† Мир Готики † Gothic World †

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Gothic Cinema » Silent hill и Обитель зла


Silent hill и Обитель зла

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

something_in_the_dark написал(а):

Это постал? Бладрейн?

something_in_the_dark, мой моск ещё не настолько выкипел, чтобы восхвалять блодреин.))
Это Макс Пэйн... http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif *торопится убежать со сцены, слыша свист гнилых помидор*

0

32

От фильма Silent hill я в восторге остался,жду с нетерпением вторую часть. Игра понравилась меньше. А вот Обитель зла первый так себе. Остальные части вобще отвратно.

0

33

Сайлент Хилл - я считаю, это своего рода в современных ужасах, где страх испытываешь не от неожиданных моментов (ааааа, сейчас она нарвется, ааа, сейчас маньяк вылезет!!!), а от общей атмосферы; атмосфера кино очень угнетает
всё сделано здраво

Отредактировано Сатори (2009-07-15 03:58:07)

0

34

Ничего подобного; наоборот, это раньше на первый план выдвигалось нагнетание атмосферы, сама ИДЕЯ устрашала.
А Сайлент Хилл - мешок спецэффектов, не более, лично на мой взгляд. Пересмотреть, что ли... может, наконец разберусь в природе таких восторженных отзывов

0

35

Selena MAD Darkness написал(а):

это раньше на первый план выдвигалось нагнетание атмосферы,

... я разве говорила об обратном? да, раньше было страшно от атмосферы

Selena MAD Darkness написал(а):

А Сайлент Хилл - мешок спецэффектов

почему бы не не использовать возможности современного кино?

в сайлент хилл мне нравится идея: кучка безумцев оказалась оказалась в самом страшном сне замученной девочки; ужасает эта инквизиторская секта, ужасает то, что они сделали... возник вопрос: не проще ли было застрелить девочку после того, как ее нашли поджаренной на решетке, чтобы она не мучилась? ужасают образы змученных сектантов, уже мало отличающихся от животных, имопнирует внутренний образ церкви
всё это выделяется на фоне современных ужасов, сделанных для молодежи под копирку (известная идея: убивают человека, душа не уходит, но остается в мире, чтобы отомстить обидчику; мстит при помощи левых людей, при этом левым людям всегда хреново :) )
ну или ПРОКЛЯТЬЕ рассмотреть... там столько дохнут, что лично меня с средины фильма стало уже на смех пробивать :) В ПУНКТЕ НАЗНАЧЕНИЯ  акцент делается сугубо на резкость
а в ужасах про трупы страшно лишь от того, что вот сейчас ее укусят, сейчас сожрут

Отредактировано Сатори (2009-07-15 04:18:25)

0

36

Selena MAD Darkness написал(а):

Это Макс Пэйн...

Ахъ, это прекасно!! Фильм правда не видел, но от всех слышал, что он - плохой. А игра просто ахъ(я про вторую часть щаз)! Там - атмосфера(блин, как писать курсивом?), красивая музыка, да я плакал почти, когда дошел до конца(кажется, я это писал уже гдето?). Потом поиграл в первую и тож не разочаровался. правда она посложнее второй в плане прохождения имхо. Короче игру - рекомендую. Особенно - вторую часть)

0

37

Оказывается снимается Сайлент Хилл2. Только сейчас случайно узнала, блуждая по сети.

«Сайлент Хилл 2» (англ. Silent Hill: Revelation) — фильм ужасов Майкла Бассетта, продолжение фильма ужасов 2006 года «Сайлент Хилл». В основу сценария фильма положен сюжет компьютерной игры Silent Hill 3.

Режиссёр предшествующего фильма Кристоф Ган в конце 2006 года сделал заявление о том, что ввиду занятости не может занять место режиссёра сиквела, но предпочел бы порекомендовать на это место кого-то из знакомых ему европейских режиссёров[1]. Аналогичные заявления делал в 2007 году и сценарист «Сайлент Хилла» Роджер Эвери, заявив, что не собирается участвовать в создании фильма, если в нём не принимает участия Ган[2]. В апреле 2009 года Эвери подтвердил намерение участвовать в создании сиквела как сценарист[3]. Тем не менее, после того, как Эвери в сентябре 2009 года был осужден за причинение смерти по неосторожности на один год тюремного заключения, вопрос о его участии в съемках фильма снова стал неясным.

Участие актёров, снимавшихся в предыдущем фильме, в сиквеле не запланировано. Австралийская актриса Рада Митчелл, игравшая главную роль в «Сайлент Хилле», говорила в интервью, что с удовольствием бы изобразила в «Сайлент Хилле 2» одного из монстров[4].

3 ноября 2010 года на выставке American Film Market (англ.) в Санта-Монике было объявлено, что режиссером сиквела станет британский кинорежиссер Майкл Бассетт, что фильм снимается в стереоскопическом формате и получит название «Silent Hill: Revelation 3D»[5]. Были также разглашены некоторые детали сюжета будущего фильма: его героиней станет Хизер Мэйсон, разыскивающая своего исчезнувшего отца и накануне своего восемнадцатого дня рождения узнающая, что она не та, кем себя считает[5]. Майкл Бассет является и режиссером, и автором сценария фильма. Съемки фильма должны начаться зимой 2011 года.[6]

0


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Gothic Cinema » Silent hill и Обитель зла