† Мир Готики † Gothic World †

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Архив » Otto Dix или Обьяснение этому форумчанину чтоже такое "Готика"


Otto Dix или Обьяснение этому форумчанину чтоже такое "Готика"

Сообщений 301 страница 321 из 321

301

Колдунья написал(а):

с чего ты взяла что здесь никто нового не слушает?0_о

по тем постам в котором кое кто яростно свое говно защищает

0

302

хватит сраться, мы вместе не первый месяц, разговариваем нормально и не переходим на личности

0

303

Колдунья написал(а):

с чего ты взяла что здесь никто нового не слушает?0_о

Совершенно верно...каждый день слушаю что то новое
Ты просто дурочка Морта признай это....возомнила тут что у всех мозги с куриное яйцо...

Аааа, я понял госспада, Морта прослушала новую тру готику и возомнила что мы тут ваще нивчём не шарим так да?

0

304

Morta написал(а):

ты ответь на мои сообщения. тупо придираешься

Повтори сообщения свои мне адресованные лично и более грамотно просмотри, вдруг ответило уже.да ты все мимо носа пронесла.

0

305

Count-Darkfull написал(а):

Аааа, я понял госспада, Морта прослушала новую тру готику и возомнила что мы тут ваще нивчём не шарим так да?

это не новая тру готка, ОНА ВСЕГДА БЫЛА НАСТОЯЩЕЙ ГОТИКОЙ.

Count-Darkfull написал(а):

Ты просто дурочка Морта признай это....возомнила тут что у всех мозги с куриное яйцо...

не у всех

Count-Darkfull написал(а):

Совершенно верно...каждый день слушаю что то новое

ремиксы на дристанию, угу =))

0

306

верона, вот ТУТ

0

307

Mein_Traum написал(а):

Значит, тебе не нравится готическая музыка, только и всего.

Мне не нравится death rock. К gothic rock'у это не относится. Кстати, раз уж вы так принципиальны, предлагаю пойти дальше и разделить готов (поклонников gothic rock'а ) и дэс-рокеров соответственно)

Отредактировано Sentinel (2008-06-19 15:06:13)

0

308

Morta написал(а):

по тем постам в котором кое кто яростно свое говно защищает

а где напис ано что это ЕДИНСТВЕННЫЕ группы ,которые слушают?0_о

0

309

Колдунья написал(а):

а где напис ано что это ЕДИНСТВЕННЫЕ группы ,которые слушают?0_о

ну пусть скажет что он слушает. я сказала. а он на одном сидит

Sentinel написал(а):

Мне не нравится death rock. К gothic rock'у это не относится. Кстати, раз уж вы так принципиальны, предлагаю пойти дальше и разделить готов (поклонников gothic rock'а ) и дэс-рокеров соответственно)

для чего? что это даст в данной ситуации?

0

310

Morta написал(а):

ну пусть скажет что он слушает. я сказала. а он на одном сидит

я не понимаю,почему это так важно то?0_о

0

311

Колдунья написал(а):

я не понимаю,почему это так важно то?0_о

потому что снова  зашел разговор о том что тру а что нетру. он же начал вот морта теперь тру слушает...и т д.

0

312

Morta написал(а):

он же начал

а ты закончи.Умный человек промолчит.

0

313

противоречие
как слушать новое? это ведь не олд-скул будет ))
слушать нвое можно? но зачем переставать слушать старое, когда оно нравится?
я знаю достаточно групп, а всё равно мне ближе старое
и что такое шварц-сцена? я не понимаю
дес не люблю, нечистый вокал не по мне

0

314

Morta написал(а):

Sentinel а ты уже определись нравится тебе отто дикс или нет.

Я уже говорил несколько раз: музыка местами нравится (что, впрочем, зависит от настроения), музыканты как личности - нет. Что вам ещё не понятно?

0

315

Mein_Traum написал(а):

Потому что в готике НЕТ ценностей никаких

Не факт.Любая культура содержит свои цености*.Отсюда следует что субкультура также имеет свои ценности.Мне не понятно почему ты "с таким вселенским упорством и такой же тупостью" утверждаешь обратное?Чтобы понимать ценности готики надо жить ей.А ты своим поверхностным взглядом увидела только музыку и шмотки, не пытаясь даже понять отчего и для чего появилась эта субкультура.Огульно обвиняя всех в непонимании, хочешь навязать своё(?) некомпетентное мнение.По сути никаких достоверных фактов ты не привела.Ссылаешься на какой-то запад,хотя и так известно, что любая культура,принятая извне,не может остаться без изменений,адаптируясь к ареалу своего обитания.Весь твой флуд сводится к тому, что если не как на Западе, то это и не готы.А если ты не понимаешь ценностей, это не значит что их нет.

Mein_Traum написал(а):

Я тебе привела ФАКТЫ. А ты приводишь свои желания и комплексы. Некую идею

приведи один факт, но проверяемый.ЭМО же ведь не появились из какой-то конкретной субкультуры?Так же и готы.Просто некоторые панки стали готами.Если же ты утверждаешь что панки эволюционировали в готов, спрашивается, откуда появились панки?Я от себя здесь ничего не пишу.Материал взят с Википедии.Или у тебя есть факты опровергающие этот материал?Просьба подилится ими с авторами Википедии и со мной.

*КУЛЬТУРА (от лат . cultura - возделывание, воспитание, образование, развитие, почитание), исторически определенный уровень развития общества, творческих сил и способностей человека, выраженный в типах и формах организации жизни и деятельности людей, в их взаимоотношениях, а также в создаваемых ими материальных и духовных ценностях(БЭС)

0

316

Всю тему не осилил, ибо пошел сплошной бред.
Меломаны - это те, кто слушает все стили музыки и не относят себя ни к какому течению\субкультуре.

Готика пошла из средневекового архитектурного стиля и поверьте - они заслуживают внимание и по праву называются темными романтическими, появились взгляды, своеобразная философия, но гот может для себя сам придумать СВОЮ философию, ибо задатки есть в каждом, просто их нужно развивать и мыслить в определенном русле.

Mein_Traum и Morta, по вашей манере поведения и общения складывается впечатление, что вы просто два гопника, которые взяли информацию с энного источника и думаете, что исповедуете истину - на самом деле несете просто чушь (М.Л.М)
Что у вас за позорные понятия, тру гот, не тру гот? - так выражаются только эмо и гопники, когда у них расходятся мнения.

Приведите мне пример, почему Otto Dix

говно

, по моему их творчество заслуживает внимания, хотя бы из-за текстов.

Гот не обязан слушать только готику, он вправе слушать все, что ему заблагорассудится. Мнение о том, что гот всегда ходит мрачный, слушает только готику и т.п. - всего лишь бытующее мнение простых наблюдателей особо не углубляющихся в само понятие готика.

Если соберетесь в г. Кондопога - напишите в лс, будет интересно пообщаться с теми, кто считает, что знает все о готике, все знать не возможно, так устроен мозг.

Вообще, по идее разрешены маты, а оскорбления пользователей форума? Поношение самой же готики, которой посвящен сайт?

+3

317

Морта, когда кто-то уходил, втом числе и волынщик +(к сведению мы продолжаем общаться до сих пор и общались до форума)+, ндм и др., я и не только я не раз писали, что тут никто никого не держит и не затаскивает, для нас не представляет ценность количество форумчан, а сами форумчане. Один человек может стоить десятерых. Имено поэтому за интерес и личные качества, вкусы и интересы, не имея разности, да и прочее, что продолжать, на вопрос я отвечало твой инверсией, ты не вчиталась видимо.

Тут пока меня не было админы в админке пообщались и решил, для морты с mein_Traum на граду зделать за волю к победе и чего-то там еще))+ В наградах потом отпишусь, когда повесим, а пока награда в разработке.

А вообще я сегодня доброе, поэтому обе отправятся не надолго в бан, набраться новых сил и подлечить нервную систему)+

0

318

StabbZomb1e написал(а):

по моему их творчество заслуживает внимания, хотя бы из-за текстов.
Гот не обязан слушать только готику, он вправе слушать все, что ему заблагорассудится. Мнение о том, что гот всегда ходит мрачный, слушает только готику и т.п. - всего лишь бытующее мнение простых наблюдателей особо не углубляющихся в само понятие готика.

Свершилось. Наконец-то нашел единомышленника. +1

Отредактировано ВеронаИштарПантократор (2008-06-21 06:46:47)

0

319

Sentiel, по моему цитата из моего поста...

0

320

StabbZomb1e написал(а):

Sentiel, по моему цитата из моего поста...

Ну так тебе плюсег и поставил собственно))+
Щас подредим, донт воре. би хеппи)+

0

321

Эту тему до сих пор не закрыли?! Какой ужас!!! :glasses:

0


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Архив » Otto Dix или Обьяснение этому форумчанину чтоже такое "Готика"