† Мир Готики † Gothic World †

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Архив » Otto Dix или Обьяснение этому форумчанину чтоже такое "Готика"


Otto Dix или Обьяснение этому форумчанину чтоже такое "Готика"

Сообщений 151 страница 180 из 321

151

Schwarzer Engel
приведи доказательства того что это не так. давай. докажи.

0

152

Schwarzer Engel написал(а):

Сказки то рассказывать не надо!!!

собственно ,так и есть.Готическая архитектура-это наука об искусстве,а готическая субкультура-я бы отнесла это к социологии.

0

153

Колдунья написал(а):

..Но человек не может только музыкой жить.Ему нужны еще и другие ценности,интересы.

это уже личное дело каждого. зачем это все впихивать и смешивать с субкультурой?

0

154

Morta написал(а):

приведи доказательства того что это не так. давай. докажи.

А ты приведи мне доказатльства обратного!!!

0

155

Schwarzer Engel написал(а):

А ты приведи мне доказатльства обратного!!!

прежде чем вмешиваться, почитай тему нормально!!!  :mad:  и ссылки которые тебе дали!!  :mad: давай докажи, сначала, раз вякнул

0

156

Синхрофазатрон написал(а):

"абсолютный индивидуализм и необычная романтика."

Как может быть абсолютный (!) идеолизм? =)) То есть, любой гламур может назвать себя готом и кричать: я выделяюсь из темной массы готов, я крут =)) И что за "необычная романтика"?..Находить прекрасное в отвратительном? =) Например, нюхать г*вно? =) Вдруг кто-то считает это абсолютно индивидуальным и романтичным. Он гот? =))

Синхрофазатрон написал(а):

закон Бублика:бублик есть, а дырки от бублика нет в том понимании в котором существует бублик.Есть мозг и есть мысли,но мыслей не существует в том понимании, в котором существует мозг.Есть люди и есть мировоззрение.

Есть МНЕНИЕ и есть ФАКТЫ.
Свое личное мнение оставь при себе, оно никому не интересно =)

Колдунья,
прочитайте пост № 131, так все конкретно расписано. По полочкам. Это информация с западных источников, ибо понятие готики в России исковеркано до невозможности.

0

157

Morta написал(а):

это уже личное дело каждого. зачем это все впихивать и смешивать с субкультурой?

это тоже личное дело каждого)

0

158

Смешно вас слушать....готика зародилась от панка, готика зародилась от панка....И ЧТО????
А мы потомки обезьян, сейчас мы не обезьяны верно?
И вообще мож уже тему переименовывать? опять прошло про готику

Морта, извини, но ты помоему нефига не знаешь о чём говоришь, не можешь построить свою мысль....делаю лишь тупые посты
Зачем, а зачем готы одеваються во всё чёрное а? не думала своей пустой головкой? готика же есть музыка....зачем ещё с чем то мешать?

+1

159

Morta написал(а):

давай докажи, сначала, раз вякнул

Не считаю нужным!!! :sceptic:

0

160

Колдунья написал(а):

Но человек не может только музыкой жить.Ему нужны еще и другие ценности,интересы.

Вот именно, что у людей ценности и жизненные приоритеты разные, и они НЕ связаны с готической субкультурой. Все.
Готов объединяет готическая музыка и шмотки.

Кто на WGT про мировоззрение говорит? А? Вы что, общались с немецкими или английскими готами? Так пообщайтесь. Они лишь посмеются над вами.

0

161

Mein_Traum написал(а):

прочитайте пост № 131, так все конкретно расписано. По полочкам. Это информация с западных источников, ибо понятие готики в России исковеркано до невозможности.

читала.Я просто не понимаю ,почему считается всегда что "запад прав,а Россия нет".Что это за стереотип такой?Конечно у нас все всегда будет разное!У нас минталитет другой,в конце концов.
Если все так не устраивает,то зачем общаться с нашим начселением?ВЫбирайте себе в друзья иностранцев и всем будет хорошо!ПРосто глупо навязывать что то другое.Тут уже была сказана фраза "что это личное дело каждого".

+1

162

Schwarzer Engel написал(а):

Не считаю нужным!!!

просто не можешь

0

163

Count-Darkfull написал(а):

Смешно вас слушать....готика зародилась от панка, готика зародилась от панка....И ЧТО????

И все =) Делаем вполне логичный вывод: готика - музыкально-имиджевая субкультура. Больше ничего.

Count-Darkfull написал(а):

Зачем, а зачем готы одеваються во всё чёрное а?

Потому что готы начали подражать их любимым пост-панк группам, у которых был хоррор имидж. Еще вопросы?

0

164

Mein_Traum написал(а):

Они лишь посмеются над вами.

а мы посмеемся над ними.И что это докажет?

+1

165

Count-Darkfull написал(а):

Зачем, а зачем готы одеваються во всё чёрное а?

готы не одеваются во все черное xD

0

166

Morta написал(а):

просто не можешь

Ну ладно, будем считать что отмазалась.

0

167

Колдунья написал(а):

почему считается всегда что "запад прав,а Россия нет".

ПОТОМУ ЧТО ГОТИКА ЗАРОДИЛАСЬ НА ЗАПАДЕ.
На Западе она и развивалась, как развивается и по сей день. А у нас? Унылые неудачники в чОрном, раскрашенные под ворона. Даже киберов нормальных нет. Тьфу.

Колдунья написал(а):

У нас минталитет другой,в конце концов.

Поэтому у нас все и извратили, и привили субкультуре то, чего нет и быть не может.

Колдунья написал(а):

Если все так не устраивает,то зачем общаться с нашим начселением?ВЫбирайте себе в друзья иностранцев и всем будет хорошо!ПРосто глупо навязывать что то другое.Тут уже была сказана фраза "что это личное дело каждого".

Потому что такие как вы позорят субкультуру, бухают на кладбищах и пугают мирный люд =)

0

168

Morta написал(а):

готы не одеваются во все черное

ага..это немного устаревший стереотип.С этим я согласна.

0

169

Schwarzer Engel написал(а):

Ну ладно, будем считать что отмазалась.

ты придурка из себя строишь?

+1

170

Колдунья написал(а):

а мы посмеемся над ними.И что это докажет?

То, что вы не правы, а смешны. Создали себе какой-то культ непонятно-чего.

0

171

Колдунья написал(а):

.Я просто не понимаю ,почему считается всегда что "запад прав,а Россия нет".Что это за стереотип такой?

Правельно! Разъебать нах сраных пиндосов ядерными ракетами, засеять чумой и сибирской язвой европу, потом для поддрежания равновесия залить напалмом все остальные страны!!! Затем снести првительство в этом государстве...Посеять сдесь смерть и хаос...

0

172

Mein_Traum написал(а):

И все =) Делаем вполне логичный вывод: готика - музыкально-имиджевая субкультура. Больше ничего.

Субкультура готов может и брала начало от панков, но теперь это самостоятельная субкультура....так и спрашивааеться, причём тут панк тогда?

Morta написал(а):

готы не одеваются во все черное xD

Готы носят всё розовое и слушают диму билана, вилле вало, и 30 секонд ту марс да?

0

173

Steppenwolf написал(а):

Правельно! Разъебать нах сраных пиндосов ядерными ракетами, засеять чумой и сибирской язвой европу, потом для поддрежания равновесия залить напалмом все остальные страны!!! Затем снести првительство в этом государстве...Посеять сдесь смерть и хаос...

Идиотизм......o_O
Вот почему Россия до сих пор ассоциируется с дураками и водкой.

0

174

Mein_Traum написал(а):

Унылые неудачники в чОрном, раскрашенные под ворона

ну тебе просто не повезло)ПОпадаются очень талантливые и красивые личности.

Mein_Traum написал(а):

Поэтому у нас все и извратили, и привили субкультуре то, чего нет и быть не может.

а ты как хотела чтобы одна субкультура без изменений перешла из одной страны в другую?СМешно.Желание невозможного.

Mein_Traum написал(а):

Потому что такие как вы позорят субкультуру, бухают на кладбищах и пугают мирный люд

такие как я не бухают на кладбищах и не бухают вообще,а также не пугают мирный люд.Скорее удивляют,но не отталкивают.

0

175

Count-Darkfull написал(а):

Субкультура готов может и брала начало от панков, но теперь это самостоятельная субкультура....так и спрашивааеться, причём тут панк тогда?

ПОтому что это ИСТОРИЯ, и от нее никуда не деться. И музыка была соответствующая.

Count-Darkfull написал(а):

Готы носят всё розовое и слушают диму билана, вилле вало, и 30 секонд ту марс да?

Вы вообще про WGT, Amphi, Mera Luna слышали, нет?

0

176

Count-Darkfull написал(а):

Готы носят всё розовое и слушают диму билана, вилле вало, и 30 секонд ту марс да?

по умней ниче не мог пидумать? вот киберов возьми хотя бы или настояших олд скул готов. а по твоему готы это одетые в черные со страшным мейком темные романтики слушающие лакримосу на кладбише?

0

177

Mein_Traum написал(а):

Идиотизм......o_O
Вот почему Россия до сих пор ассоциируется с дураками и водкой.

Дык...Какой тут базар,такие и посты...))))

0

178

Steppenwolf написал(а):

Правельно! Разъебать нах сраных пиндосов ядерными ракетами, засеять чумой и сибирской язвой европу, потом для поддрежания равновесия залить напалмом все остальные страны!!! Затем снести првительство в этом государстве...Посеять сдесь смерть и хаос...

Когда ни будь так и будет. Но войну начнёт не Россия.

Morta написал(а):

ты придурка из себя строишь?

Почему сразу строю? А может так оно и есть? Да и ты не лучше!!!

0

179

Колдунья написал(а):

а ты как хотела чтобы одна субкультура без изменений перешла из одной страны в другую?СМешно.Желание невозможного.

Конечно. Не в идеале, естесственно. Само понимание субкультуры в корне неверно. Приходят 13-летние дети со взглядом из-подлобья и гордо зовут себя готами...Это разве нормально?

Колдунья написал(а):

такие как я не бухают на кладбищах и не бухают вообще,а также не пугают мирный люд.Скорее удивляют,но не отталкивают.

Значит, вы - исключение. Но таких, каких я описала - массы.

0

180

Mein_Traum написал(а):

Создали себе какой-то культ

да с чего ты взяла что у всех присутствующих "культы" и фанатизм?Ты со мной знакома?Общалась?Знаешь мои ценности и взгляды?Или может быть ты лично знааешь здесь большее население форума чтобы судить о людях кто прав и виноват?Кто позволили тебе судить о том чего ты не знаешь?Может быть тот самый барракуда?

0


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Архив » Otto Dix или Обьяснение этому форумчанину чтоже такое "Готика"