† Мир Готики † Gothic World †

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Архив » Otto Dix или Обьяснение этому форумчанину чтоже такое "Готика"


Otto Dix или Обьяснение этому форумчанину чтоже такое "Готика"

Сообщений 31 страница 60 из 321

31

Morta написал(а):

ты умного из себя строишь. считаешь что ты избранный что ли?

LoL
-1

-1

32

Sentinel написал(а):

Скорее "Two Wiches", ранние "Sisters of Mersy"... Впрочем, врядли вам это что-нибудь скажет.

Это называется не "старый" рок, а готик-рок. Учите матчасть =)

0

33

Morta написал(а):

я ташусь от тебя

И это правельно дочка) от кого тащиться если не от собственных родителей =)

+1

34

Sentinel написал(а):

Скорее "Two Wiches", ранние "Sisters of Mersy"... Впрочем, врядли вам это что-нибудь скажет.

Это называется не "старый" рок, а готик-рок. Учите матчасть =)

Sentinel написал(а):

"Type O Negative", например.

Какие новости =)

Ппц, товарищи.

0

35

Mein_Traum написал(а):

Так слушайте музыку. И все. А защищают их лишь недалекие фанатКИ - это факт.

С тем же успехом я могу сказать, что "обсирают" их лишь тупОЕ антифонаткО. ЭМОции через край... А может быть вы тоже хе... пардон, эмо???

+2

36

Sentinel написал(а):

С тем же успехом я могу сказать, что "обсирают" их лишь тупОЕ антифонаткО. ЭМОции через край... А может быть вы тоже хе... пардон, эмо???

Идинах. Меня достало когда тупые малолетки во всю глотку орут, что Dicksы - тру, и я ничего не понимаю в музыке. А на предложения послушать настоящую шварц-сцену заявляют, что это позерство =) Тьфу.

0

37

Sentinel написал(а):

LoL
-1

ну ставь давай. такого умного и образованного из себя строит, еще вежливого и учтивого. Вероне понравится

Sentinel написал(а):

С тем же успехом я могу сказать, что "обсирают" их лишь тупОЕ антифонаткО. ЭМОции через край... А может быть вы тоже хе... пардон, эмо???
Подпись автора

а вы какой нибудь сраный митолист, темный романтик, да?

0

38

а я "Тролль Гнет Ель" слушаю.... получается я кто?оО

Морта...за экзы - выыыымничка ты))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

39

Morta написал(а):

а вы какой нибудь сраный митолист, темный романтик, да?

Не, он выучил, что Баусраус - это тру, помолился на рваные колготки какого-нибудь панка и продолжил слушать свой ниибаццо тру-мега-перетру гХотик митооол xDxDxD

0

40

Mein_Traum написал(а):

Идинах. Меня достало когда тупые малолетки во всю глотку орут, что Dicksы - тру, и я ничего не понимаю в музыке. А на предложения послушать настоящую шварц-сцену заявляют, что это позерство =) Тьфу.

Ну надо же) Так Диксы это не дарк вэйв, а готика... да еще и "тру"... Мама, роди меня обратно.
Какой запущеный случай.

0

41

Sentinel написал(а):

Ну надо же) Так Диксы это не дарк вэйв, а готика... да еще и "тру"... Мама, роди меня обратно. Какой запущеный случай.

Говно это. И обсуждению не подлежит. С фактами не спорят =))

0

42

Mein_Traum написал(а):

Говно это. И обсуждению не подлежит. С фактами не спорят =))

вот вот.

Sentinel написал(а):

Ну надо же) Так Диксы это не дарк вэйв, а готика... да еще и "тру"... Мама, роди меня обратно.
Какой запущеный случай.

вы сами поняли че сказали?

0

43

Mein_Traum написал(а):

Говно это. И обсуждению не подлежит. С фактами не спорят =))

Не нравится - не слушайте.
Лучше выложите в соответствующих разделах то, что вам нравиться (только не в этом))).
С удовольствием послушаю, а может быть и выскажу своё мнение (без нецензурных выражений и переходов на личности, разумеется).

0

44

Morta написал(а):

вы сами поняли че сказали?

Да. А вы?

0

45

Sentinel написал(а):

Не нравится - не слушайте.

А это никто и не слушает =) Про любимое и так могу сказать - EBM, future-pop и synth-pop. Из труЪ гХотики - Dreadful Shadows да Frank The Baptist  :playful:

Отредактировано Mein_Traum (2008-06-18 17:29:28)

0

46

Sentinel написал(а):

Да. А вы?

нет.

0

47

Mein_Traum написал(а):

Frank The Baptist

Слышал. Сладковатый голосок с характерным оттенком... Встати, это - death rock.

Mein_Traum написал(а):

Это называется не "старый" рок, а готик-рок. Учите матчасть =)

На этом форуме всё-таки готы и что такое "старая школа" понимать должны.

Отредактировано Sentinel (2008-06-18 17:33:16)

0

48

Mein_Traum написал(а):

А это никто и не слушает =)

Ну...это вы, батинька, поспешили.... у нас в местном ДиректКонетк их выше крыши)

Тут поднялся вопрос...уже в како раз - гот - человек который слушает ОПРЕДЕЛЕННУЮ МУЗЫКУ...или исповедует ОПЕРЕДИЛЕНЫЕ ИДИАЛЫ И ВЗГЛЯДЫ ?!оО

0

49

Sentinel написал(а):

Слышал. Сладковатый голосок с характерным оттенком... Встати, это - death rock.

Нормальный голос. И к какому это стилю отнести, не нужно меня учить, ага =)

Sentinel написал(а):

На этом форуме всё-таки готы и что такое "старая школа" понимать должны.

Что-то я не заметила этого на данном форуме. У нас же готика Найтвиш с Лакримой в придачу =))
Ой, щас меня помидорами закидывать будут =)))

0

50

Сатрап написал(а):

Тут поднялся вопрос...уже в како раз - гот - человек который слушает ОПРЕДЕЛЕННУЮ МУЗЫКУ...или исповедует ОПЕРЕДИЛЕНЫЕ ИДИАЛЫ И ВЗГЛЯДЫ ?!оО

Это не по теме, если что. Здесь обсуждается одна небезызвестная группа, которая к готической музыке имеет весьма далекое отношение, если имеет вообще.

0

51

Mein_Traum написал(а):

Что-то я не заметила этого на данном форуме. У нас же готика Найтвиш с Лакримой в придачу =))
Ой, щас меня помидорами закидывать будут =)))

Пардон, в каком месте сие есть готика???
Собственно, Тило - экс-металлист (был), а Анна попала под тлетворное влияние сего монстра (а веть раньше в "Two Wiches" была...).

Отредактировано Sentinel (2008-06-18 17:42:44)

0

52

Sentinel написал(а):

Пардон, в каком месте сие есть готика???

глазки открой еще раз говорю и темы почитай  :mad:

0

53

Sentinel написал(а):

Пардон, в каком месте сие есть готика???

А вы форум не читали?

0

54

Mein_Traum написал(а):

А вы форум не читали?

С 3 раз угадаете?

Morta написал(а):

глазки открой

См. #51

Отредактировано Sentinel (2008-06-18 17:49:29)

0

55

Sentinel написал(а):

С 3 раз угадаете?

Судя по вашим постам - не читали. А с хули высказываетесь тогда? xD

0

56

Mein_Traum написал(а):

Судя по вашим постам - не читали. А с хули высказываетесь тогда? xD

У вас ещё 2 попытки)

0

57

Mein_Traum написал(а):

Это не по теме, если что. Здесь обсуждается одна небезызвестная группа, которая к готической музыке имеет весьма далекое отношение, если имеет вообще.

Тут много чего не по теме)
по теме было бы отсылки на других авторов...на аналогичные группы.

Тут поднялся вопрос ЧТО НУЖНО СЛУШАТЬ.... примерно в вашем варианте это так звучит. Тоесть если ты "правельное" слушаеш - ты гот, на конфетку.... не правельное - пинок под зад и посылка идти по дальше к панкам....(

Форум для готов и интересующихся этим направлением людей....романтикой готоки... антуражем готики....а не МЕГА Трушников(

Отредактировано Сатрап (2008-06-18 17:52:38)

0

58

Сатрап написал(а):

романтикой готоки

неее, не надо этого слова  %-)

Сатрап написал(а):

Тут поднялся вопрос ЧТО НУЖНО СЛУШАТЬ.... примерно в вашем варианте это так звучит. Тоесть если ты "правельное" слушаеш - ты гот, на конфетку....

это факт. ГОТЫ=фанаты готической музыки

0

59

Morta написал(а):

ГОТЫ=фанаты готической музыки

Скорее психи, "двинувшиеся" в одном направлении с музыкантами. И никакого фанатизма.

Отредактировано Sentinel (2008-06-18 17:58:56)

0

60

Сатрап написал(а):

ЧТО НУЖНО СЛУШАТЬ....

Кхе. Нельзя исходить из принципа "что нужно". Слушай что нравится, только называй вещи своими именами. Любишь метал - ты металлист. r'n'b - айренбишник. В готическую же сцену входят пост-панк и шварц-сцена. Все.
Я не понимаю, почему метал в суют в готическую музыку. Метал и есть метал, не надо его с чем-то смешивать и приписывать то, чего нет.

Сатрап написал(а):

романтикой готоки... антаражем готики....а не МЕГА Трушников(

В готике нет романтики. Это всего лишь субкультура. Здесь нет идиологии, и никогда не было, в отличие, например, от индустриальщиков (здесь была первична Идея, а потом уже музыка). И нет понятия тру-не тру. Либо ты гот, либо нет.
Есть декаданс. Слышали ведь такое слово?
Готическая субкультура и декаданс - две различные вещи и не надо их путать.

Отредактировано Mein_Traum (2008-06-18 18:01:22)

-1


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Архив » Otto Dix или Обьяснение этому форумчанину чтоже такое "Готика"