† Мир Готики † Gothic World †

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Готик Форум » Идеи по улучшению и раскрутки форума


Идеи по улучшению и раскрутки форума

Сообщений 91 страница 120 из 135

91

В общем-то, куча шрифтов разнообразных, от диких до строгих в готическом стиле. Не могу решить какие все же делать буквы. Поэтому жду предложений шрифта букв названия форума или something_in_the_dark, напиши конкретно стиль и цвет, желательно в табличной кодировке интернета #00000 там и т.п.

0

92

ВеронаИштарПантократор написал(а):

something_in_the_dark, напиши конкретно стиль и цвет, желательно в табличной кодировке интернета #00000 там и т.п.

Это очень тонкий подъёб, учитывая что я вообще в этом не шарю=)) Или имеется ввиду 16-тиричная кодировка цвета?:) И чего это мне такие привилегии? Лично мне старое лого нравилось, можно, конечно, и лучше, наверное, но то, которое щаз, мне не нра.

0

93

something_in_the_dark написал(а):

Лично мне старое лого нравилось, можно, конечно, и лучше, наверное, но то, которое щаз, мне не нра.

Ну раз уж взялся, предлагай сам что хочешь, попробуй мозг подавить и словами описать стиль шрифта, цвет и даже эффект, в пределах разумного тематики форума.

0

94

Ммм... хорошо.
Мне старое лого нравилось, можно, конечно, и лучше, наверное, но то, которое щаз, мне не нра. Поэтому предлагаю вернуть старое лого.

Отредактировано something_in_the_dark (2010-07-07 11:42:18)

0

95

something_in_the_dark написал(а):

мне старое лого нравилось, можно, конечно, и лучше, наверное, но то, которое щаз, мне не нра. Поэтому предлагаю вернуть старое лого

Просто старое лого не вариант, возможно сделаю похожее, но лучше. Необходима модернизация какая-то что ли.  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif
К примеру, чем оно тебе нравилось конкретно? Цветом. формой, стилем? Или потому что тупо это двигается а то не двигалось?
Мне нужны обоснования нормальные, а не просто потому что нравилось по неизвестным причинам.

пример:

Колдунья написал(а):

не нравится надпись, потому что

P.S. переделывать однозначно буду, но хочется уже руководствоваться не только собственным взглядом.

0

96

ВеронаИштарПантократор написал(а):

Мне нужны обоснования нормальные, а не просто потому что нравилось по неизвестным причинам.

Ну я не могу сформулировать.
Мне нравился шрифт и цвет букв, и их толщина.

0

97

Ну.. значит возвращаем шрифт, буквы делаем потоньше, шрифт поизящнее...

0

98

Бабочку убрало, однако свечку сделало подвижной. Эх.. эру Безлимитного и 3G интернета бы всем, чего только не наворотить можно... Вплоть до панорамного форума.

За буквы пока не могу взяться, у нужного компьютера монитор в ремонте. +(

0

99

something_in_the_dark, предложи цвет любой на свой вкус, но не самый первый, это вызывает сомнения из тем, когда новое всегда худшее. +(Ну знаешь, когда выходит вторая или четвертая часть фильма какого-то бюджетного, а люди все равно орут, что первая часть однозначно лучше, синдром такой есть))+ Или более лучший пример, когда старики утверждают, что в их время была музыка лучше))+ ну.. нет, плохо пример, попробуй понять)+
В общем, просто любой другой цвет, оттенок, но не самый первый можешь предложить?

0

100

нет, не могу
я _обожаю_ предыдущий логотип, который был при моем появлении и яро на него мастурб молюсь.
Но вообще, вот лично мне нравится ядовито-ярко-зеленый
и багровый
и фиолетовый, кстати, например. Мой любимый цвет.

0

101

something_in_the_dark написал(а):

вот лично мне нравится ядовито-ярко-зеленый

Однако надо учитывать, что первый цвет был удачно подобран Колдуньей к общему дизайну форума.  Если тупо поставить цвет невпопад какой нравится, глаз лопнет. Поэтому я позволило поставить такой цвет, и в то же время отличный от общих красок оформления форума и с "рифлением" что ли для сглаживания яркости, без продолжения смены дизайна форума, дабы не портить глаза людям. Ну раз это тебе не ядовито и не ярко и не зелено, то тогда вот таблицу посмотри, если бы у меня был выбор из трех цветов всего:

В интернете каждому цвету соответствует  код, поэтому не надо писать словом, напиши просто код, который ты считаешь не "тяжелым", но и приятным +(Чтобы увеличить, нажми на картинку)+

0

102

ВеронаИштарПантократор написал(а):

В интернете каждому цвету соответствует  код

Мое мнение по цветам в таком разе, раз уж оно тебе так интересно)
#000066
#330000
#FF6600

+1

103

something_in_the_dark написал(а):

#000066
#330000

Ты понимаешь, что такой цвет на черном фоне будет практически незаметен?

0

104

ВеронаИштарПантократор
я всего лишь высказываю свое мнение.

0

105

something_in_the_dark написал(а):

я всего лишь высказываю свое мнение.

Высказывая свое мнение по поводу форума, имей хоть немножко в виду, что твое мнение имеет серьезное значение для админа, которое будет учитываться в разработках внешнего вида и работы форума.  :writing:

0

106

ВеронаИштарПантократор
ооо.... ну само собой. Но я не один, чье мнение стоит учитывать, не так ли?

0

107

Не хочу ни на что намекать, но по Международному Перечню болезней МКБ-10 ВОЗ , класс F6600 - это расстройства сексуального созревания (в подростковом периоде).
Оно надо?))))   Как Вы судно назовёте, так оно и поплывет (с).

0

108

Oberon
любопытно) пруфлинк или не было

0

109

блин, а на офсайте классификации написано что классы с f60 по f69 - для зрелого возраста, как  так?

Кстати, админы. А че бы вам не поменять приветствие типа "привет %юзернейм%, Ваш послдений визит сегодня" на чтото более готичное и пафонсое?) Не говоря уж о том, что "привет" и "Ваш" както слабо сочетаются помоему). Или вот можно так - что б несколько фраз и они случайно рандомом выбирались при каждом входе?

Отредактировано something_in_the_dark (2010-11-06 12:10:08)

+1

110

something_in_the_dark написал(а):

оо.... ну само собой. Но я не один, чье мнение стоит учитывать, не так ли?

Если нет желающих высказывать свое мнение, следовательно и нет у них желания, чтобы оно бралось во внимание и собственно далее учитывалось, не логично?

something_in_the_dark написал(а):

че бы вам не поменять приветствие типа "привет %юзернейм%, Ваш послдений визит сегодня" на чтото более готичное и пафонсое?)

А это мысль. Однако.. я помнится только на приветствии нового форумчанина специализировалось.

0

111

ВеронаИштарПантократор написал(а):

Если нет желающих высказывать свое мнение, следовательно и нет у них желания, чтобы оно бралось во внимание и собственно далее учитывалось, не логично?

просто всех и так все устраивает)) попробуй все розовыми блестящими стразиками украсить и получишь кучу мнений)

0

112

something_in_the_dark написал(а):

попробуй все розовыми блестящими стразиками

...Покусаю...И инициатора и исполнителя..))))+

0

113

Steppenwolf
ай, дяденька не надо! Меня ж после твоих укусов наверное похоронят на животе и кол в грудь на всякий случай вобьют)

0

114

не беспокойся..после моих укусов скорее всего уже не похоронят...))))

0

115

Steppenwolf написал(а):

и исполнителя..))))+

о-О-О-О-О-О-О!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif
Это ж прямая провокация на исполнение, надо только повод выбрать, ато я постоянно не смогу терпеть это)+

0

116

ВеронаИштарПантократор
Тихо, тихо) спокойно. Подумай сперва о таком хрупком и слабом мне, прежде чем чтото предпринимать в эту сторону

+1

117

something_in_the_dark написал(а):

ВеронаИштарПантократор
Тихо, тихо) спокойно. Подумай сперва о таком хрупком и слабом мне, прежде чем чтото предпринимать в эту сторону

Не переживай, не думаю, что после кусания меня возникнет кусать кого-то еще, я первое пойду)+

0

118

Шайсе, как много офтопа! Всем здрасте, давно тут не топтплся своей куриной лапой. Есть конкретное предложение: провести опрос и составить рейтинг популярности смайликов, по результатам оставить 30-40, по мне так лучше штучек 20 будет самое оно. Кроме того, предлагаю смайлы сделать чёрно-белыми, это будет тру. ;-)

Фоновую картинку "книжка-свечка" хочется тоже сделать помонохромнее, процентов на 20-30. Как Вам такой подход?

+1

119

Кощей написал(а):

Шайсе, как много офтопа! Всем здрасте, давно тут не топтплся своей куриной лапой. Есть конкретное предложение: провести опрос и составить рейтинг популярности смайликов, по результатам оставить 30-40, по мне так лучше штучек 20 будет самое оно. Кроме того, предлагаю смайлы сделать чёрно-белыми, это будет тру. ;-)

Фоновую картинку "книжка-свечка" хочется тоже сделать помонохромнее, процентов на 20-30. Как Вам такой подход?

Ну.. я как обычно, главное, чтобы не розово-зеленое всё было, как другим будет удобней, вот мне удобней, если ты, как хранитель, то есть инициатор)+ этим всем и займешься, последнее слово конечно за Колдуньей.

p.S. something_in_the_dark, твое мнение конечно важно также)+

0

120

Если скорость интернета у вас около 100мб и загрузка форума тормозит, давайте знать, так как не все графические контенты еще загружены на базу форума +(ранее подгружались с радикала и других сайтов-хостов)+. В основном, кто пользуется эксплором, у мазилы многое что перекрывается к доступу, поэтому грузится быстрее.

0

Похожие темы


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Готик Форум » Идеи по улучшению и раскрутки форума