† Мир Готики † Gothic World †

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Колдунья - XIII

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Гот'Ка написал(а):

что-то уж совсем сухо ) зато без лишнего пафоса и искренне

:D  благодарю))))

0

32

Ясности мыслей, твердости, терпения. Я всегда здесь, я всегда люблю.

0

33

Зашла в тему, сначала не поняла про какую Колдунью речь  :confused:
вспомнила, что день рождение то у меня. Благодарствую  :glasses:

PS сегодня ты мне опять снилась

0

34

С днем рожденья тебя Колдунья))) Желаю тебе того чего бы ты сама хотела)) Тебе сегодня 13 лет??)) Или что значат римские цифирки XIII))

0

35

С днем рождения, Колдунья. Смерть ближе еще на один шаг. Проживи оставшуюся часть жизни так, чтобы не было стыдно и так, чтобы ни о чем не жалела перед смертью. Будь всегда такой же красивой, чтобы и саму Смерть суметь обольстить перед вратами в потусторонний мир. Оставайся прекрасной даже в гробу, чтобы каждый и каждая могли влюбиться в тебя посмертно.

+1

36

С Днём рождения)

0

37

С днём рождения, мой старый, хороший друг. У меня практически никогда не было друзей среди женщин, но я всегда ощущаю, твои посылы, когда ты думаешь обо мне или вспоминаешь в секунды проклятий, я рада, что ты жива, что чувствую и слышу тебя в физическом мире, спасибо тебе, что ты жива, роскошна и сильна, как нетогда. А в 2007 году, ты нашла в себе удовольствие показать мне, что я не так уж нелепа в своём мировоззрении и вовсе не безумна, мне это придало массу впечатлений от жизни, а не от уважаемой смерти. Спасибо и благодарю.
https://forumupload.ru/uploads/0001/f6/a6/483/t142670.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0001/f6/a6/483/t73237.jpg

+1

38

Верона Кали Пантократор написал(а):

С днём рождения, мой старый, хороший друг. У меня практически никогда не было друзей среди женщин, но я всегда ощущаю, твои посылы, когда ты думаешь обо мне или вспоминаешь в секунды проклятий, я рада, что ты жива, что чувствую и слышу тебя в физическом мире, спасибо тебе, что ты жива, роскошна и сильна, как нетогда. А в 2007 году, ты нашла в себе удовольствие показать мне, что я не так уж нелепа в своём мировоззрении и вовсе не безумна, мне это придало массу впечатлений от жизни, а не от уважаемой смерти. Спасибо и благодарю.

какое теплое послание! Благодарю!Хоть и с опозданием...Странно,я временами сюда заглядываю, но почему то не  видела сообщение  :sceptic:
Очень уютно стало. Обнимаю  :surprise:

0

39

Колдунья написал(а):

Очень уютно стало. Обнимаю

Взаимно, мне удобно, в разных мирах и интерпретациях, поэтому уважение особое, за память твою в одном :love:

0