† Мир Готики † Gothic World †

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Тесты » Гений или идиот


Гений или идиот

Сообщений 31 страница 60 из 70

31

ааааа!
тогда ошибок у меня больше нет )

0

32

Сатори,Вероника, укажите на ошибку-то?Я ж сегодня не усну спокойно.Уж просветите меня тьму-тьмущуюууу...ня понямаю я ничегошенькииии

Отредактировано Синхрофазатрон (2008-06-21 10:53:08)

0

33

про свечи не правильно

0

34

имеется ввиду что оставшиеся свечи сгорели?

0

35

Количество вопросов: 19
Количество ошибок: 9

Результат: Вы рядовой идиот с побочными явлениями*

*без обид;)

0

36

Синхрофазатрон написал(а):

имеется ввиду что оставшиеся свечи сгорели?

Ну сам подумай, если свечи не сгорят, значит они останутся.

0

37

Вопрос поставлен некорректно:"Горело 7 свечей. Три погасло. Сколько свечей осталось?".Слово "осталось" вводит в заблуждение,если бы было "останется".Горит 7 свечей, 3 задули, семь свечей и осталось, а вот останется действительно 4.

0

38

Синхрофазатрон написал(а):

Слово "осталось" вводит в заблуждение

А ты как хотел, чтобы вопросы были типа дважды два?! Естессно тут соображать надо, обиделся.

0

39

Синхрофазатрон написал(а):

Вопрос поставлен некорректно:"Горело 7 свечей. Три погасло. Сколько свечей осталось?".Слово "осталось" вводит в заблуждение,если бы было "останется".Горит 7 свечей, 3 задули, семь свечей и осталось, а вот останется действительно 4

в этом весь и куш.

0

40

Результат ;)

Количество вопросов: 19
Количество ошибок: 3

Результат: Вы интеллектуал

0

41

Результат ;)

Количество вопросов: 19
Количество ошибок: 5

Результат: Вы нормальный человек*

*без обид;)

а это со второго раза:
Результат ;)

Количество вопросов: 19
Количество ошибок: 4

Результат: Вы интеллектуал*

*без обид;)

Отредактировано Phi1in (2008-10-13 03:39:08)

0

42

Прошла заново спустя полгода примерно :
Количество вопросов: 19
Количество ошибок: 6

Результат: Вы нормальный человек*

*без обид;)
ЗЫ умнею

0

43

Количество вопросов: 19
Количество ошибок: 2

Результат: Вы интеллектуал*

*без обид;)

ВеронаИштарПантократор написал(а):

А ты как хотел, чтобы вопросы были типа дважды два?! Естессно тут соображать надо, обиделся.

Тут вопросы некоректны, вот например про Мамая и овец, непонятно - У Мамеда 10 овец. Все, кроме 9 сдохли. Сколько осталось овец? (все кроме девятой или все кроме девяти?)

Сатори написал(а):

вот с кирпичом вооще готова поспорить, ведь получается типичное уравнение вида

А чо там спорить? вопрос - скока весит кирпич, он весит килограмм, там так и сказано, всё просто))) девяти?

0

44

VamPir написал(а):

Все, кроме 9 сдохли. Сколько осталось овец? (все кроме девятой или все кроме девяти?)

что ж тут непонятного!выходит,одна овца сдохла,9 осталось.И что непонятного?

0

45

Колдунья написал(а):

что ж тут непонятного!выходит,одна овца сдохла,9 осталось.И что непонятного?

дык, а если имеется ввиду, что сдохло девять овец, тогда получается что осталась одна

Сатрап написал(а):

Вообще оболденно))) Про поезда...сижу, на бумашке решаю задачу на движения...потом ступор...посмотрел на листок, прочитал условие и заржал во весь голос)))))

:crazyfun:

0

46

VamPir написал(а):

дык, а если имеется ввиду, что сдохло девять овец, тогда получается что осталась одна

если у него ВСЕГО 10 овец,сдохли все КРОМЕ 9,то "все"-это ОДНА! 8-)

0

47

а вот  про поезд как раз не поняла.....(

0

48

Колдунья написал(а):

а вот  про поезд как раз не поняла.....(

Там всё просто, они  одинаково удалены от Киева в момент встречи!

0

49

Результат ;)

Количество вопросов: 19
Количество ошибок: 1

Результат: Вы гений*

*без обид;)
я знал, я знал!!! Жалкие смертные[инфернальный смех]
=))

0

50

Товарищи, не переживайте у кого мало правельных ответов, вопросы составлены абсолютно некоректно! Так, что всё нормально)))
вот пример: Профессор ложится спать в 8 часов вечера, а будильник заводит на 9 часов утра. Сколько будет спать профессор? Я конечно ответил 1 час, но помню в детстве у меня будильник электронный был, заведу его на 9 утра и он не будет в 9 вечера звонить... так можно к половине вопросов предраться. Так что тест не скажет вам гений вы или идеот, он просто вас повеселит, а если хотите испортить себе настроение и всё-таки узнать ваши умственные способности, то вам в тему с тестом по ай кью)))

0

51

Количество вопросов: 19
Количество ошибок: 0

Результат: Вы гений*

Я этого добилась все-таки. Долго искала свою единственную ошибку. Оказалось, что мужчина не может жениться на сестре своей вдовы. Интересно, почему? Вопрос морали? Вопрос логики? Или я просто не поняла в чем тут подвох? Скажите в чем подвох. Все равно не могу врубиться.

0

52

Kori
сестра своей вдовы; вдова - та у которой умер муж. Хотя конечно с современными свободными нравами наверное возможно все=))

0

53

Мдя ппц, нежели тут все гении собрались? вопросы-то детсадовские!

0

54

все равно про вдову не понятно. Я, например, муж одной женщины. У жены есть сестра. Жена умирает, потом я вспыхиваю страстью к сестре своей вдовы(экс-жены) и женюсь на ней. Это нормально со стороны и закона, и морали, и логики.

0

55

Kori
попытка номер 2=)
вопрос: может ли муж жениться на сестре своей вдовы?
вдова - та, у которой умер муж. т.е. муж мертв, его вдова - жива, ее сестра жива
а муж - умер, умер муж, а не жена. Жена - вдова умершего мужа!
мертвый муж не может жениться по логике

0

56

http://fun.nashcat.ru/smiles/msmile/card/m1544.gif  Мдя... Вот открой словарь и почитай кто такая вдова! Там ты найдёшь примерно следующее: вдова это та тётка у которой муж помер! Следовательно тот кто умер не может жениться ни на сестре ни на брате ни на крокодиле, он вообще ничего не может! Доходчиво я объяснил?

ыыы гении блин  :crazy:

+1

57

прошла, 1 ошибка
ааа; мне вот что непонятно: еирпич весит 1 кг плюс еще полкирпича; я давно еще составила уравнение и получила, что 1,5 кг
а еще 7 ноября  в Австралии есть?

0

58

Сатори
кирпич весит 2 кг
в австралии есть 7 ноября! :D
VamPir
о.. ты объяняешь доходчивей чем я))

0

59

Кирпич весит один кг, там чётко написано и вопрос: сколько весит кирпич? вот он и весит 1 кг, а плюс пол кирпича это чтоб запутать))) 7 ноября везде есть и на луне тоже наверное)))

0

60

VamPir
кирпич весит 2 кг!
примем кирпич за х
тогда х= х/2(полкирпича) + 1 кг
х=2!

0


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Тесты » Гений или идиот