† Мир Готики † Gothic World †

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Архив » Голосование за победителя номинации - лучшее эротик-гот-фото


Голосование за победителя номинации - лучшее эротик-гот-фото

Сообщений 31 страница 40 из 40

Опрос

Проголосуйте за Вашего номинанта:
Wetbat

40% - 15
+[NDM 2_1]+

2% - 1
Woland

21% - 8
Kori

35% - 13
Голосов: 37

31

я чет не пойму.. тибе сильно приспичело штоли?... посмотри на результаты опроса: кто победил - видно, а плюшевого мишку получите пожже...)

0

32

Меня ничего не спичит- зажигалка есть. Дело не в мишке и не в подарке как токовом.просто мы решили сняться с конкурсов wet с эротического( ей надоело ждать и всё тут). А я с готического. Просто надоело,расхотелось-3АЕБАЛО!!! Вобщем не могу подобрать приличных слов чтобы обьяснить сложившуюся ситуацию. Да и просто не хочеться видеть свои морды среди конкурсантов среди которых есть очень неплохие экземпляры.вот.

Отредактировано +[NDM 2_1]+ (2008-07-08 00:57:39)

0

33

Снять невозможно. Приз выслан на адрес, данный ветбэт. пока Вероны с нами нет закрыть конкурс и объявить окончательно победителя может только модератор раздела. Будет еще одна награда, который объявит еще одного топ-победителя, на чей адрес не только будет выслан приз, но и чье фото будет опубливовано с поздравлениями торжественно и возможен сюрприз небольшой. В связи с поведением лидирующей номинантки конкурс будет продолжен. Каким образом будут взяты номинанты пока в секрете. Его условия будут озвучены позже, когда Верона будет с нами. Вет бэт все таки получит свою награду, так как она уже была передана для отправки. Так как она не выявила особых увлечений, предложений, занятий, а также личных просьб, включая награду в виде финансов, ей будет отправлена посылка с электронными носителями с содержимым.

Отредактировано Призрак форума (2008-07-08 14:36:53)

0

34

Призрак форума написал(а):

Так как она не выявила особых увлечений, предложений, занятий, а также личных просьб, включая награду в виде финансов

спрашивать не пробовали?

-1

35

Wetbat написал(а):

спрашивать не пробовали?

Читать уловия конкурсов внимательнее не пробовали или вас надо носом тыкать как всегда?

0

36

ВеронаИштарПантократор написал(а):

сообщается в л/с по требованию

требование не поступало. спросили только адрес

0

37

Wetbat
Бляяя, по требованию получающего. Увольте.
Колдунья закрой тему уже. Посылка ушла и кто знает, что там не прожина с перчаткой. Конкурс будет продолжен, а вернее новый.

Отредактировано Призрак форума (2008-07-09 18:37:45)

0

38

Призрак форума!!! Ты дешевое привидение насекомого – ты кого, мразь, носом куда то хотел ткнуть? Носом мы только тыкаемся в кокаин и спиды, в отличии от таких как ты( чемпионов по миньету и кунилингусу для администрации). Так что твои тупые замечания не по адресу. Ты дешевка даже не в курсе в чем дело, а пытаешься лезть – засунь цифровой носитель с информацией в вагинальный сидюк Колдуньи (может хоть ты избавишь ее от хронического недотраха), так же ты можешь получить отдельный приз за то, что лишишь эту гниду девственности. И не забудь сделать отдельные фотографии этой траге-порнухи – а то ВторЧерМету дрочить не на что будет (в смятении постоянно, даже фотку сделал на эту тему)!
ВторЧерМет, едь в Китай на мировой турнир всех Дрочунов – «Кулак ярости». Я уверен твой стиль никто не переплюнет.
Пердунья (Колдунья). Ты бы свою помойку закрыла – гениталиями попахивает (админов, я думаю). Ты то вообще куда лезешь? Твои мальчуковые сиськи никто не звал – доска-два соска, а посередине – гвоздик. Будет нам еще рассказывать про женскую красоту, «не родись красивой – родись счастливой» - вот что себе в подпись поставь, дуреха! И корсет начни стирать, а то затаскала уже - вонь глаза режет. Вот от чего уши то у тебя вянут – ты хоть чисть иногда и вянуть перестанут. Честно, попробуй хоть раз трахнуться с кем-нибудь (денег за это предложи),  и я уверен, что твой климакс когда-нибудь перестанет так ярко проявляться.
Так же ничего не буду рассказывать о умственном развитии вашей зверофермы, так обо всем уже сказало то, как вы делали вступительный миньет Тамплиеру! Да Волынщик вам уже итак все сказал.
А так же понимаю, что песок из влагалища Колдуньи уже не вытряхнуть и это чесотка будет продолжаться еще долго, так же я вижу ее песочная развлекуха забралась в отверстия еще некоторых индивидуумов – Чешется да?
Но не буду тратить много слов – один фиг ниче не поймете (мозг то в фольге).

Отредактировано +[NDM 2_1]+ (2008-07-10 00:22:56)

-1

39

Хотели обосрать людей, обосрали себя, идиоты.
+[NDM 2_1]+, мне жаль тебя, затянулся под каблук.
Wetbat, не позорься девочка, получила свое сиди и молчи, а лчуше иди в баню помойся, говном облилась собсвтенным.

0

40

Не буду удалять пост, палку перегнули уже, пусть видят мерзость. Хотя подредактирую, в админку скину какой был, на память.

0


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Архив » Голосование за победителя номинации - лучшее эротик-гот-фото