† Мир Готики † Gothic World †

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Мировоззрение & Душа » Кого можно насиловать, а кого нет (бывшая НАСТОЯЩАЯ ЖЕРТВА)


Кого можно насиловать, а кого нет (бывшая НАСТОЯЩАЯ ЖЕРТВА)

Сообщений 61 страница 64 из 64

61

VamPir написал(а):

ясно) кругом одни герои, один я подлый трус(((

Pi1in написал(а):
Олег написал(а):
Все-Все написал(а):

Один Бог, и Я знаеем как человек действительно поступит в данной ситуации.
По этому все рассуждения в теме "я бы поступил так..." -  своего рода просто показывает моральные установки человека. Так как он действительно поступит - зависит от такого количества факторов, которые не он, не самый лучший психолог не в силах предсказать.

Иногда герои трусят, а трусы идут на смерть... что ими двигало - установки, наплыв гормонов, или вчерашняя сора с левым человеком....

0

62

о чем я и писала в одном из недавних постов :)

0

63

Павел Леонидович написал(а):

По этому все рассуждения в теме "я бы поступил так..." -  своего рода просто показывает моральные установки человека

О  моральных установках здесь говорить довольно таки сложно,т.к. язык дан человеку, чтобы скрывать свои мысли
(Морис Талейран).О моральных качествах судят непосредственно по делам.Основная цель моделирования подобных ситуаций-исключение возможных ошибок, психологическая подготовка и  выработка верного стратегического решения в похожих ситуациях.imnsho

+1

64

какие все вежливые стали )

0


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Мировоззрение & Душа » Кого можно насиловать, а кого нет (бывшая НАСТОЯЩАЯ ЖЕРТВА)