† Мир Готики † Gothic World †

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Для музыкантов » Как протолкнуть группу


Как протолкнуть группу

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

да мне самому уже хочется в массы все выдать. но вот с этой текучкой все ни как не выходит, хоть материал то пишется без остановки, хоть это радует. ну ничео будем стараться, все равно получиться, пока запал не прошел

0

32

Фотку Dimmu Borger увадела и не сразу врубилась, что это монтаж... Торможу, млин. Лихорадочно вспоминала, где я видела эту группу. Потом вспомнила, что эта группа из Норвегии и все равно долго не
могла прийти в себя. Не могла понять как это Dimmu Borger нуждается в раскрутке. Совсем блондинка стала. Жуть.. Туплю че-то в последнее время

0

33

))))

0

34

Хм....про раскрутку....
нашел два способа -
1. группы Nickelback (канада, попсо-грендж...сильный закос под Металику...им принадлежит саундрек "Hero" из "Человека Паука").... после записи первого альбома (на свои нехитрые внемузыкальные доходы), они и их знакомые устроили Адсский Флеш-Моб на местном радио, заказывая песни из нового альбома)) так группу услышали...потом турне с более менее известной группой - и все...они звезды)))

2. Arctic Monkeys (Arctic Monkeys — британская рок-группа...яб сказал инди-рок)...... Группа одной из первых достигла успеха благодаря свободному распространению своих записей.... Просто нарезали музыку на болванки и расбрасывали на фесах) + распространение свободное по сети)

0

35

хм....30ооо, большая, ноподьемная сумма...

в статье про НикельБек лаконично написано - первый альбом они записали на деньги матери (в группе 3 из 5  - братья)

0

36

да вы что, песенки за 1000 уже давно отошли в прошлое, сейчас за проф запись требуют больше
вот поэтому я сам свои песни записываю

0

37

вы ребята по моему рухнули с дерева, какие нахрен 1000 долларов, вы где живете, все делается за меньшие деньги, причем гораздо меньшие, если подойти к записи серьезно то песня легко обойдется тебе в 1000 рублей максимум, если ты не чайник.  а качество записи будет очень не плохое. нужно просто грамотно к этому подойти.

кстати коунт даркфул, скинь одну из твоих записей. интересно узнать что ты пишеш

0

38

хорошо, поищу скину

0

39

хотел тебе сказать Воланд, что записать одну и ту же песню можно по разному, я не о качестве говорю
ты просто не сталкивался ещё с этим

0

40

у них к этому времени деньги позволяют писаться вдорогих студиях, а для начала можно и своими силами записаться, нужно просто уметь это делать. а уж когда денег навалом, то можно писаться и в студиях, да и вообще, записаься это не сложно, гораздо сложнее делать свидение, а вот для этого и идут люди в студии записи. так как это самое сложное и тегомотное дело, которое требует гораздо больше времени чем запись, а у продвинутых групп на это времени нет, вот в студиях они и пишутся, хотя могли бы добиться хорошего качества записи и в других условиях.

0

41

я их уе давно наблдай, и читал в биографиях множества групп

0

42

DeadmanBagpiper написал(а):

PS А в биограшиях и напиздеть можно чёрте сколько.

вот только смысл. ты спроси у тех же читинских групп. да у того же особого мнения, во скока им запись обошлась, уж ни как не в 1000$

0

43

ну студийная само собой дорогая, толко для начала не обязательно в студии писаться, так как для начала это слишком дорого

0

44

а я и не говорил что это дешево. только вот не обязательно с этого начинать, ты назови хоть одну группу которая свою первую запись делала в профессиональной студии, исключая тех у кого денег и до создания группы было девать не куда.

0

45

а кто тебе сказал что ппервые их запис и были сразу студийные, может другие ты просто не слишал. и в нете они не публиковальси

0

46

да и взять в пример тот же анреал, так не плохо у них денег нет такие концерты делать, устраивать шоу, да у них и продуссер есть, а это уже много значит

0

47

DeadmanBagpiper написал(а):

Продюссера у них нет.Futuist - их идейный двигатель, автор песен, музыки и директор.

и ты хочеш сказать что о ничего не делает, не организовывает концерты, у членов группы дело исполнять, а уж где и как как они будут выглядить это не их забота, или ты думеш им все это дарят или все таки кто то за это платит.

да и вообще дима если все так легко, что ; тебя еще ни кто не знает то.

0

48

DeadmanBagpiper написал(а):

На это нужно время, уйма денег, много читать, разбираться в оборудовании

вот именно что денег нужно уйма. что бы делать все очень красиво, но такие деньги есть далеко не у многих, и все начинают с этого, если конечно у них родители не алигархи

0

49

а меня всегда интересовал впрос:как защитить свои авторские права?если есть записи но нестудийные как можно их реализовать?просто интересно как происходит весь этот процесс?как могут записи какой нибудь начинающей группы попасть на прилавок какого нибудь маленького магазина?

0

50

Ну во первых есть специальная организация, туда ты относишь гармонию своей песни в нотах, демо версию песни и ещё что то, и тебе её регистрируют но твоё имя, вроде беплатно
Насчёт записей забудь, выпустить на прилавок даже полноценный альбом с хорошей студмйной записью практически невоможно (у нас в казахстане), а если возможно то денег это тебе будет стоить порядка 10 штук баков если не больше
мы не россия и не доросли ещё до их уровня

0

51

Энтропия?.... что-то знакомое.))))))))))))) слышаль... дажо вжывуйу...
но судя по тому, что я сейчас в ентай теме почитала..настрой у вас господа какой-то пессимистичный...
какие-то жалобы на нелегкую жизнь музыканта...о нелегком труде звукозаписи... и о стоимости звукозаписи в студии....
как усё запущщено......

Woland написал(а):

да у того же особого мнения, во скока им запись обошлась

У особого мнения есь студийнег?)))))))))))))))

0

52

нету, но они писались.

а про то что бы на прилавок попасть это дело не трудное
пишеш альбом или демку, делаеш диски, это не дорого, оптом, экземпляров по 100
а потом идеш в магазины и отдаеш им , говориш свою цену. они накручивают себе и продают, все просто, это я про магазины рок атрибутики, а в другие пока незнаю как можно реализовать, но скоро с этим столкнусь и сразу напишу что да как, и ни какой большой уймы денег совсем не нужно

0


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Для музыкантов » Как протолкнуть группу