† Мир Готики † Gothic World †

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Архив » Сегодня - II


Сегодня - II

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Я вновь заболела.Теперь уже простудой.Из носа течет,горло болит - спать не могу((((
Совсем расклеилась(

0

992

Сегодня как и в последний рабочий день недели отказалось от привычного макияжа. Не потому что краситься обломило, потому что надо так, нутром чую)+

0

993

Сегодня я отхожу от вчерашнего... Одногрупник в Рок-сити выступал и, конечно, мы всех подгркппй дружно туда ломанулись. Довольно пёстрая компания получилась ибо трубка и сигариллы чередовались с дешёвыми сигаретами, как и коктейли с банальным пивом, а костюм абибас с косухой... И всё это под глэм-рок и "этно-фольк" :x Но на музыку - пофиг, ибо главное было поддержать человека!  :crazyfun:

0

994

Все время сплю.. бодрствую очень редко

0

995

Какие то вы депрессивные...бодречком, поцанчики)

Иду - снег белый, небо синее, народ - весеоый...и так хорошо епт) С утра голова кружиться - как будто весь лень в состоянии опьянения проходил)

0

996

Почему "как буд-то"? Вот у меня в оном, например  :D

0

997

Сегодня всю ночь провалялась с температурой, проснулась утром вся бледная, пошла в инст , там меня все раздражали особенно одна особа, я болею и неодекватная....обнимите меня кто нить *сделала жалобные глазки*

0

998

Mizuki
целую и обнимяу )))

0

999

Сатрап написал(а):

Какие то вы депрессивные...бодречком, поцанчики)

хотелось бы.. но сил уже нет.
Зато прочитала прикольный роман.
Надо бы взять себя в руки и начать снова бороться. А у меня похоже развивается агрофобия.. От одной мысли о том, что выйду на улицу, становится хреново. Там Солнце.. Там люди.. Там машины.. Там ЖИЗНЬ...

Отредактировано Kori (2009-03-30 16:25:43)

0

1000

седня обнаружил дома халахуп. Пытаюсь крутить)

0


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Архив » Сегодня - II