† Мир Готики † Gothic World †

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Архив » эльфы против мафиози....


эльфы против мафиози....

Сообщений 61 страница 90 из 135

61

†тамплиер† написал(а):

вот об этом я грил...

а эт мои слова? ты отвечал бы нормально на мои вопросы, и определись с кем ты говоришь

0

62

Morta
нет не твои это слова....
блин видимо тебе придеться все обьяснять...на тебя я и не наежал...хочешь высказаться так выскажись...я не против...
мне вообще пофиг что вы обо мне думаете...
просто если чесно не хочеься вас оскорблять, по этому я еще мирный такой....

0

63

†тамплиер† написал(а):

просто если чесно не хочеься вас оскорблять

оскорбляйте, давайте! я уже ко всему привыкла!!!!

0

64

Morta написал(а):

оскорбляйте, давайте! я уже ко всему привыкла!!!!

хм...а оно мне надо? да и не зачто...
ен привык наежать первый, и с девушками в конфликты вступаю крайне редко...уж извините...

0

65

†тамплиер† написал(а):

хм...а оно мне надо? да и не зачто...
ен привык наежать первый, и с девушками в конфликты вступаю крайне редко...уж извините...

давайте? чего боитесь? ГОВОРИТЕ

0

66

Morta написал(а):

давайте? чего боитесь? ГОВОРИТЕ

:D  :D  :D  :D  :D  ты на меня не наежала и я не собираюсь...

0

67

†тамплиер† написал(а):

ты на меня не наежала и я не собираюсь...

ну вот опять ваше "фирменное отмазывание". вы придурок

0

68

DeadmanBagpiper написал(а):

Ты рассуждаешь о тех вещах, которые по телеку смотришь. Либо, что скорее всего, выдумал.
Нашёлся страдалец...

+1
что то вбил в себе голову, а сам не понимаешь что

0

69

Синхрофазатрон и Тамплиер -
Я вижу что в общем геноциде вы решили отстаивать очко друг друга, один бывший прихвостень христианских долбоёбов, а другой пытается меня еще чему-то научить. Ха-ха,  ну это мы еще посмотрим!
Синхрофазатрон, ты кроме того как подп*здывать из-за угла еще что-нибудь можешь? Иди читай Ницше дурак! В приличном институте уж, кого-кого, а тебя бы точно сунули в сточную канаву! Что у тебя за за*б то такой? – говоришь только о говне и пирожках. Совмещать не пробовал? – Попробуй. Точно не знаю что получится, но тебе понравится. Ты блядина меня своим террариумом в башке уже достал, тебе на религиозной панели уже прогулы ставят – ты в курсе? Нацепи обратно кудрявые бакенбарды и переставай из себя корчить умного – тебе не идет. Много чего о тебе сказать хотелось бы конечно – да вот перед людьми которые дали о тебе инфу неудобно будет. Ты ж потом своими познаниями в говне, в сточных канавах и совмещающим все это – пекарским делом, заебешь! Вобщем вали читай – когда вразумишься вернешься. А то философия пирожков и говна (и драконов слепленных из всего этого) у меня вызывает рвотный рефлекс! Как меня достали уже такие имбицилы как ты, Которые прочитают пару книг и считают, что могут ответить на все вопросы. Дерьмо ты продажное! П*здёнышь неуверенный! И пох*й мне на твой возраст – умственным инвалидом стать никогда не поздно. Ты одно мне скажи – че ты постоянно говно упоминаешь? Понимаю… - голодное детство, закроешь так глаза представляешь себе пирожок… а это всего лишь какашка…. Ну разве не мило? (censored), да по твоей жизни роман надо написать! «Фекальный бомжевик» будет называться. Я уверен у тебя найдутся единомышленники и единофекальники – вобщем успех твоему полотну обеспечен, ты только не забудь снабдить его картинками для практического применения! Поваренная книга христианского говноеда! – вот с каким заголовком встретят твой шедевр мировые газеты.
Что, проститутка? защитничка себе нашла? Так я этого древо-крестового онаниста опущу здесь же, на твоих ранимых глазах – столько повидавших в детстве.
Что могу сказать по-поводу тебя: я предлагаю создать специальную тему всем форумом – где мы будем скидываться таким как ты на еду и книжки! А я лично буду высылать тебе начинку для твоих любимых пирожков! Уверен гуманные помыслы моих друзей не дадут тебе умереть с голоду. Не позволю! Я настроен так серьезно, что готов бегать за бабками из «свидетелей Иеговы» отбирая у них писания сторожевой башни – данную бумагу я буду использовать как праздничную обертку к твоей любимой выпечке! Постись отсюда! Ты ничтожество – ты кака! Но даже мое сердце тает как когда я думаю о твоей трагической жизни проведенной среди католических педофилов. Надеюсь этого зверя уже кто-то хочет иметь у себя дома? Его ж и выводить не надо: посрал – съел! И от данный действий его жизнь ему кажется только красочней и интересней – тамагочи ему не конкурент!

Тамплиер, ну наконец-то! Прототип К. Собчак с яйцами вернулся!!! Значит так, шалупонь ты деградировавшая! Карлсон который глотает очком антенны. Ты тот самый извращенец, который подкармливает такого фекального киборга, как Синхрофазатрон, Своими скудными познаниями в истории, как мировых войн, так и мировых религий. Ты кого срань пидараса блондинкой называешь? Вытри глаза после угощений Синхрофазатрона и взгляни на свою пидорскую башку – кроме хуя на лбу, патлы белые видишь? То-то и оно! Глиста в в скафандре, решил умным показаться – не ту галактику выбрал мутант ты толсто-кишечный. Но обо всем по порядку, говно ты непонятливое:
Че думаешь если выполз из-под повешенных Труханов Иисуса право голоса имеешь? Тоже себя наверно маленьким богом ощутил? Я же говорил на казни: «Давайте ему чопик в жопу вобьем!» Не слушали меня! Вот видите теперь что вылезло. Стиляга ты джинсовый!
Значит ты, отморозь, считаешь, что тамплиеры прикрывались религией ради войны? Ты тогда тампон  необразованный мне объясни – а какие цели они тогда вообще преследовали? Ведь явно кроме того чтобы взять кусочек тебя и носить в баночке на шее (бешено поражаясь идеальной пропорции святого говна) у них были другие цели. Ты по-моему еще тупее своих предшественников! Я уверен, Что тебе форум тоже скинется на книги и ты хотя бы поймешь, что храмовщики целиком и полностью имели в виду под словами «святая земля». Таинственные и могущественные воины, крестоносцы навсегда вошли в историю и стали легендой. По законам, установленным после завоевания Иерусалима в 1099 нашей эры, в течение 200 лет рыцари управляли землями от Шотландии, через всю Европу и до самой Азии. В начале 14 века они были обвинены в ереси, поклонению дьяволу и т.д. Повсюду в Европе совершались казни над рыцарями (ура!666), которых сжигали заживо. Был дан приказ уничтожить их навсегда!  - И раз ты делаешь акцент на свою военно-историческую подготовку – ответь мне тогда, а что же там случилось на самом деле? И какую истинную цель преследовали тамлиеры? Жду от тебя дешевых ответов скрысенных с Интернета.
По-поводу твоей матери ничего не говорил т.к. я вообще ставлю под сомнение е существование – ссылаясь на то, что ты вышел из анального отверстия мужчины вперемешку с окончательными продуктами процесса пищеварения вылетевших в жадные лапы Синхрофазатрона- Франкенштейн и его творение просто. Уж кого и надо казнить- так это тебя!за пачкание надгробий своей грязной жопой!!
Идем дальше. Ты потаскуха спрашиваешь меня как выжили предания языческих богов и сатанинских настроений после вашей горбоносой войны? Отвечаю помимо людей кто действительно хоть в чем то разбирается (в отличие от тебя), есть еще и те кто религиозную проституцию вообще отрицает как образ жизни. Тебе наверное обидно, что таких метросексуалов как ты не восприняли в серьез? Ну ничего… я вижу у тебя тут начали появляться поклонники, еще чуть-чуть и сколотите свою гомо-общину! Будете уже толпой вращаться на крестах, полирую очко для своих господ.
Я вот еще чего не пойму: ты лохобит выживший, наверно делишь христиан на европейцев и нет? Уж много вопросов у меня возникло по поводу той темы, которой ты так тупо прикрываешься, ты там делаешь разницу между евреями и христианами. Ты сучонок ответь мне на еще один вопрос – а откуда тогда пошла эта е*аная религия? Уж не от евреев ли? Это все равно что делать разницу между скандинавами и язычниками.
Ты с*ка закрой уже свой рот – х*ем воняет!!! Убирайся на свои ролевые сайты и спи спокойно в обнимку с немытым х*ем какого-нибудь орка доморощенного! Уверен ты будешь горд этим, еще детям расскажешь – как увлекательно у тебя прошел крестовый поход за туалетной бумагой и консервами во вражеский лагерь. Ах да забыл! – Вы же не можете рожать нормальным путем, поэтому Синхрофазатрон отложит яйца для тебя в синагогском приюте для малоимущих. Первого выродка назовете Давид, я полагаю?
На всякие бабские вопросы типа сколько мне лет и почему я не понимаю твоей детской фантазии – отвечаю: «Еб*т Чтоли?!» И вот если Е*ет обрати внимание на данные ниже моего аватара (ты во время миньета хоть иногда то глаза открывай – может что интересное заметишь). Тамплиер!!! Мойдодыр ты необразованный! Вот изза такой попсы как ты и появляются эти сранные сайты- где подробно рассказывают как вычислить сегодня вампира!- он будет ходить за вами и ваше спасение только в чесноке и кресте засунутым в свою жопу!!!- и не пытайся не спасёт!!!ТАМПЛИЕР-ЭЛЬФ-И  ЖИВОЙ НАКОНЕЧНИК ДЛЯ КЛАДБИЩЕНСКИХ КРЕСТОВ!!!-ТАКИЕ КАК ТЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЗАСЛУЖИЛИ ЭТО ПРАВО!!!И на последок- ты спрашиваешь где в христианских писаниях(ведь у них не только библия-тупой гандон) написано про обьяву других религий в ереси-Ubique daemon-дьявол повсюду. По крайней мере такое представление господствовало в средние века. Возжелала ли бедная монахиня кустик цикория- в кусте сидит сатана. Возрадуется ли монах пению птички в его одинокой келье – в пении её кроется дьявол. Ни в какой другой религии отрицательное , злое не сосредоточенно в таком концентрированном виде , как в фигуре дьявола в христианском учении. У него ноги козла как у гречиского бога Пана, он с крыльями и с рогами, от него несёт запахом смолы и серы , он- хитрая змея или дракон, с которым постоянно борется архангел Михаил!!!-над «таким обликом»Люцифера постарались христиане,опредилив всех нехристианских богов в тёмную единую армию под руководством САТАНЫ, обьявив язычеству войну,создав тем самым прекрасный сатанизм!!! А насчёт «битвы» в тойже библии прочитай внимательно про род деятельности этого самого Михаила!- он воюет там! а христиане тут на земле пытались изменить человеческое нутро, только облажались-дауны! Надеюсь теперь тебе всё понятно мармон сраный!!! Я не думаю что ты готовился к поступлению в религиозную школу,- так как таких тупых вопросов о религии я давно не слышал. Ну как в 22 года можно быть таким тупым?!?! Дерьмовую библию даже не знает- Ущербное,недоразвитое уёбище!!!

0

70

+[NDM 2_1 написал(а):

+]

Фу как не красиво!... :crazy:

0

71

вы че такие????
с разбегу головой об стенку и умереть...
какая нахрен бойня!
тамплиер кому тут нагрубил-то? может, он выразился некорректно, но на фоне +[NDM 2_1]+ , который написал какую-то полубредовую лажу, он вообще достаточно вежлив

+[NDM 2_1]+ тебе за твой гнилой базар надо язык отрезать, советую выбирать выражения
даже если Тамплиер и виноват в чем-то, тебе это ни в коей степени не дает право столько на себя брать, ясно?

Отредактировано Сатори (2008-04-22 10:31:01)

0

72

Morta написал(а):

ну вот опять ваше "фирменное отмазывание". вы придурок

:D  не я похлеще буду....
+[NDM 2_1]+
:D  маразм...считай сколь угодно себя крутым и тем кто может всех обсирать, но ты ничтожество...считай себя хоть центром вселеной и что твоей крутости нет придела...у тебя просто словестный понос видимо...
по поводу тамплиеров я тебя всеже просвещу...в принципе и сам бы мог зайти на википендию и почитать для общего образования....
орден начался с 9 рыцарей храмовников, которые пришли на святую земля дабы защищать пилигримов, а ну да ты же не вкурсе кто такие пилигримы...это люди которые ездели поклоняться на "святую землю"...к тому времени все крестоносцы уже вернулись в европу с награбленым и на безащитных пилигримов начали наподать масульмане...
при том тамплиеры первые применили шифровальные машины и дорожные чеки...
казнили их за то что видители королю франции Филиппу красивому нуна денег было, да и сам он у них дох задолжал...сначала сжег папу, поставил своего а потом вместе с новым папой решил судить тамплиеров...
при чем не всех тамплиеров сожгли, во многих странах их отпустили и платили нехилую пенсию...
так вот филип пытал всех тамплиеров что быони ему сказали где япрятаны их несметные богатства...
и в конце когда возвели Жак де Моле на костер он вызвал на божий суд и папу и филиппа...в течении года эти товарищи скончались странным образом...
еще какие то вопросы про тамплиеров, вот те ссылка почитай, а потом и вякай...
http://ru.wikipedia.org/wiki/Тамплиеры

0

73

Сатори написал(а):

тамплиер кому тут нагрубил-то? может, он выразился некорректно, но на фоне +[NDM 2_1]+ , который написал какую-то полубредовую лажу, он вообще достаточно вежлив

умница,Сатори,вчера пыталась объяснить то же самое.Но очевидного видеть не хотят

+1

74

†тамплиер†, не мог бы ты более конкретнее выложить причину того, что ты имеешь против братства M.A.F.I.A. Ощущение, что тема исчерпала себя, одно грызалово, не вижу умной мысли с твоей стороны и конкретной предъявы.

0

75

Мда а начиналось всё как стёб(мне такой стёб в принципе не по нутру ),  а дошло до тупых и бестолковых разборок по интернет подворотням .......глупо и непродуктивно , хотите Holy wars аргументируйте ссылками или отрывками из первоисточников хотите мордобоя вперёд на пустырёк так сказть стрелки забивать чиста по пацански..а так матом на руси ругаться каждый умеет ,так что ничем новым не удивили .....

+1

76

Airgunner написал(а):

а так матом на руси ругаться каждый умеет ,так что ничем новым не удивили .....

люблю весомые аргументы)))

вердикт - верон -убей тему)

0

77

Сатрап написал(а):

вердикт - верон -убей тему)

опять люди за свое...лишь бы что нить убить...

0

78

Airgunnerа вы видели название темы и раздел то?

0

79

†тамплиер† написал(а):

опять люди за свое...лишь бы что нить убить...

люди...гдще таки ви видели людей?оО
мы хоббаты из древнего клана хоббатов...хоббаты)

согласись что дальше тупой срач идет... уж если Сатори стала наколять в открытю... или ей плохо, или тема реально изжела себя.

0

80

Сатрап написал(а):

уж если Сатори стала наколять в открытю... или ей плохо, или тема реально изжела себя.

да, если моя мама-ходящий позитив стала накаляться, то это страшно  :huh:

0

81

Morta написал(а):

да, если моя мама-ходящий позитив стала накаляться, то это страшно

Ты ей что нить сладкое пришли в посылке)) или письмо напишы своим неверной детской рученкой)) короче го го делать маме приятное)

0

82

вы еще не видели, как я накалилась
я этот пост три раза редактировала, чтобы помягче быть, поначалу там одни маты были в общий адрес и адрес одного человека

0

83

Morta
Сатрап
хм...так мафия значит отступила с моих лесов в город? :blush:

0

84

†тамплиер† написал(а):

хм...так мафия значит отступила с моих лесов в город?

Мафия просто предлогает тебе заткнуться, иначе игра перерастет в серьезные проблеммы...череватые банами, киками, предупреждениями и общих плохим настроением

лучше придумать другую тему и наколять друг на друга там))
Это тема убивает нервные клетки Сатори....так быть недолжно(((

0

85

Сатрап написал(а):

Мафия просто предлогает тебе заткнуться, иначе игра перерастет в серьезные проблеммы...череватые банами, киками, предупреждениями и общих плохим настроением
лучше придумать другую тему и наколять друг на друга там))
Это тема убивает нервные клетки Сатори....так быть недолжно(((

чет я вообще в этой жизни не понимаю короче.... :tired:  :suspicious:  %-)

0

86

†тамплиер† написал(а):

чет я вообще в этой жизни не понимаю короче....

Ты не один такой))) нас тут много) и за это стоит...ик...выпить)
   :"щелк" офыыыциант! шампанского моему корешу! за мой счет!...ик!:

+1

87

Сатрап написал(а):

Ты не один такой))) нас тут много) и за это стоит...ик...выпить)
   :"щелк" офыыыциант! шампанского моему корешу! за мой счет!...ик!:

:D  ик....ну раз такой разговор пошел и если страдают нервы девушки то...ик...закрывайте тему нафиг...ик мну пофиг на мафиози...в чаше лесу се гнездышко устрою они туды не доберуться...ик :cool:

0

88

†тамплиер† написал(а):

к....ну раз такой разговор пошел и если страдают нервы девушки то...ик...закрывайте тему нафиг...ик мну пофиг на мафиози...в чаше лесу се гнездышко устрою они туды не доберуться...ик

Чуваак...вот ты....ик...водку...ик...пьешь?оО пьешь..значит наш чувакк...ик)
хз...и действительно, нах нам лес....сидя в 3 метрах от теплого сартира, в мягком кресле за ЖК монитором  я те заявляю...ик...бери ради бога весь лес)))

будем барт делатьт - ты нам лесо-матерьялы а мы те пром.товары)

Отредактировано Сатрап (2008-04-22 19:49:43)

+1

89

Сатрап написал(а):

Чуваак...вот ты....ик...водку...ик...пьешь?оО пьешь..значит наш чувакк...ик)
хз...и действительно, нах нам лес....сидя в 3 метрах от теплого сартира, в мягком кресле за ЖК монитором  я те заявляю...ик...бери ради бога весь лес)))
будем барт делатьт - ты нам лесо-матерьялы а мы те пром.товары)

:cool:  :D  так и порешим...+1

+1

90

†тамплиер† написал(а):

так и порешим...+1

Щас опля, разбежался запнулся.
Вернись на страничку назад и прочитай внимательно мой пост. Я не закрой тему, по ты лапу братству, против которого выступил не пожмешь.

0


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Архив » эльфы против мафиози....