† Мир Готики † Gothic World †

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Архив » Сегодня - II


Сегодня - II

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Dark Romeo написал(а):

Боюсь подумать какая ты при функционирующем состоянии...

Огонь и ветер)+ :crazy:

Да ладно, я вообще тихое, покойное существо.

0

92

КАК добиться идеала? :| у меня мания.... %-)

0

93

Это потом в фобию превращается. А к стати, да, есть такое... Абсолютный Идеал не хорошая вещь - после него делать больше нечего и теряется всякий смысл, надо говнеца для равновесия обязательно, ибо се ля ви.

0

94

ВеронаИштарПантократор написал(а):

Идеал не хорошая вещь - после него делать больше нечего и теряется всякий смысл

воот..значит это и есть мой смысл жизни..а потом -все...

0

95

ВеронаИштарПантократор написал(а):

Огонь и ветер)+

Верю... :D

ВеронаИштарПантократор написал(а):

Да ладно, я вообще тихое, покойное существо.

Неее... По моему на тебя это не похоже...))) :)

ВеронаИштарПантократор написал(а):

надо говнеца для равновесия обязательно, ибо се ля ви.

Главное не переборщить...))) А то совсем не идеал, это гав... Мдя...))) :D

0

96

Мой организм вчера решил в отмеску мне стать трезвииком. Подонок. От кого-кого, а от моего родного живота я такой измены ждать не мог(((
Был день города. Все населене города с песнями и плясками повалило в центр бухать. До ларька с вожделенным янтарным напитком было не пробиться. Причем, как я понял, то что там продовалось можно было пивом назвать с боьшой натяжкой. Пили на единственном относительно пустом месте в городе - паперти храма. Блага люди интелегентые попались - никто не предрался. Толи народ у нас стал толирантным - толи по тому что нас было 6 амбалов)))
Потом кружили по городу в поисках пустого ларька. Прошли наврное километра 4. Нашли кавказкий ларек с боливым Гоги-продавцом, разливной Балтикой-7 и чипсами. Вот тут мой желудок пошел на измену, а предательская голова заболела((. По симу что было дальше - почти не помню)

0

97

Сатрап
Мдяяя... Как же ты так умудрился? И что? Прям посреди пьянки все и заболело?)))

0

98

алкаш!!! ))
а мы вчера с подругами, так скажем, решили цивильно всё отметить... дело не в этом... я догадалась одеть туфли!
ставьте мне кучу минусов за мою глупость! (вы понимаете, что я шучу :) )... пять часов хождения и стояния на туфлях - как результат, дома мне даже в тапках поначалу было больно ходить, ходила босой по прохладному полу, балдела, причем хромала так, словно в штаны наложила ))))
сегодня отправились на природу )) вот это красотища!!!! вот это наш Амур! ))) люблю я свою реку! )) на этот раз я оказалась умнее всех - взяла с собой спортвные штаны )))
обратно возвращалась, вспомнила про свои важные дела и потому заехала к Сатрапу (пошел мне бутерброд делать :shine: ).... ну, эмммм :) от его аккаунта и пишу
а какой он красивый, когда четыре дня или больше небритый! и еще в очках ))) прямо налюбоваться не могу, сижу подкалываю )))
эээм, мы с ним просто друзья, но сейчас он дико привлекателен
Пашка, я твоя!!!! :love:

0

99

Как все запущено... :D

0

100

Сатори написал(а):

а какой он красивый, когда четыре дня или больше небритый! и еще в очках ))) прямо налюбоваться не могу, сижу подкалываю )))

Радость моя!! мне что теперь вообще не брится?оО))))))

0

101

Хм.. вроде ничего не происходило, все нормально и даже хорошо в положении, в делах и т.п. Но... необъяснимое чувство не просто пустоты сегодня, а горечи. Возможно теперь я начинаю буквально понимать слова "Воспаленный мозг", ибо я не могу допутсить никаких мысле глубоких к нему, будь они плохие или хорошие - не важно. Как только сознание начинает понимать, что разум направляет какую-то мысль для обдумывания начинает даже кружиться голова и звенеть в ушах. Разум как бу-то просто отказывается принимать любую более менее глубокую мысль, отторгает. Ощущение, что делает этол он для сохранности его целостности. Какбуд-то любая начатая самая безобидная мысль может нанести невосстановимую травму и безответсвенность за конечнц исход игры воспаленного разума.

0

102

вчера нашарахалась, набегалась, налазилась, в воду холодную залазила, песен поорала...
на сегодня голос мой сел... маза фака, когда же я вызоровлю-то

0

103

ВеронаИштарПантократор написал(а):

Возможно теперь я начинаю буквально понимать слова "Воспаленный мозг", ибо я не могу допутсить никаких мысле глубоких к нему, будь они плохие или хорошие - не важно.

...Знакомо,знакомо...Это называется "думать больно" :canthearyou:

Сатори написал(а):

маза фака, когда же я вызоровлю-то

Полагаю,когда перестанешь лазить в холодную воду и орать :crazyfun:

З.Ы. Можете считать меня последней сволочью,но я сегодня загнал клиенту,кроме всего прочего, ЛИЦЕНЗИОННЫЙ коробочный диск касперского...  :glasses:

0

104

Сговорились все что ли, какие-то претензии от всех, у меня так нервный срыв будет. Начиная от шефа, заканчивая даже случайными людьми. ЗАЕПАЛИМЛЯОТПИТЭСЬОТМЕННАКДЬЯФОЛУНЕТМЕНЯСДОХЛОЯПРОВОЛИЛОСЬУМЕРЛОИСЧЕЗЛОВПЕПЕЛПРЕВРАТИЛОСЬСРАНЬГОСПОДНЯМАТЬПЕРЕМАТЬ!

Отредактировано Сатори (2008-06-05 07:47:17)

0

105

ВеронаИштарПантократор написал(а):

Даже синхрофазатрон предъявил, осталось Сатори одна

Эмм...?

+1

106

я выздоровела! полностью!!!!
пойду молочка попью на радостях )))

PS. Верона, я тебя люблю :)

0

107

а вообще предыдущие выходные удались.Ходил в лес с ночёвкой,спал под открытым небом на ветках.

0

108

у меня последний экзамен был сегодня  :jumping:  ура!!! поздравьте меня с полным окончанием школы  8-)  гыыы :flirt:

0

109

Morta написал(а):

у меня последний экзамен был сегодня    ура!!! поздравьте меня с полным окончанием школы    гыыы

Поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!!!! :cool:

0

110

Модерация,объясните причину редактирования сообщения №107

0

111

Синхрофазатрон написал(а):

Модерация,объясните причину редактирования сообщения №107

Я там ответило тебе и модератор решил, что не позволит разжигать подобное.

0

112

не успел прочитать.

0

113

Сегодня я поняло, что влюблено. В кого бы вы думали. в кота! Мы были с ним уже знакомы, но так близко только с месяц примерно. Не так давно он разбудил меня холодным носом о мои губы, проснулось. удивилось. У него не такой уж и ласковый характер,тем более кот чужой. Вчера разбудил меня гладя мордочкой о мои руки. Сегодня уже спали вместе))+ Всю ночь прообнимал мои ноги. Кто бы мог подумать, что кошачий мех так приятен в обнимку.

0

114

повезло коту))

0

115

Синхрофазатрон написал(а):

повезло коту))

А мне?

0

116

Верона, тебе тоже очень повезло с котом ) вы будете идеальной парой :))
а сообщения удалила я, ибо не вижу смысла в публичности; надо быть внимательнее, не только 107-ое сообщение претерпело изменения

а я сделала один номер типа любимым, там абонка небольшая - и безлимит на номер ))) подумала, что на этого человека точно трачу больше, чем 50 минут разговора в месяц
за один разговор сегодня уже час потратила, так уматно! :)))) и ничего! :) впрочем, меня пугает мысль, что услугу могут завтра включить, то есть я убила 90р... но с баланса пока не сняли )))

0

117

а сообщения удалила я

я видел.Там подпись, что это ты отредактировала.

Не ел весь день.Злой.

0

118

Синхрофазатрон написал(а):

Не ел весь день.Злой.

Продолжай, Готичненько будет.

0

119

Ответ в стол заказов:

какое я пакость и мразь пиши

ни в коем случае, я думаю, что ты замечательная.

Нам ли с тобой выяснять отношения в таком виде?Я мог бы попытаться всё объяснить при встречи.Хотя, твои ответы и реакцию я уже знаю.

0

120

Синхрофазатрон написал(а):

ни в коем случае, я думаю, что ты замечательная.

отвечай нах за свои претензии ко мне и обвинения в мой адрес.

0


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Архив » Сегодня - II