† Мир Готики † Gothic World †

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Архив » Сегодня - II


Сегодня - II

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

ВеронаИштарПантократор написал(а):

И потом, магия вип и влажные салфетки творят чудеса, покупайте влажный салфетки! Путь они всегда будут с вами!

Есть походный вариант - бумажные платки, облитые пивом...такая гадость...но грязь смывают)

1. Я ВЛУУУБЫЛСО!!!!! :love:
2. ПАРНИ!!!!! Никогда, Вы слышите? НИКОГДА не ходите с девушками в магазин за одеждой!!!! Я хотел купить джинсы, а не ту чудную черную фудболочку с круживами и восхитительные голубенькие шортикик! :'(

+1

152

я же говорила, что та черная футболка-майка - обалденная вещь! а ты не верил!
не возмущайся!!! )))) сам же сказал, что я была бы обалденным гопником  :jumping:
и вообще, ты забыл еще черную футболку, белую футболку, а еще часть стоимости моих летних черных брюк ) данво хотела на лето себе купить всё черное, тем летом всё было бирюзовых тонов
приехал младший брат, которому осенью 27... уф, как всегда, подрались. размялись )) хоть и качается уже года 4, а всё равно я его побила )) люблю я своего брата...

PS. девушки! почаще ходите с парнями в магазин!!! почаще!!! а то я вчера так и не поняла, кто с кем ходил ))))

+1

153

Сатрап написал(а):

Я хотел купить джинсы, а не ту чудную черную фудболочку с круживами и восхитительные голубенькие шортикик!

ха ха..это надо записать куда нибудь,какая прелесть)))

0

154

Сегодня был дождь. Зонт-трость, каблуки по асфальту, чёрный плащ... Дурманяще свежий воздух... Внутри спокойно и... пусто. Ровно бьётся сердце.
Сложил зонт и распустил волосы. Рассмеялся в лицо небу...

Отредактировано Sentinel (2008-06-12 20:56:46)

0

155

Sentinel написал(а):

Рассмеялся в лицо небу...

Уу, демАн)+
А я голову ломало, кто ж меня разбудил))+

Вопрос дня:
Как по речке по реке плывет корова в пиджаке, ну и пусть себе плывет нах-я нам пенопласт?

0

156

ВеронаИштарПантократор написал(а):

Как по речке по реке плывет корова в пиджаке, ну и пусть себе плывет нах-я нам пенопласт?

Ну и пусть себе бежит, я напильник потерял...

Отредактировано Sentinel (2008-06-13 14:04:48)

+1

157

Сейчас с работы ехал злой как черт: 3 часа провозился у последнего клиента,и все бестолку :smoke:  :mad:
Подъезжая к дому,опять в моем воспаленном мозгу всплыло, что у Вероны  День Рождения - уже как-то и злость прошла, и теплее на душе стало...Потом наткунулся на календарь, и увидел,что сегодня пятница,13 - настроение нормализовалось окончательно :flag:

0

158

В переход между вчера и Сегодня наблюдало интересное явление на небе уже после заката, привлекло внимание песристо-слоистое облако в виде большого крыла в вертикале, рядом справа два черепа средних размеров, очень четко выраженные глазницы, скулы, челюсть, чуть менее носовая часть. Очень редко наблюдало, когда рисует точную картинку не воображение, а сам ветер, было немного не по себе. Сфотографировать не успело, ибо с собой был только телефон и во время этого наблюдения беседовало по нему.

0

159

ВеронаИштарПантократор написал(а):

Тоже бывало наблюдал явление природы такого характера,вот самое яркое, и потому запомнившееся:
Было это в год,когда последний Конкорд разбился: значит еду я в автобусе и вижу огромную скульптуру из облаков в форме летящего Конкорда,очень четко просматривался силуэт крыла и физюляж, носовая часть не была такой четкой,но тоже узнаваема, а вместо хвоста и части корпуса огромные клубы как бы огня...Все это грандиозных масштабов действо подсвечивалось лучами заходящего солнца и очень долго оставалось четким...
З.Ы. наблюдал я за этим где-то месяца через 3 ,после того как самолет разбился.

0

160

Облака - это души вещей

Вчера познал счастье ШОПЫНГА! точнее...все его величие и нещиту. Ездил на старую раблоту за инфой для диплома. Мне как то больно легко все дали. Я счастливый еду домой...произжаю мимо музыкального магазина. Вдрук вспомнил, что я должен Сатори легальный диск Dark'ов (она мне давала свой...а я его..э..немного помял)). Зашел в один магазин...они такую групу вообще назнаю. Послали в один "Трушный" магазин (он реально дико трушный. Его продавца-деректара я видел на всех крутых рок-тусовках...такой вот симпотичный дядечка-нефор лет 35). Там сказали что это дикая редкость и послали на центральный рынок к Сергею (как будто я знаю кто это)). По дороге стал фотать прикольное окно в старом доме. Там новый магазин открылся. ПРодавщица стояла перед входом. Позвала менй пройти)) Вообще забавная ситуация когда незнакомая девушка ведет тебя в незнакомй темный подвал, через какието буераки =) Девушка видимо никогда торговлей не занималась... по этому она так мило мне пыталась продать вещи (там Тру-нефорская одежда в стиле эмо-рэпо-альтернативщиков)... Это так было невинно и мило что я всяко туда точно зайду)
Дошел до "Сергея" на рынке...он сказал что помнить эту "пластинку"...и что видел ее 1100 лет назад....и это уже никто не издает. Зашел в пару магазинов по дороге. Там сказали что знают такую групу ("Это что то типо готик-рок?оО")...НО СКАЗАЛИ ЧТО НЕТ..и не будет =)
Вот так убил 4 часа гуляя по городу. Вспомнил, что вообщето я обожаю один гулять по городу летом...когда со мной плеер, влажные салфетки и нести в портфеле...
Может это эгрегор, может что....но когда видешь даже в будний день такое количество счастливых людей, когда в воздохе чувство свободы и ненужности (просто тебе ничего не нужно...и другим от тебя ничего не нужно)....это потрясающе!!!

0

161

Сегодня умереть хочу

0

162

а мне почему-то хочется на все свои обязательства махнуть рукой и наконец заняться делом, а не тупить
надоело... когда же всё закончится
впрочем, организм чувствует себя отменно: попала под очищающий душ маминых матов, утром побегала, вспотела как собака (а у нас началась пора жарких и душных дней), приняла уже водный душ ))) сделала зарядку
поспорила с Сатрапом, на что - так и не поняла ))
побила его вчера )))
засела за астрологию, узнала пару очень важных интересных вещей

0

163

Сатори написал(а):

побила его вчера )))

В твоих мечтах....детка :-Р

0

164

тьфу ты. черт, прочла свою цитату как: любила его вчера
ОХРЕНЕЛА )))
а у меня сейчас играет диск дханвантари 1, 4-я песня... понимаю, что не в том разделе, но... боги мои, какая же восхихительная партия у клавишных

+1

165

Сатори написал(а):

любила его вчера )))

+1))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
а я тебя эвридей))

помылся...заварил теромядерный чайок-чифирек.... и такое же теромядерное кофе...ща силой воли застовляю себя сесть за диплом))))
Сделал замес в винапе из Мельницы, Блайнд Гардиан, Дрегонфорса, КиШей и Луи Армстронга...теперь этой кашей промываю себе мозг =)

Ах да, вот это истинный лик Сатори:
http://i047.radikal.ru/0806/28/4ab09e9bb4eb.jpg

0

166

Ненавижу духоту!! Обычная хабаровская летьняя погода - +35, и 85% влажность....это может свести с ума кого угодно...особенно если ты привязан к стулу дипломом =(

Вчера ночью нашел забавную фишку, национальный домен высшего уровны Советского Союза *.su в 2000 снова существуе. Я создал себе почтовый ящик satrap@post.su =)
Еща нашел ссылку на всеинтернетный архив сайтов...там сохраняются все сайты в том виде, в котором существовали на момент сохранения. ..так я там нашел первый сайт рунета - www1-9-9-4.ru)

0

167

Сатрап написал(а):

Ах да, вот это истинный лик Сатори:

Хочу себе такую зверушку  ^^

Сатрап написал(а):

летьняя погода

Засыпаю постоянно, только ночь. Зимой, осенью, весной живее намного.

0

168

ВеронаИштарПантократор написал(а):

Засыпаю постоянно

Не сыпьте соль на рану... Хотя, можно... И плёточкой... Ой, куда меня понесло???...

0

169

Сегодня сбрил бородку... Её отвратительно подстригли... Я не вынес такого ужаса)))

0

170

Сатрап написал(а):

сегодня из глупости сделал такую подлость, до которой даже специально врядле бы дадумался(
Я извиняюсь перед этими людьми - я вас подставил, как и себя тоже...но вы такого просто не заслуживете...я вас действительно люблю и в последнюю очередь хотел вам сделать хоть маломальски больно...тем более таким подлым способом

???
Впрочем, повинную голову меч не сечет...

0

171

Ушёл...

0

172

Sentinel написал(а):

Ушёл..

Кто?о_О

0

173

Который совсем о_О

0

174

что - совсем-совсем?о_О
и даже уши?оО

0

175

Sentinel написал(а):

Ой, куда меня понесло???...

Никуда я не носило. Я лежу и жду, когда меня унесут, унесите меня, я сегодня этого желаю)+

0

176

У сатори хорошее настроение -хочет ввсем ставить плюсы (пользуетесь госпада), а со мной драться)))))

+1

177

Я сегодня в теме палача плюсы раскидывало налево и направо, Сатрапушка чет не в ту сторону вернулся слегка правда, пардон от меня тебе)+

0

178

ВеронаИштарПантократор написал(а):

Я сегодня в теме палача плюсы раскидывало налево и направо, Сатрапушка чет не в ту сторону вернулся слегка правда, пардон от меня тебе)+

:flag:  :love:

0

179

Сижу дома и страдаю пофигизмом... Завтра экзамен, а я всё сижу и сижу... и мне пофиг... Ничего не хочется.

0

180

Sentinel написал(а):

Сижу дома и страдаю пофигизмом... Завтра экзамен, а я всё сижу и сижу... и мне пофиг... Ничего не хочется.

А что за экз?оО)))
Как ас учит Фэн  Шуй день перед экзаменом благородныф муж должен посвятить занятиям благородными делами  - сходить пивка рубануть, в кино наведаться, прогуляться с девушкой...короче провести в максимально приятно....)
Правда последнии 4 симестра последниц день перед экзом - для меня первый (и, естественно единственный) день, когда я собственно к экзу готовлюсь))))))))))

0


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Архив » Сегодня - II