† Мир Готики † Gothic World †

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Архив » Сделаем своё онлайн радио?


Сделаем своё онлайн радио?

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

Предлагаю после слова "радио" в таком случае слово в один слог. Так лучше звучит по-моему =[

РадиоАнгст например, или РадиоГот звучит лучше чем РадиоКлдабище, РадиоКошмар (это для примера чисто:)))

Кстати в противоречие своим предыдущим словам скажу, что РадиоБезысходность - вполне себе вариант. Но тогда название диктует формат. Надо что-то сравнительно нейтральное взять. Ну и раз радио осталсь как дань традиции, чо бы нам и ФМ не оставить? Будет забавно я полагаю. Хотя если из эфира будут тонны пафоса и вышеуказанного ангста, то, такое название, конечно, не в кассу.

0

32

Предлагаю назвать РадиоДым, а в логотип огонь, допустим... Вещество или что это... загадочное, готичное, да и в кой-то степени имеет отношение к имени Кощея. И по-моему совсем не пафосно. Дым может быть ядовит, иногда смертелен и при этом всегда красив. Хотя само слово-то конечно не отличается по звучанию привлекательностью, только смысл, вот минус.

0

33

РадиоДым. Мне нравится) Вроде как ты его не видишь и пока не узнаешь о нем от кого нибудь из людей которые его основали или хотя бы просто читали о нем оно будет для тебя дымкой которую ты не видишь. Ну а когда узнаешь о нем ты можешь просто слушать а возможно будешь даже иногда вести его.

0

34

ВеронаИштарПантократор написал(а):

. И по-моему совсем не пафосно

Я бы даже сказал, через чур непафосно. Мне не нрава. Ну что за "Дым"? Он вонючий, щиплет глаза, от него кашель и прочие неприятные ощущения.
С элегантной готикой, полной чувственности, темного обаяния, тревоги и мрачности у меня не ассоциируется.

0

35

А я и не заявлял радио, как чисто готическое. Чисто готических радио каналов и без нас хватает. И почему бы дым не ассоциировать с дымом от жертвенного костра, который возносит требы духам предков, восхваляет и прославляет достижения нашей маленькой общины?

0

36

Кощей написал(а):

И почему бы дым не ассоциировать с дымом от жертвенного костра

наверное, потому что жертвы я приношу редко, а дымом мне в лицо дышат чаще несколько)))) Не, я чо, я ничо) пусть будет так

0

37

Поздравляю, соратники!
РадиоДым запущено в тестовом режиме, спешите слышать!
Публичная страница канала вещания
http://s5.uploads.ru/t/ExP5h.gif

0

38

Можно нажать кнопочку "М3U" и сохранить фал на комп, чтобы сайт не открывать. С помощью плеера открывать.

P.S> Предлагаю Кощею замутить за это особенную наградку)+

0

39

Это же офигенно) Только жалко что комменты на плейре нельзя оставлять. Так что я лучше буду держать открытую вкладку) Но и плейр скачал) МНЕ ЖУТКО НРАВИТСЯ))

+1

40

Питер_Блад написал(а):

Это же офигенно) Только жалко что комменты на плейре нельзя оставлять. Так что я лучше буду держать открытую вкладку) Но и плейр скачал) МНЕ ЖУТКО НРАВИТСЯ))

Офигеннее будет слышать шепот, крик, скрип,хрип и стон наших голосов в эфире..

0

41

ВеронаИштарПантократор написал(а):

Офигеннее будет слышать шепот, крик, скрип,хрип и стон наших голосов в эфире..

А когда мне это ждать?)) Хочу хочу хочу))

0

42

Питер_Блад написал(а):

А когда мне это ждать?)) Хочу хочу хочу))

Это к Кощею, у меня есть микрофон с наушниками, но дикция кошмарная, ты по любому можешь говорить без запинки хотя бы три слова, пиши Кощею, он зашивается походу сейчас. А я пока подумаю об оплате наших админов и диджеев.

0

43

ВеронаИштарПантократор написал(а):

Это к Кощею, у меня есть микрофон с наушниками, но дикция кошмарная, ты по любому можешь говорить без запинки хотя бы три слова, пиши Кощею, он зашивается походу сейчас. А я пока подумаю об оплате наших админов и диджеев.

У меня есть не очень хороший микрофон. И не очень хорошие наушники. И в принципе я готов следующие два дня повести эфир. Время у меня будет. Но вот я не знаю о чем говорить. Но говорю вроде бы нормально. И знаешь если честно мне будет пофиг на твою дикцию я хотел бы услышать твой голос. И твои мысли. Я почему то сам не знаю почему уже давно не читаю длинно посты на нашем форуме. И сильно за это извиняюсь.

0

44

Питер_Блад написал(а):

И знаешь если честно мне будет пофиг на твою дикцию я хотел бы услышать твой голос. И твои мысли.

Звучит провокационно, возбуждающе, мокро и  вызывающе... :glasses:

0

45

ВеронаИштарПантократор написал(а):

Звучит провокационно, возбуждающе, мокро и  вызывающе... :glasses:

В этом весь я)

0

46

Круто! Оно работает!

0

47

Тока мелодии прыгают...

0

48

У меня сейчас тоже самое было) Просто я так понимаю что кто то заступил на пост) И выбирал песню)) Потому что некоторые песни начались и сразу же кончились.

0

49

Кощей
Подаю заявку тебе=) В это воскресенье с 3 ночи до 5 утра по москве :rain:

0

50

Кстати а где это писать? В личку стучаться? Тут писать? Или в комментах к радио?

0

51

Питер_Блад написал(а):

У меня сейчас тоже самое было) Просто я так понимаю что кто то заступил на пост) И выбирал песню)) Потому что некоторые песни начались и сразу же кончились.

КАЮСЬ))+ радио в тестовом режиме...

0

52

ВеронаИштарПантократор написал(а):

КАЮСЬ))+ радио в тестовом режиме...

Я знал я знал что это ты)) А ты говорить будешь что нибудь?

0

53

something_in_the_dark написал(а):

Подаю заявку тебе=) В это воскресенье с 3 ночи до 5 утра по москве

Заявки буду принимать, как только сам в первый раз выйду в живой эфир и всё опробую, выложу для скачивания нужный софт, напишу инструкцию как настраивать и пользовать.

Сейчас на канале работает так называемый автодиджей (по простому - онлайн плеер), в который я успел залить около 80 треков, вот он их и гоняет по кругу в случайном порядке, поэтому на повторы пока не жалуйтесь - нет смысла. Я на работе пока, доступа к своей аудиотеке не имею для пополнения треклиста. Ноутбук слабый очень, при попытке опробовать софт для трансляции прямого эфира глючит и тормозит, так что - терпения народ, всё ещё впереди.

Какие же вы все жадные! Предложение Вероны о присвоении наградки проигнорировали и плюсов в уважение не накидали. Ай-яй-яй.  :P

Поскольку на форуме для радио был открыт специальный раздел, полагаю, в ближайшее время старшими соратниками тема будет закрыта и перемещена в архив, либо удалена, встретимся тут: новый раздел

+2

54

Питер_Блад написал(а):

А ты говорить будешь что нибудь?

Это от Кощея зависит, он же у нас дирехторъ))+ Я еще даже слушатель вообще, хотя с готовой папкой сижу уже вот. :whistle:

Кощей написал(а):

Ноутбук слабый очень, при попытке опробовать софт для трансляции прямого эфира глючит и тормозит, так что - терпения народ, всё ещё впереди.

Именно по этой причине еще не было даже массовый рассылки всем форумчанам)+ Надеюсь к дню рождения форума уже можно будет?!...+(ритор)+

0


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Архив » Сделаем своё онлайн радио?