† Мир Готики † Gothic World †

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Архив » Симпозиум Извращенцев


Симпозиум Извращенцев

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

а я самый большой мазахист!! Я смотрю дом-2 и фабрику звёздЪ и меня трясёт от ненависти к ним, но всё-равно смотрю, даже не знаю почему, аж пена изо рта)))

0

62

Count-Darkfull написал(а):

впринципе это обьясняеться твоей любовью к еде, чем к девушке))
а почему твикса? я люблю например марс, он больше, и вкуснее)

А у меня почему-то секс - это единственное что теряет во мне аппетит. Видимо желудок у меня не может думать с мозгом одновременно, либо тот либо тот работает.

Dark Romeo написал(а):

Между прочем внутри, он тает и приятный вкус и осчусчения...

А мне почему-то в гигиеническом плане это не нравится...

0

63

Dark Romeo написал(а):

Ну не знаю, я совмещаю приятное с полезным... А почему твикс, дэк это потому что в нем нет орешков:) Знаете сколько паришься пока их достаешь... Убица и не встать, так что лучше твикс!

в марсе тож арешков нет))

ВеронаИштарПантократор написал(а):

А у меня почему-то секс - это единственное что теряет во мне аппетит. Видимо желудок у меня не может думать с мозгом одновременно, либо тот либо тот работает.

продукты питания и секс помоему несовместимые вещи

Сатори написал(а):

сначала я подумала про попу ))))) м была в шоке .....

вахахахаха :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

0

64

Dark Romeo написал(а):

Не согласен! Между прочем внутри, он тает и приятный вкус и осчусчения...

прости, где тает? у меня внутри? эээ, я лучше твикс через рот в себя засуну )))
не, нормальное такое извращение, я бы обязательно попробовала (наверное, всё может быть), если бы ты не сказал, что он там тает....
и вообще, я пошла спать

0

65

Дадо пробовать все че есть!:)
Ну вааще эт все приятно в любом случае... Но как там говорится " О вкусах не спорят."
Так что наслаждайтесь как вам влезет... И куда влезет...:)
Чуть попозжак о новых своих изврашениях напишу... Когда еще че нить вспомню...:)

+1

66

изврященци, блин)))
а я еще маленькая и стесняюсь рассказывать)

0

67

Fairy написал(а):

а я еще маленькая и стесняюсь рассказывать)

Значит расказать все-таки есть что?... Если в раздел заглянула - знач пол дела уже сделано. Давай колись, как и чем (с кем) безобразничаешь!!!

0

68

Последнее мое извращение на прошлой неделе. Пригласила домой ночью свою Жаннет  с ее пассией и сходила с ума от ревности. Любить, не смея прикоснуться.. Мазохизм. Украдкой любоваться ее губами, говорить любезности ее подружке.  :tired: Бред..

0

69

Kori написал(а):

и сходила с ума от ревности.

Убей!... Убей и съешь!!!..

0

70

ухахахаха )))))))))))
+1 (в уме плюс пятьсот :)))) )

0

71

DeadmanBagpiper написал(а):

DeadmanBagpiper

Просто нет слов.....Это извращение ну если не высшего порядка...то 2 или 3 точно!!!! мне до этого еще рости и рости...хотя уже шансов мало...в такив вещах надо раньшее начинать((
+1))

0

72

Почитал про эльфов.. посмотрел как лупяца мафиози без намордников... и подумал, как же у нас извращенцев все тихо и спокойно...)) красота!

0

73

кстати, что я решила
извращений было много, извращения были интересные, но в шок всех поверг наш бессмертный Ромео своим твиксом
ты у нас - главный извращенец! :) +1 тебе! )))

0

74

Сегодня сокурсница вынесла мне диагнос -
ЭНТАМОЛОФИЛИЯ.....особенно по классу бабочек....ЫЫЫ...с мохнытм брюшком и чешуйчитыми крыыылашками.... :shine:

0

75

Наконец то!!! Я привязал свою девушку скотчем к стулу и извращался как мог... Правда это было давно, но вот как появилось так и написал!!!)))
А она меня привязала к кровати, и... Оттрахала!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Юхууу!!!!! :flag:

0


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Архив » Симпозиум Извращенцев