† Мир Готики † Gothic World †

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Готик Форум » Новости форума


Новости форума

Сообщений 61 страница 90 из 97

61

оказывается, здесь, в основном, более зрелые люди. Меня удивило, что мужчин больше, чем женщин. Всегда думала, что готика привлекает больше женский пол.

0

62

На время отъезда одного из главных администраторов форума +(а у нас их два, не расслабляться :flag: )+ модераторство получают доверенные лица из жителей нашего сайта. А дальше будет зависеть от их желания по окончанию моего тура.
Итак, новые Хранители форума:

Kori
Gothic Fashion
Modern Gothic
Gothic style and architecture

Selena MAD Darkness
Gothic Cinema
Gothic Literature
Авторское творчество форумчан

Phi1in
Gothic and magic
О Любви
Мировоззрение & Душа
Практическая парапсихология
Мифы и легенды. История и религия
Мужские тайны

P.S. Новым модераторам по всем вопросам, читать руководства в Админке и обращаться также туда или лично ко мне или к Колдунье.

0

63

Благодарю за оказанное доверие, постараюсь оправдать! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

0

64

Поздравляю всех троих)) НЯ ^_^

0

65

Был создан Фонд форума, в который любой желающий может вносить определенную сумму, которая накапливается в виде кредитов. За кредиты Вы сможете подключать дополнительные услуги. Например, отключение рекламы и всплывающих окон.
Пополнить счет можно с помощью SMS или электронных платежных систем.
Пополнение счета с помощью электронных платежных систем для пользователя более выгодно, так как нет комиссии оператора сотовой связи.
Администратор форума подключает Вам заказанную услугу. Стоимость от 4 до 300 руб. +(в зависимости от количества кредитов)+

P.S> Средства накапливаются в банке общего сервиса "mybb", а не в карман Администраторов форума. Однако все равно приятно)+

0

66

нифига не понял... объясните на пальцах, плиз..

+1

67

ВторЧерМет написал(а):

нифига не понял... объясните на пальцах, плиз..

Поднимаешь глаза в расстояние между "шапкой" и таблицей форума в правый угол, ищешь буквы "Помочь форуму". Кликаешь левым указательным пальцем на левой кнопке мыши +(для правши)+, читаешь подробности условий. Еслинравятся, кликаешь под текстом кнопочку "помочь форуму".
Очень серъездно к этому относится не надо, эта пустая безвозмездная благотворительность, которая возможно и не стоит ваших средств.

0

68

по СМСу комиссия бешенная, а Яндекс.Деньги не используют((..

А вообще форуму какая выгода от этого? я вот увидел только доменное имя отделное. Дык я его могу и без этого форуму подарить.. Чо еще полезное есть?

0

69

ВторЧерМет написал(а):

по СМСу комиссия бешенная,

У меня никакой комиссии не было, сняли ровно сколько и говорилось в прейскуранте кодов активации. О всей "выгоде" уже сказано выше.

0

70

Я в прейскуранте увидел, что при закидывании например 20 руб. зачисляется около 10..
50% комиссия - это полнейшее жлобство.

Что касаемо дополнительных услуг - я спрашивал про полезное. То что рекламу отключают и всплывающие окна, так это, во-первых, фигня (всмысле не напрягает), во-вторых, с появлением отдельного домена вся эта шняга уходит сама собой, поскольку форум уже не будет подцеплен к системе 5bb.ru (если я все правильно понял.. инче в чем смысл отдельного домена?)

+1

71

ВторЧерМет написал(а):

комиссия - это полнейшее жлобство.

Я не знаю какой у тебя оператор жлобный. И еще раз для внимательных, у меня 5 кредитов стоили 11.80 руб. по прейскуранту и со счета было снято ровно такое количество же.

Извиняюсь, если зря неучлось мною возможнось дальтонизма. Все остальное о пользах, а также что еще красным выделено по этому поводу я писало выше.

0

72

Для гостей поставлен запрет на просмотр форума  "Художественная и Фотогаллерея форума"

0

73

На форум установлены дополнительные смайлы для ответов. Находятся ниже окна ответа перед чатом, кнопочка "Дополнительные смайлы" соответственно.

0

74

ВеронаИштарПантократор написал(а):

На форум установлены дополнительные смайлы для ответов

и чем же они отличаются от тех доп. смайлов что были ранее?

0

75

something_in_the_dark написал(а):

и чем же они отличаются от тех доп. смайлов что были ранее?

Неработающие подчищены, ненужные удалены. Если хочется свой какой-то смайлик фирменный, давайте ссылку или смайлик на почту, вставлю.

0

76

Открыт новый конкурс "С ума сшедшие" рисунки
Рассылку пока сделать не могу всем форумчанам, проблемы с сервером. Как починят, сделаю.

0

77

Создан новый форум "Анти-гот" в раздел "Готика как субкультура". Пока в экспериментальных целях.

+1

78

Открыто голосование в конкурсе Голосование "С ума сшедшие рисунки"

0

79

На форуме пошел снег, если будет тормозить у кого-то форум... не так как обычно))+ жалуйтесь, сделаем навес)+

0

80

Раздел Анти-гот убрало, теперь на его месте по предложениям хранителей создан раздел Sanitatis , про болезни, здоровья и прочее, связанное с естественной наукой и медициной.

0

81

Действующие конкурсы:
Готичный рассказ
Готичный кадр
Действующее голосование:
Голосование "С ума сшедшие рисунки"

0

82

Активно реализуется форумная ролевая литературная игра "Старовласов погост". Для реализации проекта добавлено пользователям поле "Опыт", добавлена возможность метания кубиков при создании постов.

Заявки на участие в игре уже можно подавать! Чем раньше Вы создадите свой персонаж, тем больше у нас с Вами будет времени его детально проработать до начала игры и тем больше вероятность того, что сюжет будет интересней, поскольку у Мастера будет время адаптировать его и под Ваш персонаж непосредственно. Заявки в личку, вопросы в Теме.

+1

83

Кощей написал(а):

у Мастера будет время адаптировать его и под Ваш персонаж непосредственно. Заявки в личку, вопросы в Теме.

Легко писать, я вот уже запуталось, чего хочу. Опыта нет, примера нет, поэтому не знаю, чего взять с собой в игру, а чего нет. Обычно в игрушках все предусмотрено авторами для прохождения игры. А тут Мастеру еще придется и советовать наверное, что для такого-то и такого-то персонажа точно необходимо с собой иметь или нет? В том смысле, если придет опытный игрок с прокаенным инвентарем, начально запрошенным, а я не в курсе. Или можно хоть голым в игру вступать?

0

84

Для начала, нужно создать персонажа, высказать пожелания. Мпастер либо одобрит, либо поправит, в конце сам добавит того, что по его мнению будет не хватать для начала игры.

0

85

Новость 1.
Впредь, копирование любой информации для гостей с нашего форума невозможно. Надо мнение, стоит ли какие-то форумы закрытые открыть для чтения гостям.
Для сохранения авторских прав, особенно в литературном форуме на панели инструментов теперь есть кнопочка https://forumstatic.ru/files/0001/f6/a6/30456.png, она позволит защитить ваш текст от копирования другим зарегистрированным пользователем.

Новость 2.
Теперь наш форум имеет второе доменное имя, т.е. можно по старому 666.5bb.ru, а можно - Mirgot.ru
P.S. Домен зарегистрирован. Идет подготовка к использованию данного адреса, будет протестирован и введен в эксплуатацию в течении суток.

+1

86

Для чтения гостями +(копирование запрещено)+ временно открыты форумы "Мировоззрение и душа: внешний и внутренний мир" и "Мифы и легенды, История и религия."

0

87

Игра "Старовласов погост" закрыта на доработку. Но заявки можно присылать л/с Кощею.

0

88

Для защиты авторских прав и копирования текста появился новый значок в виде буквы С в кружке, между игровым кубиком и клавиатурой, прямо над окном, где вы пишите текст. Напоминаю, что защищаете вы свой текст САМИ, нажимая в конце своего поста этот значок, прежде, чем кнопку "Отправить". Выделять текст не нужно, просто в конце после точки жмете символ.

0

89

Прошу прощения за недоступность mirgot.ru, +(на этот случай используем https://666.5bb.ru)+. Не успело вовремя продлить домен ввиду собственной занятости. Можно кидаться тапками. Домен продлен, продолжаем пользоваться.

0

90

После летнего солнцестояния, форум Мира Готики будет изменен в электронный справочник, для нуждающихся в информации. Однако, по запросу не имеющих возможности, структура нашего сайта останется в виде форума и также будет наблюдаться Администрацией, с обязательным ответом на обращение. В форуме останутся темы, которые были качественно  оформлены, т.е., полная расшифровка и картинки. Будут подведены итоги каждой темы и то, что утверждено админом как готическое мировоззрение будет отпущено в соответствующий раздел.
На форуме будет действовать единый кодекс как для жителей, так и для админов форума: Запрет на "иди почитай в архиве" и "мы это уже обсуждали".
Неизменными правами будут обладать только администратор форума Колдунья и Kori.
Для флуда останется раздел соответствующий названию до конца 2014 года.

0


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Готик Форум » Новости форума