† Мир Готики † Gothic World †

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Архив » Otto Dix или Обьяснение этому форумчанину чтоже такое "Готика"


Otto Dix или Обьяснение этому форумчанину чтоже такое "Готика"

Сообщений 271 страница 300 из 321

271

Mein_Traum написал(а):

А вот готы нормальные. Любят тусить на фестивалях, клубах под готик- и шварц-сцену. Херок (надо бы узнать, каким именно словом их обзывают в Германии) считают унылими придурками.

Как ты определила что они нормальные? Ты с ними общалась? Ты знаешь их по именам? Или ты просто смотришь на внешнюю оболочку раз так рассуждаешь....вот это херка...мне не нравиться как она одета, а вот эти понацепили кучу дорогих шмоток....смотриться готично, они тру, да?

0

272

Mein_Traum, за оффтоп получает предупреждение.

0

273

Mein_Traum написал(а):

Любит ночь, кладбище, темную романтику. Считает, что готика - это философия Жизни, а особенно - Смерти. Режет вены, чтобы пить кровь (сотонюга-вампир). Свято верит, Драусятина - мужик и тайно в "него" влюблена. По ночам пишет стихи, посвященные кладбищам, смерти и своему кумиру. Так же обожает метал и поклоняется Лакримозе, Найтвишу и прочей х-не.

готы не режут вены ,не кончают жизнь самоубийством,верят только в себя и никому не поклоняются.

0

274

Morta написал(а):

че то не особо охота как они =)

Аааа, я знаю...ты хочешь брынчать на гитаре зе фюнерал оф хеартс, или джоин ми бейби ин дэз
у тя вся комната вилькой увешана да?

0

275

Ну чё притихли?

0

276

да,ребят...мы ,оказывается,глупые и необразованные люди.Здорово,правда?)

0

277

Count-Darkfull написал(а):

Аааа, я знаю...ты хочешь брынчать на гитаре зе фюнерал оф хеартс, или джоин ми бейби ин дэз
у тя вся комната вилькой увешана да?

нет. это ты у херок спрашивай.  если хим слшают херки, группа не виновата, а даже сама скорее страдает. тебе сейчас просто не к чему придраться, ща еще рас скажу дристания и ты опять начнешь xD

0

278

Mein_Traum написал(а):

Не думайте. Для вас это слишком вредно xD

ну что вы, я буду думать ))) мне нравится, это интересно :)

Mein_Traum написал(а):

Вот долгожданный пример.
Херка обыкновенная. Любит ночь, кладбище, темную романтику. Считает, что готика - это философия Жизни, а особенно - Смерти. Режет вены, чтобы пить кровь (сотонюга-вампир). Свято верит, Драусятина - мужик и тайно в "него" влюблена. По ночам пишет стихи, посвященные кладбищам, смерти и своему кумиру. Так же обожает метал и поклоняется Лакримозе, Найтвишу и прочей х-не.

ну наконец-то )))
а теперь ткни пальцем в того, кто относится под это определение

Mein_Traum написал(а):

свое уныло говно с пеной у рта

это ты с пеной у рта защищаешь свое Г ) меня просто достал этот срач, а ты ни в одном месте не права; поначиталась западной литературы - и крутая дофига? знаем таких, болтать горазды, на этом их таланты заканчиваются
и вообще, ты нихрена не гот
и не панк
мои соболезнования: тебя окружают только алкаши и маленькие сентиментальные херочки )))
а меня тру-готы и панки )))))

PS. Морта, доча, я тебя очень люблю, так что завязывай с прощаниями, на тристанию не наезжать )
PPS. ее слова были шуткой; посты чистила я, так как предполагала, что не все могут понять это как шутку
найтвиш тоже не трогать, я люблю свою Тарьку!!!!
ни к чему мы не придем; надо вот что учесть:
1) проще относиться к шуткам
2) шутникам думать о реакции
короче, уважать друг друга

Отредактировано Сатори (2008-06-19 14:28:19)

0

279

Колдунья написал(а):

да,ребят...мы ,оказывается,глупые и необразованные люди.Здорово,правда?)

Во, во...стыд и позор нам...пойду павешусьнафиг

Morta написал(а):

нет. это ты у херок спрашивай.  если хим слшают херки, группа не виновата, а даже сама скорее страдает. тебе сейчас просто не к чему придраться, ща еще рас скажу дристания и ты опять начнешь xD

От тебя я серьёзного ответа не дождусь да? дорасти до тристании а потом рот открывай
Кстать, не забывай ты тоже херка

0

280

Сатори
Я бы на втоём месте доче рот с мылом помыл, и по жопе ремнём отхлестал))
пошла молодёжь

0

281

Сатори написал(а):

это ты с пеной у рта защищаешь свое Г )

это не говно, человек правду говорит вообще то. просто никто не хочет прислушиваться. а потом поймут что человек был прав и что спорить было глупо и что херством страдали... с возрастом поймут...хотя многим и возраст не помогает xDD

Сатори написал(а):

и вообще, ты нихрена не гот
и не панк
мои соболезнования: тебя окружают только алкаши и маленькие сентиментальные херочки )))
а меня тру-готы и панки )))))

зря сказала, глупость это...

0

282

Morta написал(а):

это не говно, человек правду говорит вообще то. просто никто не хочет прислушиваться. а потом поймут что человек был прав и что спорить было глупо и что херством страдали... с возрастом поймут...хотя многим и возраст не помогает xDD

Ой ой, пипец взрослая....а ты не понимаешь что тут сидят люди намного старше тебя? а тут пытаешься всем что то доказать...

0

283

Пара невеж сначала, желая оскорбить кого-то, в итоге себя оскорбила, потом никчемными выставила, теперь посмешищем себя выставила. Невьемлили видимо совет мой, так. Морта молчала, видимо за отсутствием, я уже решило не начала ли девочка думать, что пятерки не показатель еще, а нет, не выдержала душа поэта. Ну продолжим, пожалуй. Автор темы, зажигай)+

0

284

Count-Darkfull написал(а):

Во, во...стыд и позор нам...пойду павешусьнафиг

спаси мир, давай вперед xDD

Count-Darkfull написал(а):

От тебя я серьёзного ответа не дождусь да? дорасти до тристании а потом рот открывай
Кстать, не забывай ты тоже херка

ну ну. тебе до меня далеко xD а на дристанию равняться фу, ни за что

0

285

Count-Darkfull написал(а):

Ой ой, пипец взрослая....а ты не понимаешь что тут сидят люди намного старше тебя? а тут пытаешься всем что то доказать...

по мозгам они младше. херки за 20 эт редкость xDD

0

286

ВеронаИштарПантократор написал(а):

Пара невеж сначала, желая оскорбить кого-то, в итоге себя оскорбила, потом никчемными выставила, теперь посмешищем себя выставила. Невьемлили видимо совет мой, так. Морта молчала, видимо за отсутствием, я уже решило не начала ли девочка думать, что пятерки не показатель еще, а нет, не выдержала душа поэта. Ну продолжим, пожалуй. Автор темы, зажигай)+

ты на мои сообщения ответь для начала

0

287

Morta написал(а):

ну ну. тебе до меня далеко xD а на дристанию равняться фу, ни за что

Ну канешн, подумаешь шесть отличных музыкантов, я лучше послушаю как вилька на луну воет, оу май бейби да?

0

288

Morta написал(а):

по мозгам они младше. херки за 20 эт редкость xDD

ну это помоему уже оскорбление....

0

289

Count-Darkfull написал(а):

Ну канешн, подумаешь шесть отличных музыкантов, я лучше послушаю как вилька на луну воет, оу май бейби да?

да, май дарлинг. ты думаешь что я вильку только слушаю да?  тебе придраться просто не к чему. если у самого в проигрывателе дристания с найтсришем и драусятиной до дыр переиграны xDD

0

290

Вот, уже и сказать автору нечего, Морта с собой дерьмо принесла свое, весь день старалась. Давайте оценим труды, похлопаем, апполодисменты)+  :flag:

0

291

Ладно злобная херка сбежала что ли? Вернись на бис)+

0

292

Morta написал(а):

да, май дарлинг. ты думаешь что я вильку только слушаю да?  тебе придраться просто не к чему. если у самого в проигрывателе дристания с найтсришем и драусятиной до дыр переиграны xDD

И что ты слушаешь?

0

293

Morta написал(а):

это не говно, человек правду говорит вообще то.

хватит мерить всё со своей колокольни! конечно, бляха муха, мировоззрение у всех свое, но общие черты есть, и общность эта не в музыке и не в одедже; я прекрасно понимаю, что среди неформалов есть куча дебилов, но мне намного приятноее общаться с тобой, нежели с гламурной девочкой, разница ясна? а ведь я не думаю, что наши музыкальные предпочтения совпадут, например, ты тристанию мою любимую опять обстебала, зараза такая, ну так ничего же :)
да достаточно просто оглянуться вокруг, чтобы понять это
я не гот, но на форуме этом настоящие готы есть, чем я искренне горжусь :)

+1

294

Morta написал(а):

если у самого в проигрывателе дристания с найтсришем и драусятиной до дыр переиграны

я такую страшую тру гатичную музыку не слушаю...я слушаю попсу, диму билана, хим, расмус, бритни спирс
куда мне до тебя о великая трушница

0

295

Count-Darkfull написал(а):

И что ты слушаешь?

дез и готик рок, шварц сцена

ВеронаИштарПантократор написал(а):

Вот, уже и сказать автору нечего, Морта с собой дерьмо принесла свое, весь день старалась. Давайте оценим труды, похлопаем, апполодисменты)+

ты ответь на мои сообщения. тупо придираешься

Сатори написал(а):

но на форуме этом настоящие готы есть,

где? *оглядывается*

0

296

Count-Darkfull написал(а):

я такую страшую тру гатичную музыку не слушаю...я слушаю попсу, диму билана, хим, расмус, бритни спирс
куда мне до тебя о великая трушница
Подпись автора

я рада что ты ты это понял xD

0

297

Morta написал(а):

дез и готик рок, шварц сцена

муахаха, нашла себе готику...послушала тру готку, теперь ты слушаешь чорных причорных немецких готов да?)))

Morta написал(а):

где? *оглядывается*

Кхем, ну ты и себя готкой не считаешь да? всё понятно....

0

298

Ой чуть не забыл...ты же херка...какая ты готка

0

299

Count-Darkfull написал(а):

муахаха, нашла себе готику...послушала тру готку, теперь ты слушаешь чорных причорных немецких готов да?)))

я ж не варюсь несколько лет на одном говне, считая это тру=)) сейчас много возможностей послушать что то новое. неужели не вам не охота? это интересно, открывать новые стили и группы

0

300

Morta написал(а):

сейчас много возможностей послушать что то новое. неужели не вам не охота? это интересно, открывать новые стили и группы

с чего ты взяла что здесь никто нового не слушает?0_о

0


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Архив » Otto Dix или Обьяснение этому форумчанину чтоже такое "Готика"