раньше, но будильник поставлен не был, а я, сначала очень желая поспать, потом отвлеклась на весьма будоражащую ум переписку по смс
ААА!!! одна смс меня чуть с ума не свела, я аж застонала от желания

0

877

закопаю всех, к чертям!
работаю с тупорылым сайтом, загружаю информацию, а он реально тупой!

0

878

Сегодня Сатори с Phi1inoм испортили мне все мое утреннее готичное настроение, одновременно почти отправиви смс с добрым утром, пришлось встать с улыбкой, рано и еще зарядку делать. Шло на работу, все с утра люди хмурые, замерзшие, я иду бодродобро.

0

879

лучше бы поблагодарила )))
всё равно приятно )

0

880

Сатори написал(а):

лучше бы поблагодарила )))

Для меня мой пост и может таковым являться. По разному мыслят люди и воспринимают, но понять может каждый.
Сегодня черзчур активно я, огонь.

0

881

снег снег снег, и грязь в прихожей....

0

882

Сегодня вывесила фотографии на оф.форуме ОД, всем понравилось аж на полторы странице обсуждения были)))

0

883

сегодня больше часа стоял в очереди студентов к своему декану. Сессию хотел продлить.. пока стоял ждал - жутко перенервничал, ибо декан - человек настроения, и если оно у него ху****, то жди от него матерную ругань в прямом смысле слова... наконецто дождался... а он оказался в таком умиротворенном настроении, сразу все мне че надо подписал и утвердил продление сессии... УФФ КРУТО!!!

0

884

Поздравляю, очень рада за тебя)))

0

885

Сегодня занималось виртом. Да... давненько этого не было, надо же)+
Еще сегодня остаюсь дома одно на долго, почти до конца недели. Грустно и страшно, буду сильно топить, дабы бесы не пришли... они всегда приходят, когда я долго одно остаюсь... гады...

0

886

Сегодня брату хотел записать на диск пиратский сбторник прог. Открываю диск... комп меня выбрасывает. Включаю - он не может даже с БИОСом связаться. Зову брата - как два барана смотрим на монитор - ничего понять не можем. По логике завтра в сервис нести надо... а завтра метель обещали - не лучшее время для переноски системников. Короче попа. Я в стоый раз включаю комп и начинаю с горя тыкать по клаве...и он включился)))))))))))))

Пы.Сы. Сатори такая крассивая, кто бы знал!)))))

0

887

оказывается, об одной моей тайне только дурак не догадывается, мда
сейчас метель... посадила подругу, которая ко мне приходила, сама потом пошла гулять одна по улице, в ушах любимая музыка, хорошо; даже не помню, о чем думала
шла назад, купила сухое молоко, какао лоховское несквик и шоколадку ПИКНИК, которую потом на метели слопала ) уматно )

0

888

С пиратскими дисками такое бывает. Мой комп жрет все. Однажды из своего пиратского сборника хочу установить прогу на комп ноутбук подруги(у нее комп вообще навороченный). Угадайте, диск не открывается, его вообще нет. А устонавливать для нее операционку вообще проблема. Принимает только лицензионную программу. Хорошо, что у меня старый и дешевый ноутбук. Издеваюсь над ним как угодно и сколько угодно. К стати, сегодня переустонавливала систему. Как я это не люблю. Но реестр ошибок доходит до такого, что приходится только переустонавливать. Вообще сегодня день такой нервный. Вся на нервах.

0

889

Kori написал(а):

Однажды из своего пиратского сборника хочу установить прогу на комп ноутбук подруги(у нее комп вообще навороченный). Угадайте, диск не открывается, его вообще нет. А устонавливать для нее операционку вообще проблема

сохласен, я дык тож со своим намучился по этой части))))

0

890

Сегодня я себе нравлюсь. К чему бы это)+ К покойнику однако)+

0

891

сегодня встала не в 12, а восемь! ааа! удалось-таки )
позанималась с утреца, день оказался свободный, заслуженно пинаю балду )
успела позаниматься кое-чем нехорошим, подремать не дали, мама позвала винегрет делать
вечером опять йога )

0

892

Сатори написал(а):

успела позаниматься кое-чем нехорошим,

Чем это ты таким не хорошим занималась?ОО

Очень глупо когда от друзей пытаешся что то скрыть. Даже если это друзьям будет неприятно. Все равно раноили поздно все всплывет на ружу. Просто это закон жизни. Тогда все равно пидется говороить. А само наличие секрета... уже показывает недоверие, неприятно. Даже еслпи человек искрене руководствовался самыми лучшимипобуждениями.
Друзьясуществуют что бы прощать а не сомневаться!

0

893

а что я скрываю? я ничего не скрываю, я просто не говорю
сам понял?
PS. а еще друзья не требуют, чтобы им раскрывали секреты для удовлетворения любопытства

0

894

сегодня утром шел из магазина... смотрю - прямо возле меня проезжает шикарный черный форд-фокус. Я воодушевленно думаю "хочу себе такой же!".. через две секунды мимо меня проезжает еще один абсолютно такой же форд, я озадаченно думаю "де жа вю?" (как в матрице с черной кошкой).. посмотрел им во след - действительно, два одинаковых форда, ну я подумал  - "во блин вы*бываются, вдвоичка на одинаковых фордах" , а они взяли, выехав на дорогу, и разъехались эффектно в противоположные стороны, как два разлетающихся одноименных полюса магнита))+

Отредактировано Phi1in (2009-01-24 08:20:31)

0

895

Сегодня пришло на работу, кобеду обнаружило, что до си пор пьяное. На обеде с сотрудниками в кафе плакали:
Тишина такая, суббота, нас персонал уже знает хоршо, каждый день обедаем,людей мало совсем там в выходной. Ну и мне скучно стало,я в тишине такой давай рассказывать всякие страшнси о черной магии, о людях страшных. Сотрудник кафе хотел включть музыку и вдруг резко раздется ее вступление неожиданное, что сам испугался; волчий вой пронзил тишину и я тут расказываю всякие страшности, ну и я тут автоматически громко говорю: Это не Я! Кафе падает от смеха, я подхватываю.

0

896

Нервы на пределе. Теперь и фотошоп не пашет. Диск с фотошопом повредился, а программа установилась наполовину. Я не могу без фотошопа. От того, что покажу свои дизайнерские способности, зависит возьмут ли меня на работу. АААА!!! Просто кошмар. Ну че так не к стати переустановила комп? Мне фатально не везет. Такого невезучего человека мне еще приходилось встречать.  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

0

897

День был суматошный. Столько встреч, столько людей. До сих пор не пойму как я все успел?

0

898

Сегодня я наконец-то зашел в гости в гости к Phi1in'у и вышел в интернет с его компа. У меня сейчас траблы с нетом, и пока что я не в состоянии посещать форум регулярно. Остаюсь ваш
something_in_the_dark =)

0

899

Сегодня поймал себя на мысли, что жизнь всё-таки хорша. Иногда.
Вспомнил как вчера отмечал татьянин день со своей второй половинкой и на душе потеплело.

0

900

Testament написал(а):

вчера отмечал татьянин день

а я думаю и по какому поводу меня все поздравляют 0_о

0


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Архив » Сегодня - II