† Мир Готики † Gothic World †

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Архив » Otto Dix или Обьяснение этому форумчанину чтоже такое "Готика"


Otto Dix или Обьяснение этому форумчанину чтоже такое "Готика"

Сообщений 211 страница 240 из 321

211

пойдемте спать,господа!

0

212

Колдунья написал(а):

пойдемте спать,господа!

Это можно...тем более в такой компании)))

0

213

Steppenwolf написал(а):

Это можно...тем более в такой компании)))

Ни за что! Я с вами спать ни когда ни буду! И не надейтись! Всё, я пошёл спать один. Я думал всё кончилось, но нет, кто-то ещё шивелится.

0

214

Schwarzer Engel написал(а):

но нет, кто-то ещё шивелится

мы бессмертны)

0

215

Schwarzer Engel написал(а):

Я думал всё кончилось, но нет, кто-то ещё шивелится.

А мы еще до утра будем шевелиццо...А там глядишь и Дальний Восток проснется...)))

0

216

Steppenwolf написал(а):

Это можно...тем более в такой компании)))

взаимно)*призывно удаляюсь )

0

217

Колдунья написал(а):

взаимно)*призывно удаляюсь )

Мадемуазель,вы не оставляете мне выбора! +(пошел следом)+

0

218

Ну ладно, занимайтесь делом ( :playful:  :rofl: ), я пошёл спать.

0

219

Schwarzer Engel написал(а):

Ну ладно, занимайтесь делом (    ), я пошёл спать.

Эммм..Только вдвоем?..

0

220

Хабаровск проснулся, Хабаровск в шоке ))))
свое мнение высказывать не буду, не хочу быть продолжателем тупого срача
и даже не скажу, кого поддерживаю )))
но парочке личностей не мешало бы ответить за свои слова, но это так...

PS. наши выиграли в футбол!!!!!

0

221

Mein_Traum написал(а):

А вы чего обзываетесь-то? =)

Это в статусе стоит.

Mein_Traum написал(а):

И защищать группу, которой на вас откровенно начхать - признак недалекого ума.

Признак недалекого ума - не вникать в предыдущие мои сообщения, где по-русски написано, что я защищаю чужие вкусы и интересы, которые были оскорблены автором темы.

Mein_Traum написал(а):

готической музыке имеет весьма далекое отношение, если имеет вообще.

Если ты так разбираешься в музыке, как хотелось тут показаться тебе, то должна знать, что готическая музыка заключает в себе несколько жанров. Темнота.

0

222

тема проснется?

0

223

Кому нечего сказать по поводу темы или автора, а также его "адвоката", сам автор видимо не смог в одного, не мешайте, не флудите не оффтопьте пожалуйста.

0

224

Mein_Traum написал(а):

Для тупых: пост-панк и есть ГОТИКА!

Умная какая а. Представило себе панк такой по замку средневековому 16-го века рассекает, уаахах))+ Фантазерка))+

Mein_Traum написал(а):

У вас получается слишком глупо и неумело =)

Mein_Traum написал(а):

Да ну. Выглядит натянуто и неумело =)

Mein_Traum написал(а):

Промолчите - может, за умного сойдете.

Mein_Traum написал(а):

Ты - как раз представитель ума ниже среднестатистического уровня =)

Mein_Traum написал(а):

Идиотизм......o_O
Вот почему Россия до сих пор ассоциируется с дураками и водкой.

Mein_Traum написал(а):

Жаль, думала, здесь люди умнее.

Mein_Traum написал(а):

Для тупых

У тебя, что комплекс по поводу ума? Постоянно пытаешь кого-то в этом уличить, это ведет к подозрениям, о том, что у кого болит...  :smoke:

Причем это заразно))+

Morta написал(а):

прежде чем че то мне тут вякать хоть одну умную мысль скажи

Morta написал(а):

по умней ниче не мог пидумать?

Mein_Traum написал(а):

И защищать группу, которой на вас откровенно начхать - признак недалекого ума.

Признак недалекого ума - не вникать в предыдущие мои сообщения, где по-русски написано, что я защищаю чужие вкусы и интересы, которые были оскорблены автором темы.

В учебе сдача наотлично не показатель еще сверхумности и цетропупизма.

0

225

Schwarzer Engel написал(а):

Можно вопрос задать? Кто ни будь помнит с чего тема начиналась?

С "обкладывания Otto DiX"

Mein_Traum написал(а):

Вот почему Россия до сих пор ассоциируется с дураками и водкой

Ещё один русофоб...

Mein_Traum написал(а):

Это было о тех, у кого гХотика в дУше =)

И в ванне тоже... Иногда её и в баню берут ещё.

0

226

готика - это не только музыка; мы выбираем музыку, которая отвечает нашим стремлениям, роаждает в нас определенные образы, эмоции
именно по этой причине я, человек, слушающий готику, готкой себя не называю
Mein_Traum
уж не знаю, по каким людям ты судишь о готах, явно не там смотришь; те, кто бухает на могилах, готом зваться не может, для истинного гота это недопустимо
современная готика мало что общего имеет с тем самым панком; более того, вот у кого, а у панков имровоззрение есть точно! ) не думала?
музыка - это всегда следствие, мы творим то, что из нас льется, то, что отвечает нашим стремлениям (обязательное условие - искренность)
короче, нихрена это не только музыка
а всё остальное тебе уже сказали до меня )

0

227

Mein_Traum написал(а):

Как может быть абсолютный (!) идеолизм? =)) То есть, любой гламур может назвать себя готом и кричать: я выделяюсь из темной массы готов, я крут =)) И что за "необычная романтика"?..Находить прекрасное в отвратительном? =) Например, нюхать г*вно? =) Вдруг кто-то считает это абсолютно индивидуальным и романтичным. Он гот? =))

может на западе это и будет романтичным.Но не отхои от темы.Обсуждается не сама идея, но факт её наличия у готической субкультуры, а какая она это уже второстепеный вопрос.

Morta написал(а):

приведи доказательства того что это не так. давай. докажи.

отрицательные тезисы не доказываются.

Mein_Traum написал(а):

Свое личное мнение оставь при себе, оно никому не интересно =)

это типа ты мне чтоли запретишь его высказывать?

Mein_Traum написал(а):

Вот именно, что у людей ценности и жизненные приоритеты разные, и они НЕ связаны с готической субкультурой. Все.

на том сайте была такая мысль, чтол каждый человек принадлежит какой-либо субкультуре.Так почему же ценности и жизненные приоритеты не могут быть связаны с готикой?Ведь носителем мировоззрения может быть как один человек так и целая группа.

P.S:приду позже. Допишу разбор полётов.

0

228

Mein_Traum написал(а):

Потому что митал - не готика.
Ты вообще знаешь, как с английского перевести "post"? Это ПОСЛЕ панк-музыки. Именно с этой музыки появилась гот. субкультура, и именна эта музыка считается настоящей готикой. Все. Вопрос исчерпан.

пиляяять, а попса произошла от диско....мы же её не называем пост-диско
Или до тебя это слишком туго доходит?

0

229

Steppenwolf написал(а):

...Мадемуазель...А вы оглянитесь, и посмотрите чего тут нагорожено на предыдущих страницах, вам самой не смешно?...

Если вам нравится смеяться над самим собой - пожалуйста =)

ВеронаИштарПантократор написал(а):

Признак недалекого ума - не вникать в предыдущие мои сообщения, где по-русски написано, что я защищаю чужие вкусы и интересы, которые были оскорблены автором темы.

Если кто-то оскарблен, он выскажется сам.

ВеронаИштарПантократор написал(а):

Если ты так разбираешься в музыке, как хотелось тут показаться тебе, то должна знать, что готическая музыка заключает в себе несколько жанров. Темнота.

Я вообще-то на страницах этой темы несколько раз об этом писала.
Кто-то О.Д. относит к дарквейву. Кхе. Конечно, это такой жанр, которым можно обозвать все, что угодно. У него нет особых границ. Предположим, что это так. Только вот спорный вопрос - многие НЕ относят дарквейв к готической музыке, что по сути верно. Это типа "окологотическая музыка".

ВеронаИштарПантократор написал(а):

Умная какая а. Представило себе панк такой по замку средневековому 16-го века рассекает, уаахах))+ Фантазерка))+

*ругается трехэтажным матом*
Дамочка, а вы историю готики знаете и что считается готической музыкой, м?

ВеронаИштарПантократор написал(а):

У тебя, что комплекс по поводу ума? Постоянно пытаешь кого-то в этом уличить, это ведет к подозрениям, о том, что у кого болит...

Потому что мне в сотый раз приходится повторять одно и то же. Объяснять, разжевывать. Нет, это не тупой срач. Вы срача значит не видеои xD

Sentinel написал(а):

Ещё один русофоб...

Вообще-то это было по счет сообщения одного товарища, если чО.

Сатори написал(а):

современная готика мало что общего имеет с тем самым панком

А ты что, не в курсе, что современные группы играют готик-рок и дес-рок? Слышал про All Gone Dead, не? =)

Сатори написал(а):

более того, вот у кого, а у панков имровоззрение есть точно! )

НЕ БЫЛО его. Они бухали по подвалам, тряся ирокезами и слушая баухаус.

Сатори написал(а):

музыка - это всегда следствие, мы творим то, что из нас льется, то, что отвечает нашим стремлениям

Субкультура была основана на музыке. Выучи как дважды два. И готами стали фанаты музыки.
Только в Росии готике приписали то, чего нет: мировоззрение. Это не россияская субкультура, а западная. И то, что на Западе - то и есть настоящая субкультура.

0

230

Mein_Traum написал(а):

*ругается трехэтажным матом*
Дамочка, а вы историю готики знаете и что считается готической музыкой, м?

мне кажеться я теперь знаю...пост панки на кладбищах которые слушают панк музыку и есть готы....

Mein_Traum написал(а):

А ты что, не в курсе, что современные группы играют готик-рок и дес-рок? Слышал про All Gone Dead, не? =)

ну ну, кто то помниться говорил что не любит когда готику с чем то смешивают, не ваши слова ли?

0

231

Count-Darkfull написал(а):

пиляяять, а попса произошла от диско....мы же её не называем пост-дискоИли до тебя это слишком туго доходит?

При чем здесь попса? Пост-панк та же готика. Готика - от панка. К ней привилась шварц-сцена - это постиндустриальная музыка (на протяжении нескольких десятелетий они переплетались и некоторые пост-панк группы использовали индустриальные примочки). Все.

Синхрофазатрон написал(а):

Обсуждается не сама идея, но факт её наличия у готической субкультуры, а какая она это уже второстепеный вопрос.

Бл*ть, нет ее и быть не может!!!

Синхрофазатрон написал(а):

отрицательные тезисы не доказываются.

Я тебе привела ФАКТЫ. А ты приводишь свои желания и комплексы. Некую идею. Гот.субкультура - это не секта. Здесь ТОЛЬКО любители готической музыки и шмоток.

Синхрофазатрон написал(а):

на том сайте была такая мысль, чтол каждый человек принадлежит какой-либо субкультуре.Так почему же ценности и жизненные приоритеты не могут быть связаны с готикой?

Потому что в готике НЕТ ценностей никаких. Про "субкультуры". В данном контексте их можно приравник к социальным группам. Неформальные объединения - это другое.

0

232

Mein_Traum написал(а):

Кто-то О.Д. относит к дарквейву. Кхе. Конечно, это такой жанр, которым можно обозвать все, что угодно. У него нет особых границ. Предположим, что это так. Только вот спорный вопрос - многие НЕ относят дарквейв к готической музыке, что по сути верно. Это типа "окологотическая музыка".

Так я и не говорил, что дарк вэйв это готика.

Mein_Traum написал(а):

Субкультура была основана на музыке. Выучи как дважды два. И готами стали фанаты музыки.
Только в Росии готике приписали то, чего нет: мировоззрение. Это не россияская субкультура, а западная. И то, что на Западе - то и есть настоящая субкультура.

А теперь вопрос на миллион: Есло О.Д. не относится к готике, зачем было заводить разговор о субкультуре как таковой?

0

233

Count-Darkfull написал(а):

ну ну, кто то помниться говорил что не любит когда готику с чем то смешивают, не ваши слова ли?

Ты что, не понимаешь? Кто-то готик-рок играет, кто-то дес-рок.
*мат*

0

234

Sentinel написал(а):

Так я и не говорил, что дарк вэйв это готика.

А я и не к вам обращалась.

Sentinel написал(а):

А теперь вопрос на миллион: Есло О.Д. не относится к готике, зачем было заводить разговор о субкультуре как таковой?

Вопрос завела не я.

0

235

Mein_Traum написал(а):

вы историю готики знаете и что считается готической музыкой, м?

Открываю глаза да слепо ходящим: Форум называется Готика, в том числе и всто что ее касается с истории до творчества, а не "Готическая субкультура" или "Только суперпупертрумегаготическая музыка, где вам щас Mein_Traum расскажет что это такое.

Mein_Traum написал(а):

Потому что мне в сотый раз приходится повторять одно и то же. Объяснять, разжевывать.

А что ума не хватило разжевать всем понятно и достоверно, чтобы кто-то задумался о своейнеправлоте?  Я вот повторило о чем идет речь и свои претензии, ты поняла хоть и со второго раза, значит не все с тобой так безнадежно как с твоей подзащитной.

0

236

Mein_Traum написал(а):

А ты что, не в курсе, что современные группы играют готик-рок и дес-рок? Слышал про All Gone Dead, не? =)ну ну, кто то помниться говорил что не любит когда готику с чем то смешивают, не ваши слова ли?

Слышали. Редкостная гадость.

0

237

Mein_Traum написал(а):

При чем здесь попса? Пост-панк та же готика. Готика - от панка. К ней привилась шварц-сцена - это постиндустриальная музыка (на протяжении нескольких десятелетий они переплетались и некоторые пост-панк группы использовали индустриальные примочки). Все.

Притом, попса, готика..ну не доходит до тебя да?

Sentinel написал(а):

Есло О.Д. не относится к готике, зачем было заводить разговор о субкультуре как таковой?

жжёшь))

0

238

ВеронаИштарПантократор написал(а):

Открываю глаза да слепо ходящим: Форум называется Готика, в том числе и всто что ее касается с истории до творчества, а не "Готическая субкультура" или "Только суперпупертрумегаготическая музыка, где вам щас Mein_Traum расскажет что это такое.

Как я уже сказала, вопрос подняла не я. И я отвечала, что относится к готической субкультуре, только и всего.

ВеронаИштарПантократор написал(а):

А что ума не хватило разжевать всем понятно и достоверно, чтобы кто-то задумался о своейнеправлоте?

Потому что людям, живущими со своими убеждениями и представлениями несколько лет, трудно за один вечер понять, что их понимание гот. субкультуры в корне не правильно.

0

239

Sentinel написал(а):

Слышали. Редкостная гадость.

Значит, тебе не нравится готическая музыка, только и всего.

0

240

Mein_Traum написал(а):

субкультуры в корне не правильно

А кто решает что правильно, ты?

0


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Архив » Otto Dix или Обьяснение этому форумчанину чтоже такое "Готика"