† Мир Готики † Gothic World †

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Архив » Сегодня - II


Сегодня - II

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

отличный день.... на тренировке забил красивейший гол......работа прошла хорошо.....на катке оторвался.... ну и воообще классный день)))))

+1

932

Сегодня в маршрутке встретил красивую женщину.Она была уже немолода,но она из тех кого красота не покидает даже с годами.

0

933

Сегодня вернулась.
Дорисовала узор на стене,завтра пойду распечатывать фото,украшать рамками.

0

934

Сегодня по направление из дома на работу утром на пару минут лишилось зрения.
Обычно я одеваю по дороге оба наушник и иду «в музыке», на этот же раз, как по предчувствию оставило одно ухо свободным от музыки, рядом шла сотрудница со мной стой самой стороны. Вдруг, перейдя дорогу, я опустило глаза на снег и медленно все начало белеть, как будто туман наплыл кругом, как будто кто-то внутри медленно крутил фокусировка точности и выключил совсем. Все побелело, абсолютная полная дезориентация, не видно не одного объекта. Стало быть должно было паниковать, но мысль, что я сейчас буду выглядеть со стороны, или распластаюсь где-нибудь на дороге среди прохожих, либо же напугаю просто девушку рядом с собой, что и помогло мне быстро взять себя в руки, успокоится и сохранить спокойствие, продолжая идти в слепую. Тут же четко слышу звук каблуков попутчицы по снегу, что информирует меня о правильности моего направления, также помня маршрут, по которому так часто хожу на работу и… мне начинает уже нравится это необычное состояние, видимо потому, что я понимаю, что справляюсь. Такое неведение продолжалось примерно минуты четыре или шесть, может и меньше. Главное, что подходя к лестнице, я понимало, что мне придется все таки действовать, но еще за пару метров до нее все встало на свои места. О, мне так сразу захотелось все кругом разглядеть и насладиться тем, что я могу снова видеть))+

0

935

Сегодня полнолуние:
http://i002.radikal.ru/0902/c7/986595ad55ab.jpg

0

936

1........считают себя умниками, думают, что выше других, а на самом деле - гнилье, тупое гнилье, изо рта чьих вырывается в принципе не о чемная речь, но им же подобные считают, что было сказано что то охрененно умное.......
2.........мелочь, банальность, нет.......темперамент, что уж поделать..... слова не пустые....говорю серьезно...
3. ха ха, интернет.....он делает людей смелыми......до  смешного.......считают что могут создать проблемы, ха ха, драки разборки, че каве хай вай хай вай.....бред....
4. кстати Верона, у тя походу паранойа, в любом моем слове ишешь подвох, типа унизить пытаюсь.....))))
5. понедельник - день тяжелый.....

0

937

Конец зимы...нет сил любить
                      нет сил терпеть
                        нет сил жить

Второй раз в полнолуниее возвращаюсь домой - каждый раз необычная встреча. В понедельник решил помощь тетке с огромной сумкой - она оказалась тамадой, возвращаещиеся со свадьбы (в сумке был реквезит)..потрепались. Сейчас встретил двух гоповатых парней с Индустриального районга (это противоположного конца города), она не знают адресса куда им надо было идти, они тупо заблудились, у них нет денег на трелефонах, а последний автобус уехал пол-часа назад)))) я обьяснил им дорогу, дал звякнуть тому, к кому они шли.... вобщем бред))

0

938

13-е пятница. Сегодня с утра день предсказаний и знаков.
Проснулось раньше положенного звонка, оказалось правильно. Через пару минут раздался стук в дверь, очень к стати соседка вспомнила о долге. В случае пастельном, мне было бы фиолетово, кто там стучится, мой сон – это святое, а так все на пользу пошло.
Еще с утра заявило Любови, что ничего не знаю, но сегодня я готовлю борщ и возражения не принимаются. В следствие чего через несколько минут передача доброго утра по ТВ советует приготовить борщ такой-то такой то,  затем Малахов подтверждает и рекомендует сварить свеколку сегодня. Хорошо, мир за меня, довольно.
Стою на перекрестке, шарю плейлист, давно не слушало, включю старую добрую Лакримосу, загорается светофор, я иду через перекресток и сталкиваюсь с девочкой, обвешанной логотипами оной группы. Иду улыбаюсь, хорошо.
Что ждет сей день грядущий и каков бы не был он, чинного спокойствия Вам, мирного благополучия и  духовного равновесия.

С любовью и заботой Ваше ВИП.

0

939

Сегодня утром хотел написать "Доброе утро" Вики (обычно я так редко делаю), лежу, морально готовлюсь протянуть лапу к телефону - вдруг вибрация - смотрю Верона мне сама с "Добрым утром" написала (что вообще было 2 или 3 раза на моей памяти) ...причем как то очень торжественно)) я оболдел и отрубился еще на час) потом уже Вике смс отправил)))

Сегодня хочу занятся прикладным творчеством...точнее приложить свой невь... неподающийся анализу гений к грубой материи сущего)

+1

940

а меня сегодня всякие разные сны яркие обуревали!Хотела записать,да форум не работал и я все забыла (

0

941

Друзья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я всех вас люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЛОВИТЕ ПОЗИТИВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:crazy:

+1

942

http://s41.radikal.ru/i092/0902/81/a826f64ff68f.jpg
Этому фото +(см.выше)+ 8 дней, рядом с девушкой тюльпаны, один из них простоял до утра сегодняшнего дня, утром обнаружило, что начал вянуть, я дотронулось и он рассыпался. И сегодня же через несколько часов, девушка эта же принесла мне на работу взамен вот эту розу, о рассыпавшемся тюльпане утром она не знала.

Не хотело себя фотографировать. Сфотографировала свою сотрудницу:
http://i060.radikal.ru/0902/06/610782bc3628.jpg

Очень не хотело, но все же решилось и себя, в камеру пока смотреть не могу:
http://i062.radikal.ru/0902/71/7a71b2a6fac8.jpg

Ну и собственно:
http://s44.radikal.ru/i103/0902/48/ba17972e1ff5.jpg
http://s60.radikal.ru/i168/0902/b7/3ad1b33a7bee.jpg

+1

943

Лектор
ЧМАФФФ!! СПАСИПКИ!!!)))

0

944

something_in_the_dark написал(а):

Лектор
ЧМАФФФ!! СПАСИПКИ!!!)))

Совет да любоff+  :tomato:

0

945

ВеронаИштарПантократор
фи как некультурно http://yoursmileys.ru/tsmile/religion/t0828.gif

0

946

something_in_the_dark написал(а):

фи как некультурно

Нецивилизованно, по-варварски да?)+

0

947

Выпью сегодня, наверняка в одного и крепко.

0

948

Пришел с тренировки. Ых... давно я там небыл.
Пришел, сел за стол, смотрю -он весь в глине, вспомнил как вчера фигурку лепил((( (censored), грязные тупые аборигены их могут делать 100тнями, а я, человек с высшим образованием и одну сделать не могу(((

Вика только завтра вернеться...скучаю((((((((9

0

949

ВеронаИштарПантократор написал(а):

Нецивилизованно, по-варварски да?)+

именно! надо гибче быть=)

0

950

ВеронаИштарПантократор написал(а):

Нецивилизованно, по-варварски да?)+

Тру)+  [взломанный сайт]

-1

951

тайны....нет нет...именно недосказанное, утайки, это ли не хуже даже чем ложь??? убивает морально, когда вскрывается, больно... и вот уже пьян лишь бы выкинуть из головы мысли... закончись же ты наконец тупой сцуко день...

+1

952

малкавиан написал(а):

тайны....нет нет...именно недосказанное, утайки, это ли не хуже даже чем ложь??? убивает морально, когда вскрывается, больно... и вот уже пьян лишь бы выкинуть из головы мысли... закончись же ты наконец тупой сцуко день...

Чувак... ты просто читаешь мои мысли. Вообще думал хоть от тебя оптимизмом подзаредиться...а ты похоже в таком же анусе как и я. Тогда хоть можно пожелать что бы 1.этот йопрный день кончился побыстрее 2. что бы вся это х*ета забылась как страшный сон.

Недосказоное -это куда хуже лжи. По тому что лож или скрывает дырку, иа когда открываеться - бьет на сквозь. А утайки, недосказонности - они как плесень или ржавчина - медленно грызут из нутри. Причем там где бы лож сделала одну дырку, они поддачивают все, а потмо все рушится к чертовой матери.

Недосказаности страшны тем, что даже если скрывали под собой сущую мелочь - 1. они показывают что тебе не доверяют, а это само по себе больно. 2. они застовляют тебя самого грысть свое горло - ты дадумываешь, что должно скрываться подд этим, делаешь из мухи слона, веришь в этом, калеча и себя и окружающих.

Человек был в растроенных чувствах. Человека можно было понять. Собственно это был повод. Маленькая щелочка предстала огромной трещеной, затем потянулись старые трещены, и сдение начало криниться. Бог только знает что может сслучиться дальше. Самая странная вещь в этом - даже если оно было илюзорным, оно становиться реальным.  А от тагого чудовещного фантома реальность разлетаеться в мелкие клочья. Фантом сжерает ее, сам стоновяясь реальностью...по крайней мере для одного человека... хотя чье еще мнение меня должно волновать кроме его?!Оо Вот.

Вот сейчас я сижу здесь. Злоба этого человека вызывает во мне самом жудкую злобу. Внутри меня гнев, за то что меня неправидно обвинили, наказали не за что... Этот гнев уже выливается в то что я пытаюсь написать третий раз все что думаю этому человеку. Но я знаю что это не выход... точнее это будет последней каплей.... по этому  этот гнев и злость я вынужден опять зажать в себе, проглотить....  теперь на один блок у меня будет больше.

0

953

дело не в недоверии; всегда есть что-то, что хочется оставить себе? вы хотите, чтобы человек вам принадлежал?
1) вы не имеете на это права, ибо раньше вас не было, а потом вас не станет
2) станет принадлежать, тут же бросите

Сатрап, твоя беда в том, что ты всё принимаешь близко к сердцу, а еще с чего-то решил, что имеешь право на всё, забывая, что вы - не один человек, вы просто вместе идете; разве человек не имеет права на свой внутренний мир? если не имеет, тогда не вини этого человека, ибо ты его не любишь, твоя привязка начинает всё и вся губить

я вчера приехала; приехала с мыслью, что вот-вот - и могут выгнать из дома, а точнее, сделать всё, что придется уйти самой; уходить есть куда, но пугает сама тенденция: кажется, мне и в самом деле пора покидать свой дом, причем не просто переехать, а именно уйти, воспользоваться этой возможностью, чтобы обрубить все корни, ибо привязанность отца ко мне огромна, причем на уровне ВОЛИ, что самое страшное.... боролась вчера с этой привязанностью так, что сорвала весь голос, но мы еще попоем! ))
в общем-то, вчера мне, конечно, было паршиво, но я пыталась это скрыть; вместо понимания и поддержки я встретила жалость, которую еще называют сочувствием, а на каждый мой рассказ, полученный опыт - сомнительный взгляд или комментарии; но дело в том, что мой опыт был подтвержден, а значит - истинен, зачем лишний раз доканывать меня, когда мне и так паршиво? специально друзей позвала, чтобы не начинать ссориться с отцом; вместо этого покусалась с друзьями, лучше бы одна приехала, заперлась в комнате, выключила свет и легла, как я в итоге и сделала
два дня была в отъезде, подумали, что я бухала, шалавой назвали )) очаровательно.
дом, милый дом
уехать бы, всё бросить, всех бросить, разочарование во всех

0

954

Сатори написал(а):

вот-вот - и могут выгнать из дома, а точнее, сделать всё, что придется уйти самой; уходить есть куда, но пугает сама тенденция: кажется, мне и в самом деле пора покидать свой дом, причем не просто переехать, а именно уйти, воспользоваться этой возможностью, чтобы обрубить все корни,

Знаешь...А все-таки ненадо этого пугаться...Наверно время пришло...Но ИМХО тебе решать что здесь уместно а что нет.
P.S. и существует у нас одна такая присказка: родственников лучше любить на расстоянии

0

955

да я люблю свою комнату! :) очень! :)
а еще маму жалко; тут же вспоминается роман Маркеса "Сто лет одиночества", где хозяйка рода не только пережила практически всех, но и страдала за всех и каждого

0

956

и всё же я переезжаю! не давая себе возможности на раздумья и привязки, уже сказала своему админу, чтобы обрубал мне интернет с 1 марта, так что на долгое время я покину сие мрачное и прекрасное место
начнется совсем другая жизнь; не сломаться бы, не предать себя

0

957

тема умирает? О_О
завтра мой переезд, завтра начинается моя страстная дюжина
о как

0

958

Сатори написал(а):

тема умирает?

айда писать некропосты, это Ъ-готично))
сегодня я зарегился на стихах.ру и теперь я пафосный и попсовый стихоплет по определению одной моей знакомой. Примечательно что седня, еси верить теме про праздники, день пиателя!! О как)

0

959

Мммм... наконец, добралась до форума.. как я соскучилась.. только вчера Вероне смсками плакалась, сегодня я тут. Как всегда, болею и страдаю...

0

960

Сегодня... вспомнил про очень хороший ролик в Контакте. Рекомендую всем )-+
http://vkontakte.ru/video25901332_90503 … d=25769410

0


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Архив » Сегодня - II