† Мир Готики † Gothic World †

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Для музыкантов » "Мечта музыканта" и др. аспекты духовного музыкального развития


"Мечта музыканта" и др. аспекты духовного музыкального развития

Сообщений 61 страница 77 из 77

61

DeadmanBagpiper, о своем мастерстве расскажи.

0

62

мда, волынка конечно не гитара, но помоему звук у неё ужасный

0

63

DeadmanBagpiper
прекрасный инструмент!!! Для натуральных мужикоф! Настятельно рекомендую послушать korpiklaani, волынок по-иоему нет, но тебе по любому понравится! если что у меня все альбомы!!! Не забудь ознакомиться с этой группой

0

64

DeadmanBagpiper
с тобой кстати можно снять классный фильм -- переделать храброе сердце только в наше время! В казармах и на танках!! Над внешним видом новой волынки я лично поработаю! FREEEEEEEEDOOOOOMMMMMMMMM!!!!!!!!!!!!! :cool:

0

65

DeadmanBagpiper
никогда не говори это попсовое слово - фотогигеничен!! настоящий мужик и должен быть таким! А насчет танков и казарм не вопрос - у меня брат в Питере в высших военно-космических войсках! Декорации думаю предоставит

0

66

DeadmanBagpiper
Ха пи*дец!!! Зачем летом,днём в лесу свечи?! Зачем парень в бабской куртке лапает себя за сиськи?! Меня особенно напугали злые гопники из 7 класса - чуть не обоссался!!! Ему текст кто - бабушка писала? Кто его учил орать? - Это не скрим, а какие-то стеснительные стоны девственника! Зачем на шее напульсник? Вобщем пи*дец - действительно - Horror! Единственное: учитывая что он все это делает один - и за музыку ему бы 5+ поставил (для одиночки это супер, со скримом только поработать). Ну а сам клип полное гавно!!! И до вампирского блэка не дотягивает,для качественного симфо еще долековато!но парень всеравно молодец!Книг ему и репититора- и глядиш через пару лет.... вобщем парень крут(немножко)Книг! И репитиций ему!!!

0

67

Вы чёто совсем тему не развиваете!!!играть чтоли все побрасали!?Я вот себе новый микрофон хочу!!!не могу уже!!!он такой ахереный!!!радио и всё такое!!!вы то кто чё покупал нового?!

0

68

У мну всё есть, осталось только научиться играть и купить гитару за 5000 баков

0

69

а у менятоже много что есть. даже своя полносью оборудованная точка, но я все равно еще столького хочу )))

0

70

ну только что ударки, а мониторов и впомине никоглда на точках небыло, так как нужды в них просто нет, усилители мне не нужны, если только что помощнее, а в остальном туда больше не нужно тратиться, это точка, и как точка она работает отлично и всем нравиться.
а мнооого чего нужно уже не для точки, а мне пока этого не нужно

0

71

Мда уж, мониторами пользуються только лошки мировые да, они чисто так для понта да?)))
А Воланду они не нужны))) смех то какой

вообще то мониторы очень нужная вещь, сейчас даже в кабаках без них не играют

+1

72

и Инструментов тоже ненада, нафиг нужны)

0

73

Хватит ссорится. Я вот синтезатор хочу.... Кто мне на него скинется??? Нет желающих? :crazyfun:

0

74

Woland написал(а):

табулатуре все видно гораздо понятнее нежели в нотах

ну не скажи... я так не считаю... мне как-то ноты легче понимать....да и вообще теория дается как-то легче....однако гордится мне нечем, понимание теории и слух это одно... а вот культяпки у меня беспонтовые.... не верю я в то, что смогу их разогнать...сколько не играй(((((((  клавиши куда легче чем гитара (мне вообще сказали, шо у меня культяпки клавишные), но иа все атки хочу быть гитаристом... что делать? ну есть у меня классическое образование - это конечно хорошо, но это все равно не то? что толку?

0

75

Хм... интересно даже стало. Мне одинаково сочетаются и практика и теория при игре, но чтение нот все же перевешивает, а память пальцев аккордов уже повторяет за глазами, что по нотам "ходят" в "слепую".

0

76

Оливия Арнгейм написал(а):

клавиши куда легче чем гитара

все кто это утверждает, в определенном смысле не правы. Согласен, если взять любое произведение, то на гитаре сложнее его будет играть чем на клавишах (при одинаковом владении и тем и другим), но именно поэтому у клавиш гораздо больший спектр возможностей,  и предел техники сдвинут гораздо дальше чем у гитары. Ты  НИКОГДА не сыграешь на гитаре те клавишные произведения, которые считаются просто элитнейшими по технике для клавиш. НЕЛЬЗЯ впринципе сравнивать и нструменты, ведь если, скажем на той же скрипке сыграть мелодию немного сложнее чем на клавишах, но у скрипки максимальный предел сложности того что на ней играют всегда будет ниже максимального предела сложности того что играют на клавишах. За счет того что клавиши "удобней" и гдето проще (хотя ненамного), у них больше возможностей, и планка, соответственно выше..

Кстате тут задели сравнение нотной и табулатурной записи. На мой взгляд и не просто взгляд, но еще и опыт, ноты - это наиболее информативно-емкий способ записи музыки. Просто их надо освоить. утверждать что табы одназначно лучьше может лишь тот кто откровенно не шарит в нотах и в их расположении на том инструменте на котором он играет. Но со временем, в процессенаращивания нотного опыта каждый поймет, что табы - это примитив. Они по сути сделаны лишь для тех кто не шарит и не хочет шарить в нотах.

+1

77

Phi1in написал(а):

ноты - это наиболее информативно-емкий способ записи музыки. Просто их надо освоить.

Если позволите судить по себе, то подтвержу, что это очень легкая наука, но заразная. Очень много композиций, которые я просто не могу играть самостоятельно на память, не читая при этом ноты. Убирало ноты - запоминало композицию, как выучить стихотворение. Прийти рассказать его и забыть. Сейчас без предварительного перечитывания с нот ничтожно мало, что на память сыграю. А если что-то помню, то замечаю, как судорожно глаза отвлекаются на стан в поисках нотной шпаргалки)+

0


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Для музыкантов » "Мечта музыканта" и др. аспекты духовного музыкального развития