† Мир Готики † Gothic World †

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Архив » Сегодня - II


Сегодня - II

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Я сегодня убитый...

0

122

Dark Romeo написал(а):

Я сегодня убитый...

Готично))+ Чем?

0

123

как же мы вчера тупили))) Я так не тупил наверное лет 5, как миниум) Чувство что ты дико обкурившийся неудачник, у которого все идет через "банальное" отверстие))) Было не так что бы круто....но дико ржачно)))
К слову - сдал госсы на 5)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
попался один из немногих белетов, которые я знаю=)

Решил почитать книжку с ноута. Сам не заметил как уснул. Посреди ночи комп упал на пол. У него погнулся штырь от блока питания (для ноут это полная попа). В сервесие сказали что на починку уйдет миниум 3 дня. Я побежал по магазинам - оказалось что нигде нет. Пришел под вечер сдаваться в сервис. Небло дядьки, который принемает заказ. Зато был сам мастер. Он взял блок...за 15 перепоял порты....взял 200 (он просил 100, я дал 200...реально с меня бы в 2 раза больше взяли бы...так что я не в накладе =))

0

124

Сатрап написал(а):

комп упал на пол

:huh: в топку тебя!

0

125

Посмотрела Эдвард руки-ножницы...да...Джони Депп единственный мужчина из  шоу бизнеса,который меня действительно цепляет..эх..

0

126

Ты прикинь, меня это зараза тоже цепляет... особенно в роли Джека-Воробья и в фильме наркоманском, где у него типо крокодилий хвост вырастает...

0

127

Сегодня партнер по бизнесу выкатил мне придъяву, что я должен возместить его затраты за провальную сделку. То что сделку провалил он и я понес затрат больше чем на пол-лимона его как-то неволнует... Бывают же засранцы на свете!

0

128

ВеронаИштарПантократор написал(а):

Чем?

А ты в темку - Мазохиская любовь загляни... Вот и узнаешь чем или скорее кем я так убит...

0

129

ВторЧерМет написал(а):

Сегодня партнер по бизнесу выкатил мне придъяву, что я должен возместить его затраты за провальную сделку. То что сделку провалил он и я понес затрат больше чем на пол-лимона его как-то неволнует... Бывают же засранцы на свете!

Дык...В баню, прямо в печь пи*ора...И дело с концом...Даже костей не останется... :cool:
Щас пили пиво с шефом,сидели на берегу Волги и радостно тупили: вчера заказчик согласился рекламу нашего сервиса с понедельника  у себя наконец пустить...)))

0

130

разочаровалась в друге ......в человеке...эх  :no:  :dontknow:

0

131

Сегодня гулял...такое потрясающе беззаботное настроение. Ощущение правельности твоей жизни, собственной закончености и полноценности. Хочется...пожалуй только идти. Причем идти не кудато, а просто двигаться. Чувство что я "вещь в себе" и это так здоровоо и от этого так спокойно.
http://i027.radikal.ru/0806/11/abd48ddcb53e.jpg
http://i032.radikal.ru/0806/61/999a6dd01d41.jpg

0

132

ооо, как же сегодня уматно было на улице!!! с одной стороны тучи, с другой облака, ветер, ветер, ветер! и почему-то обильный тополиный пух... иногда мне казалось, что я иду под тополиным дождем
сегодня в первый раз на группе провела йогу, людям очень понравилось, урра!
а потом.... потом был дождь.... с маленькой тучки )))
потом я ехала в газели, был ливень... прошел, скотина, к моей остановке )
потом было очень красивое небо, облака, синие-пресиние тучи, ветер
а уже когда дома была, пошел ливень! я вышла на балкон и кричала Пашк в трубку, что идут молнии, что гроза, что идет ливень, кричала, когда поднимался ветер и на меня падали холодные капли ) активно пела песню в трубку )) или просто орала
а потом я пошла в свою комнату и обомлела: с моей стороны видень лишь край туч, а всё остальное - красивейшее небо с облаками... ну и пара тучек, но небо!!! (зал, с которого я выходила на балкон, и моя комната ... короче, на две противположные части направлены)
дико уматно!
а еще я сегодня ярко так накрасилась, глаза подводкой подвела, стрелки нарисовала, темная тушь... в общем, ух! и на йоге так вспотела, что всё это измазалось нахрен! я была в шоке, макияж пришлось поубавить
вывод: нехрен сильно краситься перед занятиями

0

133

Я сёдня предъявил партнёру,хотя я и провалил сделку,и понёс затрат меньше,чем он,но он по жизни засраенец, а таких доить и опускать надо.

0

134

Сегодня к нам приезжает Отто Дикс

0

135

А я сегодня слышала что конец света в 2012 году .

+1

136

Сегодня партнер, который предъявил мне за свою провальную сделку, поехал в карете в больницу с разбитым еб...лом, потомушто мало пиз..еть и выеб...ца, надо еще и что-то из себя представлять в реале...

+2

137

вот это мужик!
+1 ))

0

138

сессия началась(((

0

139

VamPir написал(а):

сессия началась(((

оо..а у меня полмесяца назад закончилась)

0

140

хехехе))) у меня уже диплом))))

0

141

А у меня классный день. Сдала все экзы. И теперь еду на неделю с подругой на дачу.

0

142

Сегодня партнер, который предъявил мне за свою провальную сделку, поехал в карете в больницу с разбитым еб...лом, потомушто мало пиз..еть и выеб...ца, надо еще и что-то из себя представлять в реале...

а как же у него хватило смелости тебя кинуть?

0

143

а у нас концерт дас ич отменили  :'(  вместо нашего города он будет в нижнем. устроители сказали что к нам суждено только оттодрау с рэйном привозить. наверно не окупица  :'(

0

144

Ехал сегодня от одного клиента к другому: на Мамаевом кургане попал в пробку,которая образовалась из-за шикарррной аварии: сначала я увидел в окно лежащий на дороге радиатор от машины,который своим видом был похож на кусок пожеваной фольги, потом кучу всяких ошметков на дороге, наконец на одной обочне стоял пежо 206 почти без передка,а на противоположной обочине лежал горящий (!) двигатель от машины o.O  Жаль сфоткать не успел-этот участок слишком быстро проехали... :(

0

145

опять наткнулась на свои старые фото..ностальгия..совсем другая теперь..Верните меня назад)

0

146

Пришел синхро, принес обед, принес салат, там свекла была.. а у меня блуза черно-белая была, вот... на черное не капнуло, бело залило, свелою, а весь день еще работать и на людях быть...  :(

0

147

ВеронаИштарПантократор написал(а):

бело залило, свелою, а весь день еще работать и на людях быть..

Скажи что это кровь, от клеентов, которые слишком много за*упались...и невинно улыбнись =)

я постригся(((( хныг((( беные мои волосики....с ними я прожил самый чудовещный аперль и самый восхитительный май в жизни... =((

0

148

Сатрап написал(а):

Скажи что это кровь, от клеентов, которые слишком много за*упались...и невинно улыбнись

Пятнышки розовые, какая кровь, липа на лицо.
И потом, магия вип и влажные салфетки творят чудеса, покупайте влажный салфетки! Путь они всегда будут с вами!
Мне кажется что-то сегодня в обед подсыпали...

0

149

ВеронаИштарПантократор написал(а):

Мне кажется что-то сегодня в обед подсыпали

по каким признакам тебе это кажется?

0

150

Синхрофазатрон написал(а):

а как же у него хватило смелости тебя кинуть?

а я с виду спокойный  мирный чел... а он, ко всему прочему, еще и малость туповат по жизни...

0


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Архив » Сегодня - II