† Мир Готики † Gothic World †

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Архив » Otto Dix или Обьяснение этому форумчанину чтоже такое "Готика"


Otto Dix или Обьяснение этому форумчанину чтоже такое "Готика"

Сообщений 1 страница 30 из 321

1

жду фанатов этой долбаной группы, я считаю ЭТО полным говном. ее название - otto DICKS себя полностью оправдывает  :yep:

-1

2

Morta написал(а):

DICKS

DIX

И? Два, хм... Зато у них забавные тексты...

-1

3

Sentinel написал(а):

DIX

ты не понял ничего. не надо меня переправлять.

-1

4

Morta написал(а):

ты не понял ничего. не надо меня переправлять.

По-моему всё правильно и, пардон, вот это 8==Э НЕ понять сложно.

Отредактировано Sentinel (2008-06-18 14:29:57)

-1

5

Sentinel написал(а):

По-моему всё правильно и, пардон, вот это 8==Э НЕ понять сложно.

ну да. заслуженно назвали их так  :rolleyes:

-3

6

Morta написал(а):

этой долбаной группы

Итак, долбанная херка, я не являюсь фанатом это йгруппы. но я являюсь фанатом этого форума в том числе форумчан которые слушают не только хим, но и других исполнителей. И оскорбление чужих вкусов и интересов в темах означает невежество.
Для более смоутно представляющих ситуацию:
Сидят люди, общаются культурно на тему, обсуждают что-то. Кому не нравится - высказал - нет не мое, ну не взяло, ен прислушался и уходит, ибо тема не интересна. Потом приходит кто-то подобный и вместо этого срет посередине и орет, что типа да то, что вы обсуждаете вот это вот говно, указывая пальцем! И не соображает может по глупости своей, а может по незрелости, что в числе этих людей могут быть те, которым вовсе не нравится группа эта, но умеет найти в чужих вкусах и что-то общее и есть о чем поговорить или посоветовать свое похожее, но лучше, могут встать и размазать по дерму этому, ибо здесь неаккуратно затронуты именно личностные аспекты людей таким образом.

0

7

Morta написал(а):

ты не понял ничего. не надо меня переправлять.

Ух ты какие мы злые.

-1

8

К стати, на всякий случай, от ответственности не освобождает то, что прежде, чем зайти на форум этот, вы не прочитали внимательнее его. Это я так))+ Без обид чтобы потом.  :dontknow:

0

9

ВеронаИштарПантократор написал(а):

Итак, долбанная херка, я не являюсь фанатом это йгруппы. но я являюсь фанатом этого форума в том числе форумчан которые слушают не только хим, но и других исполнителей. И оскорбление чужих вкусов и интересов в темах означает невежество.

+1

0

10

Я пока размочу, эм.. то есть помолчу, дам молодежи выговориться, дерьмо так и лезет смотрю из них, как бы очевидно не было истинных причин.
Автор темы, вперед.

0

11

Morta написал(а):

ну да. заслуженно назвали их так

Да ну? Называйте вещи своими именами. Если вы считаете что это... см.#4, это - ваше дело. Однако, не стоит навязывать своё мнение всем остальным. Кстати, загляните на форум дуэта...

0

12

Как сказал один музыкант - нет плохой музыки (ну разумется кроме попсы...и то не всякая).
От сюда делаю вывод что обсирание ... точнее как в данном моменте "активное" обсирание имеет или в личной неприязни к той културе, которая несет эта музыка (или именно эта группа), или просто личная нелюбовь к к какому ее фанату...или просто у кого то сейчас ЕГЭ, поступление и выпусконой...и нужно где то выплеснуть накопившиеся....так что двигает не эстетика а просто слепая ярость.
Я не люблю Тимати не за его музыку, не за его тексты ( если верить расходей одной интернет-корке, они весьма неплохие...местами), а той культуре, которая за ним стоит....
А Отто Дикс - я могу послушать...огу выбрать парочку неплохих песен и сохранить на компе пару альбомов... но любимыми они врядли когда нить станут.

+1

13

Заткнул уши плеером. Вольфганг Амадей Моцарт... и пусть весь мир подождёт...

-1

14

Sentinel написал(а):

Да ну? Называйте вещи своими именами. Если вы считаете что это... см.#4, это - ваше дело. Однако, не стоит навязывать своё мнение всем остальным. Кстати, загляните на форум дуэта...

ну да вам легко ща подъебатся к админам и стать мгновенно крутым, фу низко

ВеронаИштарПантократор написал(а):

Итак, долбанная херка,

ну да вопрос кто тут херка еще

Schwarzer Engel написал(а):

Ух ты какие мы злые.

тебя не спросила

0

15

ВеронаИштарПантократор написал(а):

долбанная херка

Кхе. Уважаемая. А вы чего обзываетесь-то? =)
Разве высказывать свое мнение на счет группы запрещено Конституцией? =)

А по счет группы. Она далеко не самая лучшая на шварц-сцене (куда данные товарищи себя относят, только не понятно, каким образом). И защищать группу, которой на вас откровенно начхать - признак недалекого ума.
К сожалению, нынешнему молодому поколению, гордо именующих себя гХотами, большего и не надо. Пойдет и жалкая переделка дас ихь =)

-2

16

Sentinel написал(а):

Однако, не стоит навязывать своё мнение всем остальным

знаете уважаемый, я не навязывала никому. так что вам вообще помолчать лучше

-1

17

Morta написал(а):

ну да вам легко ща подъебатся к админам и стать мгновенно крутым, фу низко

Посмотрите чат... Стал бы я цитировать просто так... Собственно мне без разницы кто с кем спит, но творчество это другое дело.

Вообще-то есть отдельная тема, посвященная этой группе.

Отредактировано Sentinel (2008-06-18 16:43:24)

0

18

Sentinel написал(а):

Посмотрите чат...

ниче нового не открыла

0

19

Morta написал(а):

ниче нового не открыла

За 13 число.

0

20

Morta написал(а):

жду фанатов этой долбаной группы, я считаю ЭТО полным говном. ее название - otto DICKS себя полностью оправдывает

нужно иметь как минимум музыкальное образование чтобы сказать что плохо в этой группе, что хорошо.Единственное, что мы может сказать:понравилась группа или нет. И перелается друг с другом на этой почве, что ты и делаешь. И Сатрап тут ещё рядом пристраивается.

0

21

Mein_Traum написал(а):

Кхе. Уважаемая. А вы чего обзываетесь-то? =)
Разве высказывать свое мнение на счет группы запрещено Конституцией? =)
А по счет группы. Она далеко не самая лучшая на шварц-сцене (куда данные товарищи себя относят, только не понятно, каким образом). И защищать группу, которой на вас откровенно начхать - признак недалекого ума.
К сожалению, нынешнему молодому поколению, гордо именующих себя гХотами, большего и не надо. Пойдет и жалкая переделка дас ихь =)

1. Собственно, не замечал чтобы музыканты особо заботились о своих фанах)
2. Я не защищаю их самих, но мне интересно их творчество.
3. К готике отношу лишь старый рок... возможно, кое-что из раннего [готического (для "гениев")] металла. Но не более.

0

22

Sentinel написал(а):

. Я не защищаю их самих, но мне интересно их творчество

тогда че ты вмешиваешься?

Sentinel написал(а):

возможно, кое-что из раннего [готического (для "гениев")] металла. Но не более.

ха=)) ну и что же?

0

23

Sentinel написал(а):

Я не защищаю их самих, но мне интересно их творчество.

Так слушайте музыку. И все. А защищают их лишь недалекие фанатКИ - это факт.

Sentinel написал(а):

К готике отношу лишь старый рок...

Уж ни Арию ли с Кипеловым? =)

-1

24

Сатрап написал(а):

...или просто у кого то сейчас ЕГЭ, поступление и выпусконой...и нужно где то выплеснуть накопившиеся....

я ташусь от тебя  :D

0

25

Morta написал(а):

тогда че ты вмешиваешься?

Потому, что ВЫ (я с вами официально не знаком и на брудешафт шампанское не пил)...

Morta написал(а):

жду фанатов этой долбаной группы, я считаю ЭТО полным говном. ее название - otto DICKS себя полностью оправдывает

... так и не уточнили, что конкретно  ВЫ называете, пардон, говном.

Morta написал(а):

ха=)) ну и что же?

Разве это должно мешать мне?

Отредактировано Sentinel (2008-06-18 17:00:23)

0

26

Sentinel написал(а):

Разве это должно мешать мне?

я вам вопрос задала. что за митол вы готикой считаете?

Sentinel написал(а):

... так и не уточнили, что конкретно  ВЫ называее, пардон, говном.

их музыку, очки что ль одень для приличия. и меня взбесил тот факт что мои сообщения режут и удаляют я просто прикольнулас постебалась. а кого то ТАМ это затронуло до глубины души

0

27

Mein_Traum написал(а):

Уж ни Арию ли с Кипеловым?

Скорее "Two Wiches", ранние "Sisters of Mersy"... Впрочем, врядли вам это что-нибудь скажет.

0

28

Sentinel написал(а):

Скорее "Two Wiches", ранние "Sisters of Mersy"... Впрочем, врядли вам это что-нибудь скажет.

ты умного из себя строишь. считаешь что ты избранный что ли?  :rofl:

0

29

Morta написал(а):

что за митол вы готикой считаете?

"Type O Negative", например.

0

30

Синхрофазатрон написал(а):

И Сатрап тут ещё рядом пристраивается.

Ты вернулся!!!!!  :jumping: где так долго пропадал....((
теперь я буду тока к тебе пристраиваться  :flag:
Классный опус - сатрап рядом пристраивается...бугагага...жешь))))))))

Строго говоря - какя разница Михаэль - мальчик или девочка?оО))) с музыкальной точки зрения это весьма паралельно (ну максиум можно восхещаться высотой голоса для мущины)
Любовь к группе за что то кроме ее музыки - это извращение(

0


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Архив » Otto Dix или Обьяснение этому форумчанину чтоже такое "Готика"