† Мир Готики † Gothic World †

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Архив » Братство Вампиров


Братство Вампиров

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

DeadmanBagpiper написал(а):

а ещё один форум зачем?

Этот для общения, тот для развития, особо никого не приглашаю, не рекламирую, только для общих тесных интересов.

[Dark_Love написал(а):

]Не напоминай, мой донор не появляется уже вторую неделю, и никто не знает почему, а я ведь совсем капельку попробовала, совсем чуть-чуть.

Плохо привязала.

0

32

ВеронаИштарПантократор написал(а):

Плохо привязала.

Так я и не хотела его привязывать, и не стала этого делать а он был первым, кто этой свободой воспользовался

0

33

Что то меня на тему вампиров клонит. На вопрос коллеги: "Ты хоть когда ни будь спишь?!!!" ответил :"Только днем...в гробу...в фамильном склепе"..... когда писали работу про становление педагигики, стал соседке рассказывать про педагогику в Древней Валахии (гр.Дракула))
Может я реально первый в мире хо666бит-вампир?оО

0

34

[Dark_Love написал(а):

]Так я и не хотела его привязывать, и не стала этого делать а он был первым, кто этой свободой воспользовался

Мда... неопытный маленький упырьчик.. прости но факт. Та крисковать нельзя, у каждого попавшегося кровь сосать блин, ривязка - это обязательно для твоей же безобпаности и обеспечения постоянности. тебе еще повезло что ты в двадцать первом веке живешь, перемать.

0

35

ВеронаИштарПантократор написал(а):

Верон, напиши методичку "Пособие молодому вампиру. С фотографиями и коментариями автора"...а то без мощной теор. базы пропадут же желторотые вампирычеки(

0

36

Сатрап написал(а):

Верон, напиши методичку "Пособие молодому вампиру. С фотографиями и коментариями автора"...а то без мощной теор. базы пропадут же желторотые вампирычеки(

Если гонорар будет отвечать моему сокровищу - времени, то хоть в трех томах рукописно, с собственными зарисовками. схемами и чертежами.

0

37

ВеронаИштарПантократор написал(а):

Если гонорар будет отвечать моему сокровищу - времени, то хоть в трех томах рукописно, с собственными зарисовками. схемами и чертежами.

Если торговля с Эльфами трубочным зельем пойдет - мы те хоть время, хоть пространство купим...и сферу Мебиуса с неоновой подсвекткой)))

0

38

А как быть с хоббитом, любящим кровь? Может, и меня в психиатричку отправите? Я люблю писать картины своей кровью..

0

39

ВеронаИштарПантократор написал(а):

Мда... неопытный маленький упырьчик.. прости но факт. Та крисковать нельзя, у каждого попавшегося кровь сосать блин, ривязка - это обязательно для твоей же безобпаности и обеспечения постоянности. тебе еще повезло что ты в двадцать первом веке живешь, перемать.

Да вот а вчера я узнала что с ним случилось, тем более рисковать интересно что-ли я ведь знаю, что он все равно вернется, он не сможет по-другому, он ведь так долго смотрел в мои глаза, а этого достаточно, чтобы вернуться, тех кто долго смотрел в мои глазки так и тянет посмотреть в них еще, но не всем удается, а он все же придет посмотреть и уже скоро, он ведь заболел сейчас

0

40

Абажаю кровь!!! Особенно рядом с теми кто её не выносит!

0

41

Думаю эта тема не столь актуальна, я ее прикрою все же. Всем же желающим вступить в клуб ходить сюда:
http://i034.radikal.ru/0803/b6/6362bf3aa842.jpg

0


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Архив » Братство Вампиров