† Мир Готики † Gothic World †

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Тесты » Гений или идиот


Гений или идиот

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

мдя, какой нафиг икс? там по-русски написано, сколько весит кирпич!

0

62

Ой, ё.. Я дико туплю! Я сама фигею от своей тупости. Какое-то затмение нашло на меня. http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

0

63

VamPir
там написано - вес кирпича равен 1 кг плюс еще полкирпича
можно рассуждать не через х
тогда кирпич это целое, состоит из 2 половин. одна половина = 1 кг(исходя из условия, тк 2 часть - полкирпича), тогда целое = 2 кг
не веришь - пройди тест снова)

0

64

Про плюс кирпича написано в новом предложении следовательно мысль первого закончена, это они для отвода глаз написали. прошёл заново, написал твой ответ и на 1 ошибку стало больше

0

65

VamPir
вощм я этот тест прохдил на призывной медкомиссии и совершенно точно помню что психолог говорил о 2 кг. + у мну книжка е с такою загадкой и ответ - 2 кг. посему спорить не буду и останусь при своем мнении.

0

66

у не знаю, что ты там проходил, сейчас речь идёт конкретно о данной задаче: Кирпич весит 1 килограмм. Плюс ещё полкирпича. Сколько весит кирпич?
в каком месте тут 2 кг? По-русски сказано что кирпич весит киллограмм. Вот и ответ. вот пример: меня завут вася, как меня зовут? не петя же!!

0

67

Kori написал(а):

Ой, ё.. Я дико туплю! Я сама фигею от своей тупости.

Да нормально все. Людям свойственно усложнять себе задачу, особенно людям с математическим складом ума. Вот именно на этом и срабатывается подрепка, ка ки расчитано на склонность усложнить)+

0

68

Количество вопросов: 19
Количество ошибок: 6

Результат: Вы нормальный человек*

*без обид

0

69

Гений или идиот. Результат ;)
------------------------------
Количество вопросов: 19
Количество ошибок: 5

Результат: Вы нормальный человек*

*без обид;)[/i]
------------------------------
Ну одну свою ошибку я точно знаю)

0

70

Количество вопросов: 19
Количество ошибок: 5

Результат: Вы нормальный человек*

*без обид;)

0


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Тесты » Гений или идиот