† Мир Готики † Gothic World †

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Архив » Последний раз


Последний раз

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Скачиваем. Смотрим. Оставляем по возможности комментарий...
по возможности...
http://ifolder.ru/6719509

0

2

это видео было очень популярно у нас на 1ом курсе.Все качали,все смотрели,все...смеялись.Только вчера разговаривали на эту тему,только вчера вспоминала это видео.Отвратительно,низко.Грустно,обидно за людей.

0

3

убивало и убивает тот момент когда это снимают на мобильный и никто из всей кучи стоявщих даже не подумал заступиться!

0

4

Колдунья написал(а):

Все качали,все смотрели,все...смеялись

Я ударило за такое поведение при мне при просмотре. Могла бы быть драка, но не состоялось, ибо на тот момент в меня реально зверь вселился, а это отвечаю сулит летальным исходом, состояние, когда само себя боишься.

Колдунья написал(а):

из всей кучи стоявщих даже не подумал заступиться!

Они оправдывали себя тем, что эта девушка осознанно заражала местных жителей вич-инфекцией.

0

5

Гадстов(((( как будто тя облили чем то липким и вонючим( Тем более песня(

0

6

Самый смак в том, что наблюдается полный приход смерти. От того как еще закрывалась и была в сознании до самого испускания духа.

0

7

Гадость это. Враргу не пожелаешь такой смерти. Жестоко и глупо
Я за элетричиский стул((

0

8

Сатрап написал(а):

за элетричиский стул((

За смертельную инъекцию.

0

9

ВеронаИштарПантократор написал(а):

За смертельную инъекцию.

Это была моя вторая идея

За матушку Гильятину

0

10

ВеронаИштарПантократор написал(а):

Скачиваем. Смотрим. Оставляем по возможности комментарий...
по возможности...

...Кхм...А сказать то и нечего...Как-то все грязно...Низко...

0

11

Steppenwolf написал(а):

Как-то все грязно...Низко...

Они же считают, что избавили мир от грязи.

0

12

стало слегка грустно... ни гнева, ни ярости; всё же видео не сильно тронуло, однако....
даже не слегка грустно, а именно грустно... смерть для нее была наградой, а когда скинули камень, она его уже не чувствовала
потом неожиданно течет кровь...
может, трогает реальность смерти... я почувствовала сострадание к ней...
не опишешь, надо еще раз смотреть

0

13

ВеронаИштарПантократор написал(а):

Они же считают, что избавили мир от грязи.

...Избавив этот бренный мир от одной пылинки, они при этом умудрились сами с ног до головы изваляться в дерьме...

0

14

не надо никого судить, что было, то прошло
мир таков, каков он есть

0

15

Лучше бы расправлялись с маньяками. Это отвратительно.

0

16

Файл называется "ЗВЕРИ!!!". Не правильное название. Здоровый зверь убивает из инстинкта самосохранения либо пищи...

0

17

Сатори написал(а):

потом неожиданно течет кровь...

Да уж, совсем неожиданно)+ Ты ожидала, что конфети посыпятся?!

Сатори написал(а):

не опишешь, надо еще раз смотреть

На 68-ой просмотр, от чуткости и способностиперенести сознание в состояние эскапизма, по средствам переживания прошлого за памятью жертв и палачей, на несколько секунд потеряло ориентацию. Предобморочное состояние, до потери полного сознания не стало больше смотреть еще надцать раз)+
С первого раза тоже на подобные видео хладнокровный взгляд был, даже на самые первые с казнями всякими. Еще картинки в далеком прошлом такие часами с интересом рассматрвиало, без особой впечатлительности.

0

18

ВеронаИштарПантократор написал(а):

На 68-ой просмотр

мазохизм какой-то )))

ВеронаИштарПантократор написал(а):

Да уж, совсем неожиданно)+ Ты ожидала, что конфети посыпятся?!

она погибает именно в этот момент... кровь, конечно, ожидала увидеть, но заметила ее именно что неожиданно

0

19

Сатори написал(а):

мазохизм какой-то )))

Да нет, привычка чокнутого следователя)+

0

20

ЛОЖНЫЕ ДАННЫЕ:
Редакция «Новостей N» располагает данной видеозаписью, которую удалось изъять у нескольких учеников одной из школ Ленинского района города Николаева. Все записи идентичные. Трудно сказать где сделана єта запись, но по словам учеников, они считаю, что видео снималось якобы в Николаеве, в микрорайоне Матвеевка. Якобы девушку убили за то, что она сознательно заразила знакомого фигурантов съемки СПИДом.

РЕАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ:
В штатах по ящику показывали за это. Это было на востоке ,арабы или турки. Они забили свою родственицу за то что она встречалась с парнем не мусульманином и не хотела жить по мусульманским законам. Этим якобы она позорила семейный род.

0

21

http://ballyblog.wordpress.com/2007/05/ … -to-death/

0

22

ВеронаИштарПантократор написал(а):

РЕАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ:
В штатах по ящику показывали за это. Это было на востоке ,арабы или турки. Они забили свою родственицу за то что она встречалась с парнем не мусульманином и не хотела жить по мусульманским законам. Этим якобы она позорила семейный род.

мДА...Дикари,что сказать...А еще Ирак называется блин...Я то думал Саддам за годы своего правления выбил из них всю эту религиозно-экстримистскую дурь - ан,нет, не смог таки...

0

23

Я сразу заподозрело отмазачную утку малолетних заступников-ублюдков за деяние, слишком банально.
А с другой стороны отношения США с Ираком тоже подозрения навивают, но все же более достоверно и не имеет особого отношения к сути.
Каждый день думаю об этом, представляю то, что чувствовала она, каждый пинок, удар, касание до конца, всеми нервными окончаниями мозга и тела. Пока не пугает, после казни пленных и ритуальных убийств такие же были дни.

0

24

блин, а на меня как то весь класс налетел, чуть не избили, я убежала к бабушке...я все не помню, но было в классе 3, с того самого времени я не люблю детей т.к. они жестокие и тупые твари

0

25

это видео смотрела только два раза... в первый - где-то ссылку нарыла... во второй - просто наткнулась в инете... в третий раз боюсь смотреть, потому что не смогу выключить, хоть и знаю, что мою неустойчивую психику это очень травмирует(само по себе получается ощущение, будто я нахожусь там вместо нее(оба раза плакала после дня два... хуже было только с видео, на котором русским солдатам в Чечне перерезают горло большим ножом... до конца так и не досмотрела, потому что поняла, что падаю в обморок... успела собраться с силами и выключить... потом такая боль внутри( и каждый раз желание взять автомат и убить их всех(( хоть и знаю, что это тоже неправильно

+1

26

Мда...печальное зрелище...Мир её праху...

0

27

а я поняла потрясающую вещь!
у нас же на форуме все дико добрые! и пусть половина имеет маньячную логику, который выявил тест Вульфа, вы всё равно добрые
я вас люблю )))
сама еще очень давно смотрела Чистилище с реальным видео о том, как издевались над нашими солдатами в Чечне и убивали их
самое тяжелое видео для меня - фильм  СТРАСТИ ХРИСТОВЫ... я была очень рада, что одна сидела на балконе, потому что... я рыдала и могла не сдерживать слез
потрясающая вещь - видео

0

28

Сатори написал(а):

а я поняла потрясающую вещь!
у нас же на форуме все дико добрые! и пусть половина имеет маньячную логику, который выявил тест Вульфа, вы всё равно добрые
я вас люблю )))

Вывод:
маньяк,психопат и асоциальная личность-не есть отморозок.
обычный добропорядочный гражданин - далеко не всегда человек,и тем более разумный...

0

29

видео смотрел где-то около месяца назад.Ничего нового,шокирующего не увидел.Это вполне естественно для наших дней.

Каждый день думаю об этом, представляю то, что чувствовала она, каждый пинок, удар, касание до конца, всеми нервными окончаниями мозга и тела

у меня такие ощущения были когда я смотрел "Чистилище","Страсти Христовы" и "Лики смерти".

0

30

Синхрофазатрон написал(а):

"Лики смерти"

это что то..до  конца досмотреть не смогла...и потом еще несколькко недель ходила под впечатлением.Слова чтобы передать мои ощущения нет...гадство это...

0


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Архив » Последний раз