† Мир Готики † Gothic World †

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Готик Форум » Идеи по улучшению и раскрутки форума


Идеи по улучшению и раскрутки форума

Сообщений 61 страница 90 из 135

61

something_in_the_dark написал(а):

предлагаю каждого сделать модером в своей собственной теме

Ну да ну да, каждого, кто оставил 1-2 сообщения, и то только в авторском творчестве, сделать модером. Чтоб каждый получил доступ в те разделы, которые скрыты от пользователей. Пошутили, что ли?..

0

62

ээ... можно подумать, нельзя сделать человека модером в одной(ОДНОЙ ЛИШь) теме и запретить доступ к другим (=

0

63

something_in_the_dark написал(а):

Разрешить гостям комментить эти самые творческие именные темы

Это как-то странно: разрешить гостям отписываться ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в авторском творчестве, да ещё и премодерацию вводить... какой смысл тогда гостям вообще писать, тем более, что ты ещё и стереть его коммент можешь? Зачем это нужно?
Для чего модерство в собственных темах? В конце концов, в них кто-то пишет оскорбления? На крайняк можно к модераторам обратиться, да и, по-моему, здесь все уважают чужое творчество.
А если охота кучи мнений собратьев по писательской стезе либо восторженных почитателей таланта, можно создать страничку на любом литпортале.
Я считаю, тут это не имеет смысла.

0

64

Объясняю:
Ничего странного я тут не вижу. Ибо было как-то сказано,что форум - он типа как для творчества. Посему логичнее разрешить гостям писАть именно там. Премодерация вводится дабы сразу отсеять гостей, которые будут писАть посты в духе "ты - х.й и мать твоя - шл.ха". Нужно это для того, чтобы автор мог ознакомиться со всеми постами, в т.ч. и такого содержания, просмотреть их и отсеять. Ведь многое может пройти мимо человека, который не каждый день заходит на форум, как раз благодаря тому, что модераторы потерли сообщения. А тут можно зайти и прочитать все, что касается тебя, не опасаясь, что посты пропадут в силу своего несоответствия правилам форума.
Касательно высказанной тобой фразы о том, что вот, мол, пришел хрен с горы, а мы ему права модера, то можно ввести некоторый лимит сообщений для потенциального модератора, или лимит времени, прошедшего с регистрации на форуме или некоторую усредненную характеристику, учитывающие эти параметры.
Если кто-то вдруг напишет оскорбление, то тот, к кому оно относится, сам его удалит. И это оскорбление никто больше не увидит.
Что же касается тлпы восторженных фанатов, то увы мне! Не нашел ни одного. И на литстраничках обычно отсутствует анонимность, что не позволяет высказывать "всю правду", если ты меня понимаешь.На тех же стихах ни одного сколько-нибудь серьезного замечания я не нашел(

0

65

something_in_the_dark написал(а):

отсеять гостей, которые будут писАть посты в духе "ты - х.й и мать твоя - шл.ха".

Я бы вообще предпочла не знакомиться с "содержательными" постами особо умных анонимусов. А если человек захочет написать что-то конструктивное, он не поленится зарегистрироваться, ибо скрывать в данном плане ему нечего.

something_in_the_dark написал(а):

многое может пройти мимо человека, который не каждый день заходит на форум, как раз благодаря тому, что модераторы потерли сообщения

Вот только не в разделе авторского творчества :D я там не замечала ещё оживлённой полемики)
разве что инцедент с найтом, которого пришлось стереть с лица земли... но это был всего лишь невоспитанный персонаж))

something_in_the_dark написал(а):

На тех же стихах ни одного сколько-нибудь серьезного замечания я не нашел

Если не нашёл даже там, неужели рассчитываешь встретить здесь? О_о

0

66

ну ладно, замнем для ясности) но это не отменяет моего предложения по поводу чата и списка активных пользователей)

0

67

А еще, как совершенно справедливо отметили в админке, у нас есть в настоящий момент закрытые форумы с конкурсами. Думаю, что в скором вопросы по отсылке наград победителям будут восстановленны, поэтому можно и подумать о том, какие можно конкурсы открыть.

0

68

Верона Кали Пантократор
веское Ыть вроде сказано, но яего-то не понял по поводу моего предложения. Возможно оно уже было в той же админке, н омне тож интересно - пройдет\не пройдет и тд?

0

69

something_in_the_dark написал(а):

Верона Кали Пантократор
веское Ыть вроде сказано, но яего-то не понял по поводу моего предложения. Возможно оно уже было в той же админке, н омне тож интересно - пройдет\не пройдет и тд?

В этом желательно было процитировать о каких конкретно предложениях идет речь. Это не значит, что я без внимания что-то оставило, я читало, но не поняло что конкретно просишь от меня. Это не значит, что я оставлю непонятные предложения для более умных админов, это значит что более сложными по конструкции, модели и возможности создания подобных я займусь, когда времени на обдумывание как это выглядит, и что же все таки хотел ты, и как это должно выглядеть, и какой тут риск для форума, и какая выгода для всей компании, и потом уже делать что-то, которое хоть как-то будет похоже на то, что ты имел в виду, - это будет примерно в зиме.
А если изменений каких-то не случится я объясню почему оно не надо, либо не стоит.

0

70

Верона Кали Пантократор написал(а):

В этом желательно было процитировать о каких конкретно предложениях идет речь.

читай мои посты выше, там все есть

0

71

something_in_the_dark
присоединяюсь к Вероне,пожалуйста,по пунктам повтори пожелания,а то уже много комментарий было по ним.В свете последних событий - проникание спама и рекламы на форум ,я бы не стала давать какой бы то ни было доступ к пока еще непостоянным посетителям.

0

72

На счет отдельного чата, чтобы раз и ка кполучится:
Ну не тот у нас форум, чтобы флудерасты так активничали, что не давали нормально высказаться форумчанам с нормальным запасом слов и более развитым мышлением, чтобы создавать для таких флудеров отдельный чат, чтобы они не мешали нормально высказаться форумчанам с нормальным запасом слов и более развитым мышлением, чтобы не тонули в море безсмысленных высказываний флудеров посты форумчан с нормальным запасом слов и более развитым мышлением, способным все таки высказывать в смысловой форме свои мнения по поводу тем в форумах.
Ну тихо же у нас, спокойно пока, чтобы расколоть форум на чатовцев и форумчан.

0

73

В связи с просьбой Колдуньи, а так же из-за опасений,что Верона меня не поняла, повторяю
"1. Оставить чат только на главной странице форума. А вот кто щаз на офруме - сделать на каждой страничке. По-моему так удобнее будет."
Лично я про отдельный чат ничего не говорила адо сечашнего момента даже и не знал.Все мои аргументы "за" и объяснение см.ВЫШЕ.
Воот, от остальныхсвоих предложений я при зрелом размышлении решил отказаться.
Вобщемто это не критично, но я же высказываю предложения свои, типо как мне удобнее и все такое.

0

74

Мне кажется, оно того не стоит; на данном этапе уж точно.
На форуме пока что редко постят, тогда смысл в чате? даже такой чат простаивает, порой только редкие неадекваты напишут - и всё.
Вот когда будет посещаемость и численность высокая, тогда можно будет поднимать эту тему.

0

75

something_in_the_dark написал(а):

Вобщемто это не критично, но я же высказываю предложения свои, типо как мне удобнее и все такое.

Такидакто на тебя ругается-то по этому поводу. Наиборот, все внимание к размышлениям твоих мыслительных желаниях таки. Тебе наградку надо вылепить за эту тему в разделе? Вряд ли ты на это расчитываешь, правда?! О_о.  Поэтомусь, с благодарностью призываю тебя и дальше развиваться в плане идей сих по теме сей.

0

76

Сатори и Колдунья
Мои внимательные друзья! я позволю себе процитировать самого себя для начала:

something_in_the_dark написал(а):

"1. Оставить чат только на главной странице форума. А вот кто щаз на офруме - сделать на каждой страничке. По-моему так удобнее будет."

Прошу вас обратить внимание на слово "оставить" и замечу, что оставить можно лишь то, что уже есть. Таким образом, мы можем сделать вывод, что под словом "чат" я имею ввиду то подобие чата, которое уже присутствует на форуме. Про чат, который имеете ввиду вы(назовем его "настоящий чат", чтоб путаницы не было, лады? Или может "великий чат?" Ну, вы меня поняли:)), я отписался выше. Но так как, очевидно, никто не читает предыдущие посты, я и это процитирую

something_in_the_dark написал(а):

Лично я про отдельный чат ничего не говорила адо сечашнего момента даже и не знал.

хм... может цветом выделить? И без опечаток?
Я ничего про отдельный чат не писал, имея ввиду тот чат, что на форуме сейчас.
Верона Кали Пантократор
Я плохо понял что ты мне написала. Постарайся в общении со мной использовать короткие предложения. О чем я тебя уже как-то просил кстати)

0

77

Таки кашерно живём :D

0

78

VamPir
это как это?0_о =)

0

79

Это по торе :D

0

80

оо...
как там это, чего носишься, как дурень с писанной Торой?=)

0

81

something_in_the_dark написал(а):

"1. Оставить чат только на главной странице форума. А вот кто щаз на офруме - сделать на каждой страничке. По-моему так удобнее будет."

Дык есть же функция такая, где выходит список визитеров в каком форуме кто сидит и что там делает.

0

82

О майн гот!
Я в курсе что есть такая функция))) Это понятно из сообщения, которое ты процитировала))
И еще там написано чего именно я хочу и почему.

0

83

something_in_the_dark написал(а):

и еще там написано чего именно я хочу и почему

Легче контролировать и следить что где делает или делал пока тебя не было, будучи в числе администраторов форума...

0

84

something_in_the_dark написал(а):

ну разумеется

Это типа: "Включите меня в число админов как главного генератора идей, я все сам сделаю!" ?

0

85

Нет, это типа значит, что твое высказывание:

Верона Кали Пантократор написал(а):

Легче контролировать и следить что где делает или делал пока тебя не было, будучи в числе администраторов форума...

Очевидно. Но я вроде как не претендую и даже не намекаю =/

0

86

Обычно чем чел. моложе тем на форумах активнее :)
Так что нам надо сосредоточиться на секторе 14-16 лет :)

0

87

Люди, отписывайтесь по поводу дизайна и о новшествах форума тут пожалуйста или создавайте именную сути тему. Где описывайте, чем что-то не нравится конкретно или свои личные предложения или даже наработки.
Мнение типа "не нравится" не достаточно, чтобы возможно было подобрать максимально комфортный вид, удовлетворяющий разным вкусам форумчан в той или иной степени. Постарайтесь мнение свое формировать в более понятной форме, чтобы оно помогло администрации форума работать в правильно мнаправлении над его развитием для вашего комфорта.

0

88

Не нравится надпись, потому что мелко и главное- этот жуткий непонятный цвет  :whistle:
Кстати, а куда делись доп.смайлики?

+1

89

Колдунья написал(а):

не нравится надпись, потому что мелко и главное- этот жуткий непонятный цвет

Да, я это предполагало. Можно сделать буквы больше, но тогда она будет тяжелая, а значит грузится форум будет как раньше и доп.смайлы были убраны по той же причине. В том числе многочисленная реклама. Так как главной задачей преследовало сделать загрузку форума легче.
Если тяжесть форума никому не мешает, можно таких выкрутасов понаделать, залюбуемся)+
Колдунья, предложи, пожалуйста цвет, правда мне так нравится характеристика "жуткий и непонятный"))+  :jumping:

0

90

Смайлы я верну со временем дополнительные, выбрать хочу лишние, оставить самые интересные.

0

Похожие темы


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Готик Форум » Идеи по улучшению и раскрутки форума